Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » 13-й полк. Что за зверь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Paramon - offline Paramon
Question12-04-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



13-й полк. Что за зверь?

http://games.1c.ru/take_command/

Играли?


__________________
Ваш Моня

Paramon - offline Paramon
16-04-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Раз тишина - значит ботва полная...

MEC - offline MEC
17-04-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))))lol

MEC - offline MEC
17-04-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тыб хоть скрины выложил ,а то не поняттно что зах шня такая?))))

Paramon - offline Paramon
17-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC Так откуда мне их взять - если я Игру ещё не покупал?!!!

MEC - offline MEC
17-04-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

)))))а я вообше только от тебя ето причудливое название услышал, круто)))) Лучше скажи о Фаллоут 3 ничго путного не слышно??

Hanzo - offline Hanzo
17-04-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...И кто тут не может найти скриншоты?! Две минуты и готово.
http://www.ag.ru/screenshots/take_command_2nd_manassas
Оценка самого портала ажЪ 90%.

akdesign - offline akdesign
17-04-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оценка самого портала ажЪ 90%. ...вот пусть сами и играют в ето

Hanzo - offline Hanzo
18-04-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Не стоит так категорично,движок походу дела доработаный Total War,не последний конечно,а тот который был в Shogun'е.Да и из рецензии становится понятно что это серьёзный варгейм.

Paramon - offline Paramon
18-04-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo Шогуновский движок - это походу круто. Видать и впрямь серьёзный варгейм!

akdesign - offline akdesign
18-04-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
Возможно, что как варгейм игра и ничего, но до уровня Total War ей все же далеко, даже в АГэшном обзоре так и пишут: Конечно, за современной серией Total War не угнаться...
Оценки АГ субъективны, этого они даже и не скрывют, а народ там оценил игру всего в 45 прОцентов... а это о чем-то да говорит... Скорее всего игра на любителя. У этой игрушки, кстати есть дема, всего 140 мэтров, любопытствующие могут качнуть и расказать народу как оно

MEC - offline MEC
18-04-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОИ такие стратегии не для меня, они что пошаговая??

akdesign - offline akdesign
18-04-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они что пошаговая??
13-й полк вроде как реалтайм полный, что для варгейма вааще то не есть гут.

Paramon - offline Paramon
18-04-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ясно. Ботва. Предлагаю закрыть тему.

Hanzo - offline Hanzo
18-04-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Да это и понятно что до современного тотал вар ей не угнаться,но и современный тотал вар это вовсе не варгейм в понимании любителей этого жанра.
Paramon
Вы видать не играли в серьёзные варгеймы коль определяете их по крутости движков.Без обид если что.

ЗЫ Народ я вовсе не защищаю эту игру,просто мне ненравится подход оценивания игры по скриншотам и крутой графике без учёта геймплея.А в остальном согласен игра на редкого любителя американской истории и стратегий.

akdesign - offline akdesign
18-04-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



современный тотал вар это вовсе не варгейм в понимании любителей этого жанра.
согласен, в принципе

Народ я вовсе не защищаю эту игру,просто мне ненравится подход оценивания игры по скриншотам и крутой графике без учёта геймплея.А в остальном согласен игра на редкого любителя американской истории и стратегий.
всецело разделяю такой подход для данной игры

Paramon - offline Paramon
19-04-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo Да я стебусь уже.
Но опыт - не пропьёшь, а он говорит: Чем круче варгейм, тем проще движок. Разве не так? ж)

Hanzo - offline Hanzo
19-04-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Да я стебусь уже.
Что-то мне подсказывало об этом.

Чем круче варгейм, тем проще движок.
В точку.

MEC - offline MEC
19-04-2007 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я стебусь уже.
Что-то мне подсказывало об этом.
Чем круче варгейм, тем проще движок.
В точку.


О чем реч вообше?))) Обясните мне что такое wаргаме и чем он отличается к примеру от supreme commander???

MEC - offline MEC
19-04-2007 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только по подробнее обясните))))

Hanzo - offline Hanzo
20-04-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
Попробую.Варгейм - это глобальная хардкорная стратегия чаще всего "turn-based" но бывают и совместно с "Real-time",максимально приближиная к реальности(в зависимости от сюжета) учитывающая множество параметров, минимальный визуал(не всегда), карта с набором иконок и цифрами,интерфейс так же состоит из кучи менюшек с разными параметрами,так же из обозначения(Wargame) следует что игра про различные военные конфликты(чаще исторические) или про завоевание игроком мира в игре.
К примеру из последних,в феврале вышла игра Battlefront http://www.ag.ru/screenshots/battlefront,
в сентябре должна выйти игра Агрессия http://www.ag.ru/screenshots/aggression_europe_1914
Подобные игры расчитаны на узкий круг любителей и почти всегда не имеют высокого рейтинга среди большинства геймеров.
Здесь кстати можно увидеть всё разнообразие жанра
http://www.ag.ru/games/filter/g14

ЗЫ Если чего упустил или кто-то не согласен в таком описании поправляйте.

akdesign - offline akdesign
20-04-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещо можно добавить, что в варгеймах главное - это непосредственно боевые действия, а вся еканомика оставлена за бортом
вот тут:
http://www.wargames.ru/sections.php...icles&secid=291
можно кое-что зачитать для ознакомления, а в частности вот ету статью:
http://www.wargames.ru/sections.php...ticle&artid=324

MEC - offline MEC
20-04-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А немного ясно, ша все ссылки почитаю, потом может еше что напишу, пасиб. Да вот еше у менай была игруха такая называлась "d-day", если кто слышал, так она вот она рассказывала о второи мировои воине, в частносте высадке в Нормандди союзников, так ее можно причислить к wаргаме, игра не пошаговая, но рассказывается о событиях тои епохи??

MEC - offline MEC
20-04-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еше игруха есть сеичас "Rush for Berlin" тоже рассказывается о второи мировои, тоже ничего строить нельзя только командовать, и тоже не пошаговая, можно причислить к жанру wаргамес, прикольно то что ни ту ни другую я так и не прошол скучно)))

MEC - offline MEC
20-04-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ясно почитал я се, короче я понял что wаргаме ето тагая стратегия (пошаговая или в реальном времени), где совершенно не нужно что либо строить а только управлять уже данным воиском, как правило на реальную историческую тематику. Так я понял??

Текущее время: 10:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru