Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2013 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
в скуриме есть специализация?..... это как...
Да как обычно. Можно качать воина - мечника или лучника, можно мага или, скажем, ассасина... Точнее, правда, будет сказать, что специализация в голове у игрока.
просто так по нему шляться заглядывая в пещерки с бандитами и медведями
Ну да. Мне нравится...
смысл странствий - поиск шмота для перса или квестовых объектов - это мне так представляется...
А мне не так. Скажи рыбаку, что смысл рыбалки - рыбы пожрать. Так её же, рыбу-то, и купить можно. А процесс?
как мне выполнить квесты тёмного братства если посреди поля на меня напал ассасин с приказом меня замочить
Насколько я помню, это не помешает вступить в Тёмное братство. И напавший ассасин вообще из Сиродильского филиала
для того чтобы лучше драться на кулаках надо поискать среди перков такой который улучшает кулаки плюс добавляет урон от варежек надетых - ну это же и дураку понятно...
А где непонятно?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-03-2013 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Точнее, правда, будет сказать, что специализация в голове у игрока
вот так сразу и говори - а то мечники лучники крит из-под сника......
рыбу-то, и купить можно. А процесс?
ясно - ты у нас романтик.... я мог и раньше догадаться - ведь все снайперы по сути романтики....
это не помешает вступить в Тёмное братство. И напавший ассасин вообще из Сиродильского филиала
у них филиалы друг с другом никак не связаны? то есть я будучи участником филиала этого братства могу спокойно ради прокачки валить членов другого филиала.....
А где непонятно?
непонятно нахрена сделано столько компаньонов с разными умениями и характеристиками - а брать с собой можно только одного..... почему не сделать что можно собрать пати из максимум 3-4 человек..... или такое сильно нарушит по мнению разработчиков игровой баланс и выключит игрока из боевых действий??..... не - конечно можно поставить мод снимающий ограничение - но это уже хамское читерство.....

Panzerkater - offline Panzerkater
03-03-2013 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
вот так сразу и говори - а то мечники лучники
Вообще-то в TES изначально были классы. Готовые или свои - на выбор...
И участие во фракции/гильдии предполагало определённый уровень освоения соответствующего навыка.
у них филиалы друг с другом никак не связаны?
В Обливион надо было поиграть сначала. Вот там Братство было Братством, а в Скайриме полный кризис - утрачена связь с Матерью ночи, не братство, а просто банда убийц. Какая уж там связь филиалов
непонятно нахрена сделано столько компаньонов с разными умениями и характеристиками - а брать с собой можно только одного...
Понятия не имею. TES как-то не заточен был под партийное прохождение, это вообще извращение какое-то...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
03-03-2013 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



посреди поля на меня напал ассасин с приказом меня замочить
то школота какая-то
настоящий ассасин на убийство идёт в хайде и с одного тычка дракона валит.

ps: на ютубе как то ролик про лукаря смотрел, он в городе стреляет вверх, садится на скамейку и стрела прилетает точняк в башку монаху и убивает его. И орлов в небе он четко лупил с одной стрелы. Просто красавчик!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Ща укушу - offline Ща укушу
04-03-2013 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох уж эти сказки. ох уж эти сказочники


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
04-03-2013 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати что делает крик где помощь диких жывотных? они должны бегать поблизости чтоп на врага напали или как?
с одного тычка дракона валит
ты ещё расскажи ютубовскую сказку про то как он гиганта с одного тычка валит....

Astrodroid - offline Astrodroid
04-03-2013 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то школота какая-то
так и у меня уровень был 2-й.....

Astrodroid - offline Astrodroid
04-03-2013 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот скажите мне корифеи жанра - у меня щас 18 уровень.... изучено 3 крика убито 5 драконов.... я туплю или нормально всё?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2013 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
кстати что делает крик где помощь диких жывотных? они должны бегать поблизости чтоп на врага напали или как?
Ну, не с неба же они упадут...
ты ещё расскажи ютубовскую сказку про то как он гиганта с одного тычка валит...
При наличии перка на пятнадцатикратный урон по даггеру - всё может быть...
у меня щас 18 уровень.... изучено 3 крика убито 5 драконов.... я туплю или нормально всё?
Криков могло быть и побольше. Но ты же просто гулять не любишь... А вообще не заморачивайся - тут каждый проходит по своему.
Вспомнил, кстати, зачем вообще в Скайриме нужны компаньоны - по одному из даэдрических квестов (Боэтии, кажется) никак без напарника


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-03-2013 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
При наличии перка на пятнадцатикратный урон по даггеру - всё может быть...
на мастере?
Криков могло быть и побольше. Но ты же просто гулять не любишь...
я ваще хрен знает чем занимаюсь..... по каким-то скалам и кустам моя Альмара козочкой наяривает вместе с верной служанкой Лидой..... на прогулку это мало похоже.... щас 19 уровень - убито 8 драконов.... прям с неба так и сыплются..... чо им надо всем? по-прежнему 3 крика.... я так понимаю их тренировать надо с помощью этих бомжей на верхушке горы - а то они пока что ваще ни о чём...... встретил такого монстра дикого - повелитель смерти из этих как их ну трупаков недоразложившихся..... во время боя выявил что он криков штук 5 кричит - но они тоже не ахти - а вот ледяная магия у него - задолбался спелом хиляться..... у меня героиня получается не пойми кто - ближе всего к жрице из группы поддержки.... саммонит хиляет..... одноручное оружие - 54.... тяжёлая броня - 36..... енчантинг - 43.... хрен поймёшь что за персонаж....

Astrodroid - offline Astrodroid
04-03-2013 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перки тоже почти все из енчантинга одноручки и ресторинга....

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2013 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Слова для криков в основном ищутся в данжах и у драконьих гнёзд. На стенах. Несколько слов да, седобородые дают.
енчантинг
Зачарование, что ли? Полезная штука - можно так резистов наложить на доспех, что хрен кто уколупнёт. Да и убойную силу оружия неплохо поднять можно.
хрен поймёшь что за персонаж...
Так ты это... Сначала думай, что хочешь на выходе получить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2013 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Так ты это... Сначала думай, что хочешь на выходе получить
лишь бы не вампира и не оборотня.... забавно конечно придумано про вампиризм 4-й стадии но мороки много.....
да и исходя из логики геймплея - я же пообещал чувакам из даунгарда что буду колбасить вампиров..... а вампир против своих собратьев - это как-то слишком экстравагантно....
поэтому мне как-то всё равно чо за персонаж на выходе.... всё равно сюжет пройдётся так или иначе.....

Panzerkater - offline Panzerkater
05-03-2013 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А при чём тут вампиры и оборотни? Это просто сюжетные ипостаси, и то, и другое лечится... А сюжет, конечно, пройдётся, только можно по разному.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2013 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
только можно по разному
а?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-03-2013 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Б...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
05-03-2013 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
как он гиганта с одного тычка валит
у гиганта в полтора раза меньше ХП, чем у обычного дракона.

Panzerkater
При наличии перка на пятнадцатикратный урон по даггеру - всё может быть...
навык "клинок асасина" + перчатки темного братства = 30-ти кратный урон (в хайде в спину)

алхимия+зачарование=зло. Попробуете - понравится. Жадность погубит. Наделаете вещей плюс_Х_тыщ урона - пропадёт интерес. Бросите игру (как я в своё время). Так что мой вам совет, если хотите получать удовольствие от игры и не забить на неё через неделю - не пользуйтесь в игре багами и читами, играйте честно, как задумывалось авторами игры.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
06-03-2013 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
у гиганта в полтора раза меньше ХП, чем у обычного дракона
не знаю нащот хепе - но гигант одним ударом дубинки убивает если с ним в ближнем бою состязаться - причём моя бедная героиня не просто падает на землю а взлетает и кувыркаясь летит в небеса - то есть удар этой дубинки настолько превышает величину моего здоровья что трудно представить.... а дракон льдом или пламенем пыхнет - так ничо все живы-здоровы..... и дракон убивается с нескольких ударов..... а с гигантом столько пришлось возиться - причём забраться на уступ чтоп он не доставал и оттуда файрболами его - очень длительный процесс.....
Наделаете вещей плюс_Х_тыщ урона - пропадёт интерес.
про это геймеры всех стран тоже кстати упоминают.... есть такая шняга..... пока что те вещи которые я могу сварганить не дают на мастере стопицот урона.... может уровней через дцать так и будет..... посмотрим....
не пользуйтесь в игре багами и читами, играйте честно, как задумывалось авторами игры
честность - наше кредо....

Astrodroid - offline Astrodroid
06-03-2013 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос - тяжёлая броня ослабляет магические скилы типо файрбола или айс спайка и если да то насколько?
и в игре ваще никаких цифр нету - у врагов я имею в виду не посмотришь хепе стамину магию.... wtf....
и как узнать какую хрень враг против тебя будет применять? а то напарываешься в пещере на каких-нить лесных матерей которые выносят только так а потом думаешь - и чо против их атаки сделать чтоп защититься..... чем они там царапают - чото синенькое магическое - а чего это хрен его знает....

Mips - offline Mips
06-03-2013 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
одним ударом дубинки убивает
потому что у великана всегда 32 лвл, а ты еще мал.

У великана 591 хп, у обычного дракона 10 лвла 905 хп (это самый слабый)

забраться на уступ
или можешь зайти в воду

кувыркаясь летит в небеса
это фишка великана. В небо от его удара хоть кто улететь может после смерти.

оттуда файрболами его - очень длительный процесс
вот поэтому ассасин - это прикольно, скрытно сзади ножичком всех ковырять. Один удар - одна смерть.

вещи которые я могу сварганить не дают на мастере стопицот урона
и не дадут, если не юзать баги.

тяжёлая броня ослабляет магические скилы
да нет, маны просто мало.
одеваешь 4 магических шмотки с 25% уменьшения расхода маны и мочишь бесплатно магией.

как узнать какую хрень враг против тебя будет применять?
никак, сохранился и проверил или на паузу и в википедии посмотрел.
есть моды всякие, но это читерство. читы - зло


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
06-03-2013 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
да нет, маны просто мало.
одеваешь 4 магических шмотки с 25% уменьшения расхода маны и мочишь бесплатно магией.

если не ослабляет тогда и хорошо.... нащот уменьшения расхода маны это я уже просёк только пока не получается бесплатно..... пока что 40 проц уменьшение....
есть моды всякие, но это читерство. читы - зло
есть моды например где просто добавлены причёсочки или ретекстурка брони без улучшения характеристик - это не зло - это поприкалываться.... а вот если баланс моды меняют тогда тут читерство - балшое зло согласен полностью.... недопустимо никак.....

Astrodroid - offline Astrodroid
06-03-2013 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
потому что у великана всегда 32 лвл, а ты еще мал.
У великана 591 хп, у обычного дракона 10 лвла 905 хп (это самый слабый)

а как понять какого враг левела? тоже никак?
откуда ты все цифры знаешь? хитрый какойнить скурим-вики листал?

Astrodroid - offline Astrodroid
06-03-2013 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я был когда 16 левела 2-х гигантов уделал как раз таким способом - залез на мощный валун и оттуда пулял магией..... а в воду тоже пробовал - но он по воде спокойно рассекает если там неглубоко..... а вот плыть он не может - да.....

Panzerkater - offline Panzerkater
06-03-2013 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
навык "клинок асасина" + перчатки темного братства = 30-ти кратный урон (в хайде в спину)
вот поэтому ассасин - это прикольно, скрытно сзади ножичком всех ковырять. Один удар - одна смерть
Ну да. С луком тоже неплохо, можно вражин мочить, а они, бедные, даже не врубаются, кто и откуда. Хоть и не одним ударом...
алхимия+зачарование=зло. Попробуете - понравится. Жадность погубит. Наделаете вещей плюс_Х_тыщ урона - пропадёт интерес.
Не пропал. Да и урон шибко большой не прикольно - оно же однозарядное получится
Да, и поначалу - оно и медведь - проблема


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
06-03-2013 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
а как понять какого враг левела?
скурим вики

ретекстурка брони без улучшения характеристик
поставил я такую, нуд патч называется. Прикольно конечно, но вот если заходит кто, то приходиться завязывать с игрой (типа надоела).

пока что 40 проц уменьшение
прокачаное до ста зачарование даст возможность наложить на предмет два зачарования. Две шмотки мона будет зачаровать по 25% (2х2х25%=100) и получить нулевой манакост, а это супербыстрый фрикач.
чтобы прокачать зачарование, летаешь по городам, скупаешь (желательно с амулетиком к торговле) полоски кожи и железо (или руду переплавляешь), куёшь ножики, скупаешь простые камни душ (если у тя их мало) зачаровываешь их и продаешь. Тем самым качаешь три скилла: кузню, зачарование и торговлю. А если с деньгами напряг - варишь зелья и продаешь. Палец гиганта + медвежьи когти + бородатый мох - самое дорогое зелье в игре.
А еще бабло льется рекой, если быть ловким вором и прокачать торговлю до 100, чтобы продавать краденые вещи.
У меня в городах все ходили голые, т.к. нудпатч стоял. Крал всё что лежит, что висит, что одето и т.д.. Крал прям у продавцов и тут же им продавал. Добра было украдено столько, что у торговцев не было денег всё скупить у меня Изучаешь навык у учителя за бабки, а сам эти бабки у него же и воруешь.
Вот такой вот я гадкий и хитрый ворюга был.
половину скиллов можно прокачать вообще не выходя из города


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 18:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru