Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Cущество: "КОРОВА" (автор Tharapita)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cpcat - offline cpcat
12-09-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Cущество: "КОРОВА" (автор Tharapita)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)

Ещё один перл от нашего нерусского друга. Замечательный товарищ, как хорошо, что он нам написал! [первая серия]

Название: КОРОВА
Автор: Tharapita

my nickname on kamrad.ru forum is "Tharapita"
i've hosted the pic of "korova", but i'll attach it too, "на всякий случай".

во-первых простите- русскии язык не мои роднои язык и потому мои тексты будут коротки и немного некорректны

ПРЕДИСЛОВИЕ: Уже когда я впервые услышал о концепте етой игры, я подумал, што могло бы стать с фарменным скотом оставшися в Зоне. И вот результат:

"КОРОВА"



1.Подробное описание внешнего вида монстра.

Хоть ето корова живёт в Зоне уже много лет, оно всё равно остался коровои. Только мутировался внешный вид и кожа стало намного потольще, што-бы защитить себя от опастностей Зоны.
(опционален: если в игре будет вожможност "находить" што-то у монстров, тогда вожможно взят молока у трупа коровы - оно имеет лекарственные своиства и хорошую цену на чёрном рынке. Или из коровей кожи "armor" зделать?)

2.Подробное описание способа передвижения монстра.

Корова как корова должен быть- двигаетса на четырёх лапах.

3.Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Поскольку корова травоядная, оно пасётса на лужаиках где много травы, и избегает города где он может достатця стаям слепых псов и крыс.
Коровы стараюца быть в стадах. Так-што их можно увидеть на открытих лужайках в 3-5 головных стадов.

4.Подробная "легенда" монстра.

В Зоне было несколько колхозов и ферм, откуда и появились ети коровы.

5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Корова спокоиная по натуре. Оно стараэтса избегать конфликтов с другими обитателями Зоны, и обитатели Зоны стараютса оставить в покое коровы. Только если псы очен голодные, они нападут на корову, зная щто многие из них кончают свой жизнь под мощнимы копытами гиганта.
корова не атакуeт без причины.

6.Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.

У коровы две особенности щто помогают ему противостоять врагу: толстая кожа и большая масса.
Когда ево раздражат, тогда он просто навалица на врага и попробует его растоптать.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Когда по-кокоему причину будет абсолютно нужно уничтожит корову, тогда ето нужно делать с крупнокалиберным пулэмётом/снаипером или с гранатомётом. И ето всё от возможно далёкой дистанций. Также при возможности открыть огонь из второво етажа дома или на высокой ступне - коровы из-за копыт лазать не умеют.
Когда они не могут достать обичика, коровы попробуют спаситса бегом и выманить врага на открытоe поляно, где они могут его достать.

BramBerry - offline BramBerry
14-09-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При прочтении вышеизложенного (так и хочется сказать вышеизлАженного) лично мне вспоминается анекдот про нового русского и конструктор "Лего". Неужели нельзя было подредактировать ошибки хотя бы по меркам восьмого класса средней школы?

BramBerry - offline BramBerry
14-09-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примечание - предыдущее сообщение относится не к автору текста (честь ему и хвала, если он на русском сумел сочинить хотя бы такой текст) а к админам. Товарищи админы, ну что подумают разработчики игры, когда увидят такой текст? ИМХО чуть-чуть ошибки можно было бы исправить с поправкой на иностранное подданство автора...

Л.Крот - offline Л.Крот
15-09-2003 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злюка-монстр.

Tharapita - offline Tharapita
15-09-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень прошу прощения за ошыбки, но мне нравитца русско-язычныи community больше чем англиски. Потому и сюда поставил свой...монстры.

Злюка-монстр

Значит что "зловещее"? Я хочу видеть в игре какую-то "монстра", кто неагрессивен. Ето не должно быт моя "корова", но что-то в етом роде. Не могут же в зоне быт все киллер-коммандос-мясняки-монстры

cpcat - offline cpcat
15-09-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



BramBerry
Всё очарование исчезнет!

Tharapita
А какой у тебя родной язык?

Л.Крот - offline Л.Крот
16-09-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tharapita
Если ты хочешь сделать нейтрального юнита - Придай ему атмосферности,
...Незнаю..
Сделай его мрачнее...пускай навевает состояние безисходности...
Когда по-кокоему причину будет абсолютно нужно уничтожит корову, тогда ето нужно делать с крупнокалиберным пулэмётом/снаипером или с гранатомётом - Не хило.....для нейтрального героя....

Tharapita - offline Tharapita
16-09-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Эстонец я... У меня несколько русских друзей, так-што говорить я умею нормально, но напишать по-русский другое дело. Но я учусь!
Л.Крот
Етот "корова" бронирирован по причину, что я не хочу штобы все сразу стали их уничтожать, как я думаю будет с обныковенными птицами в игре (их будут стрелят просто из скуки или для "меткости").
Да, ети коровы уроды, но всё-таки они доброжелательные, по крайнеи меры они не кинутса на атаку если увижут сталкера.

Зона должен жить своей жизнью, и в жизни не все твари мясоядные, но штобы остатса травоядным в Зоне, у тебя должно быть очень толстая кожа

bumbarash - offline bumbarash
16-09-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага знатна зверюга!!! А еще ей в пару нужно бешеного бычка. Молочко от бешеного бычка на черном рынке думаю должно дороже стоить! P.S. cpcat не принимай мои слова за оскорбление, ты не плохо поработал. Так держать!

Л.Крот - offline Л.Крот
16-09-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, если хочешь сделать эффектного монстра
Бронь - лишнее, так, как нужно сделать так, чтобы
твоего монстра не убивали принципиально, что есть очень сложно, надо сделать так, чтоб было жалко..
чтоб никто не убивал из скуки.
Надеюсь ты понимаешь....

Критикуй моего!
Благодарю.

Tharapita - offline Tharapita
18-09-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Ага, понял. Но как делать так что-бы их жалко было? Наконец-то они же чудища какие-то

Но подумав... ето можно делать в игре- например игрок видет в первый раз коров, и их атакуют псы или карлики. Теперь у игрока две вожможносьти: просто смотреть издалека как коровы будут убиты, ИЛИ убить атакующих.

Можно и использовать коровы как осторожительный знак- например, игрок ходит по зоне и увидит целую стаю зарежанных коров, так что он будет знать что тут близко что-то ооочень большое и плохое

Л.Крот - offline Л.Крот
18-09-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало ничего...Давай дальше......
Заглядывал-бы почаще...

Bestiya - offline Bestiya
18-09-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне нравитсяв Зоне всамделе должен быть мирный монстр,который не будет убивать.
а чтоб его не убивали...
может,раз у нее целебное молоко, сделать так,чтобы ее можно было подоить - те если сталкер угостит ее куском хлеба или чем-то вроде того, то она разрешит себя подоить.
хотя толстая кожа ей не помешает - при таком-то количестве агрессивных монстров!


Когда по-кокоему причину будет абсолютно нужно уничтожит корову
наверное,по причине бешенства - мутировавшие коровы им наверное тоже болеют?
я думаю, такое грузное животное,больное бешенством,очень опасно...

Л.Крот - offline Л.Крот
18-09-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



толстая кожа ей не помешает
Но беззащитная тварь....В этом есть своя прелесть...

Л.Крот - offline Л.Крот
18-09-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она была создана такой...
...приходится мириться.....
Это ужасно.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-09-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Bestiya в Зоне всамделе должен быть мирный монстр,который не будет убивать.
а чтоб его не убивали...
- Не буду себя рекламировать.
Да, корова очень даже ничего, совсем ничего... Пару буренок и хуторок разрашенный и будет ляпота.

Tharapita - offline Tharapita
19-09-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в том, что когда мой монстры были опубликованы здесь, у них уже в конце было написано "финальная версия".
Наверное смотрели что со мной нечего делать, сразу в финальную

Но, вообще-то, нечево сеитчас и менять- если зделать кожу менее бронирированным, тогда должно что-то в игре творить, что-бы их сразу не убивали.
Когда остать кожу как оно сейчас есть, оно будет засищать его от начинающих "trigger-happy" сталкеров, и может потом когда у сталкеров уже есть оружия чево применять против коров, они будут больше доброжелательными к единственным неагрессивным монстрам в Зоне

DA_Star - offline DA_Star
19-09-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tharapita
Финальной твою версию обозвали потому, что с датой окончания конкурса ничего понятно небыло.
Так что не обращай внимания.


По корове могу сказать только одно. На вид она у тебя больше на козу похожа, и рога куда-то делись.
Надо туловише не такое поджарое сделать тоесть по массивней. И голову пониже опустить.
У нее голова на одном уровне с плечами.

Вот картинка коровы.


DA_Star - offline DA_Star
19-09-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя она у тебя мутант.

Tharapita - offline Tharapita
22-09-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star

Спасибо!
если найду времени, зделаю сразу новую картинку.
Мутант или нет, но на корову он должен быть больше похож.

Tharapita - offline Tharapita
26-09-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и новая картинка.Немножко больше похож на корову

DA_Star - offline DA_Star
26-09-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tharapita
Во, теперь в тему!
Только хвос на сосиски похож. Ты его лучше не такой ребристый сделай.
Пусть позвонки сверху выпячиваются, а сам хвост гладенький.
И теперь уши кудато делись.

Tharapita - offline Tharapita
26-09-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УШИ! хаха! а я и смотрел што что-то не так!
ну хорошо, уши ещё могут быть деградированны в "внутренных" ушей, так что он имеет у затылка две дырки.
А про хвоста посмотрим, может ты прав. Только теперь я должен переделать картинку в компе, потому-что рисунка уже не изменить.
спасибо

Текущее время: 07:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru