Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Любишь Героев? новая стратегическая браузерная игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
booingot - offline booingot
13-07-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любишь Героев? новая стратегическая браузерная игра

Любишь Героев? Фанат старой Цивы? Тогда тебе обязательно понравится новая онлайновая многопользовательская пошаговая стратегия.
Создавай и откапывай могущественные артефакты, исследуй и используй магию, осаждай замки, стань местным королем или создай свой клан.
Огромный новый мир Мортии ждет тебя!

http://warchaos.com/?322

(это реф код, перейдя по нему получите 5 монет на счет + помощь в развитии)

Изменено: booingot, 22-07-2007 в 02:52

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
01-08-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем? Если есть добрые старые Третьи Герои и добрая старая верная Цива 3??

booingot - offline booingot
03-08-2007 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это онлайн игра, с живыми игроками... к тому же геймплей отличается немного.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
05-08-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booingot
К вашему сведению, в Героев тоже можно с живыми игроками играть, по сетке))

А вообще, есть до кучи ролевок в сети, форумных и всяких прочих. На любую тему, ясенно.
Я даже знаю одну форумку на тему "Героев Меча и Магии", там тоже "живые люди" играют, пишут посты, сражаются, в общем, вроде, не скучают. Адреса не помню, искать надо.

TiM_Twiser - offline TiM_Twiser
09-11-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захотелося мине недавна поиграть в чонить онлайновое с рпг элементами. Через яндекс нашел несколько гам, большинство забраковал сразу (не скажу какие), а вот одна зацепила здорово. Вархаосом звать. Поселился я на зелененьком таком материчке на берегу озера (думал сначала что море, но на третий день в разведку пошел и обломался), построил деревушку, послал крестьян камушки в горы собирать, шоп стеночку вокруг деревушки построить. Через некоторое время смотрю - рядышком по дороге герои других игроков шастают, да некоторые сильненькие такие, с армией. Сначала позавидовал им, как они лихо с орками лесными разбираются, а сегодня защел в онлайн, глядь, а в городишке (деревня за три дня выросла до города) то моем золотишко появилося (налоги собрали) и как раз мне на героя + 20 копейщиков хватило нанять. Я тутже в лесок ближайший. Тама меня тепло встретили два отряда орков и один отряд лучников-орков. Первый отряд размочил в пыль, причем без потерь, щас чуток отдохну и за остальными... а кто хочет тож попробовать добро пожаловать - http://warchaos.com/


__________________
Хоумпейдж - http://tim-twiser.clan.su/

Изменено: TiM_Twiser, 30-03-2009 в 10:08

booingot - offline booingot
13-12-2007 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра заметно отличается от множества квазистратегических клонов, в последнее время буквально заполонивших интернет. Чем же именно?

1. Наличие подробной карты, где можно и передвигаться, и ставить объекты (замки, дозорные башни, юнитов в обороне), возможность использования географических особенностей в стратегии и тактике.
2. Достаточно большое число небоевых умений и элементов игры.
3. Наличие случайно генерируемых особенностей замка (какие попадутся заклинания, артефакты).
4. Несколько сложившихся миров со своим укладом, своими политическими интригами, интересными людьми. Какие-то миры уже почти полностью заселены, где-то жизнь только зарождается, для желающих играть часто и очень активно существует быстромир (Трион), у кого-то есть время только отдохнуть в перерыв, и посвятить игре 15-20 минут в день, тогда ему подходит старый медленный мир (Мортия).
5. Регулярные обновления игрового процесса.
6. Способствующий ностальгии ретро-дизайн, быстрая загрузка (с минимальным потреблением трафика), возможность сохранить графику локально.

Суть игры: каждому игроку в начале игры дается герой с поселенцами. Построив свой первый город, вы начинаете развивать его - строить фабрики, дороги, военные здания, башни магии, с каждый уровнем добыча ресурсов и прирост войск увеличиваются. В это время героями можно разведывать территорию, знакомиться с соседями, подбирать раскиданные ресурсы.
Через некоторое время, почувствовав себя достаточно сильным для активных действий, вы снимаете с себя защиту новичка, и вот тут начинается самое интересное. Вы можете вступить в сильный клан, или создать свой, а можете быть гордым и независимым нейтралом, атаковать врагов и защищать свою территорию своими силами. Полностью проиграть в игре нельзя, но заставить врага переселиться на другой конец материка - вполне возможно. Воюя, ваши герои набираются опыта, получают уровни, повышают навыки. При активной игре можно стать настоящим повелителем могучей империи.

Несколько отзывов от игроков, чем им понравилась игра:

Берсерк: Вот недавно оставил легион рыцарей под ударом (ходов не хватало, а на подвиги уж очень тянуло). Дык не выдержал, налепил немыслимую отмазку, развернул в реале автобус с бригадой монтажников, под предлогом забрать важнейшие документы, забежал как раненый в жо... домой, сделал ходы и счастливый вернулся на работу....

TepKuH: Широкие возможности по ведению тактико-стратегических войн. Это главный плюс.

Soldier: Отличная игра, уникальна в сравнении с аналогами. Не занимает много времени.

Бритва: Я перебрал массу онлайн игр, могу с уверенностью сказать - эта игра на сегодня лучшая в своем роде.

Pretorian: Я уже во сне жене говорю "щас быстро похожу, подожди". Игра что надо, а главное коллектив хорош.

Если вы заинтересовались, можете зарегистрироваться по этой ссылке:
http://warchaos.com
и начать строить свою империю!

seos
12-11-2008 02:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



хм браузерная..... значить графика бе..... движок .. фу..

MoonGraf - offline MoonGraf
16-10-2010 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, сейчас полно браузерных игр похожих на Героев.

Например тот же "My Lands". Я вчера про нее большой обзор написал. По моим выводам, она больше всего на Героев похожа.

Сейчас протестирую и вашу игру.


__________________
Интересные факты про фильм "Уолл-Стрит (1987)", "Уолл-Стрит 2" и "Сквозь горизонт"

MoonGraf - offline MoonGraf
24-10-2010 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написал еще одну статью, которая поможет вам сохранить ваши войска в целости и сохранности. А это самый важный залог успеха в My lands.

My lands - секреты

Посмотрите на скриншот: монстры повержены, а у меня в армии ноль потерь!

Текущее время: 09:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru