Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Могильщик (автор - ZUXEL_I) (ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
Arrow04-06-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существо: Могильщик (автор - ZUXEL_I) (ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)

Название: Могильщик
Автор: ZUXEL_I


1. Подробное описание внешнего вида монстра.

Могильщик - покойник. Рост 180-200 см, с весом около 100-140 кг.



Мозги расплылись по голове и плечам. Похож на калеку, облезлый оборванный на теле рваные раны, много рядов зубов как у акулы. Обладает тепловым зрением (как у Хищника). Сильный, на одной руке два больших когтя другая нормальная.

2. Подробное описание способа передвижения монстра.

Передвигается на двух ногах, прихрамывает.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Такое существо можно встретить на болотах или местах повышенной радиации, кладбищах, все время в поисках еды, особого интеллекта не имеет,(оторви ему руки и ноги все равно он тебя сожрет), бесстрашный не чувствует боли. Издает шипящий или стонущий звук. Идеальный убийца.

4. Подробная "легенда" монстра.

Это местные жители которые умерли давно (ожившие мертвецы) подверглись сильному радиационному облучению, после чего произошла мутация и скрещивание с другими
ДНК. Радиация оживила мозг и сердечную деятельность и покойник ожил.

5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Могильщик нападает на все что двигается, более мелкие твари стараются обойти его.
Нападает на себе подобных.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как атакует.

Атакует из засады из близкого расстояния, прыгает к жертве со спины пробивает жертву своими большими когтями нанизывая его и кусает в голову или шею. Может жертву пробить и пришпорить к земле. Откусывает головы жертв дабы полакомиться мозгами если таковые имеются. Может лежать как неподвижный труп и напасть когда жертва подойдет по ближе.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Как известно у Могильщика тепловое видение, можно скрыться, одев спец комбинезон, которые не пропускают тепло тела. Атаковать лучше со спины. Отстрелив конечности
он все равно вас может достать. Укусив заражает после умрешь. Боится огня. Мелкоколиберное оружие не причиняет вреда.

Слабые стороны.

Существо чувствительная к перепадам температуры (огонь).

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
05-06-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята в двух словах охарактеризуйте плиз. А то не знаю что думать.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
05-06-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други кто ни будь скажите по поводу моей твари что ни будь!!!!!!!!!!!!!!

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
05-06-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обращайте внимания у меня глюки с ником. ZUXE_I и ZEKA_I одно и тоже. Это я попутал.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
05-06-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем на своих нападать? Они же перебьют друг друга, даже если их не трогать.
Вес большой - покойники обычно усыхают.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
05-06-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю так они та усыхают а я нарисовал (обжору). Он же ненасытная тварь поэтому и крупный. А по поводу нападения на себе подобных ты прав переборщил. К счастью все можно исправить.
К примеру если он обладает тепловидением а сам не излучает тепло то себе подобные не смогут его видеть вообще. Как в Хищнике!!
Спасибо за коментарий!!!!!!!!!

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
06-06-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил добавление на существо Могильщик, скоро должно появится.
Пожалуйста, высказывайте свое мнение.
Может существо не очень, подскажите что думать.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-06-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Радиация оживила мозг и сердечную деятельность и покойник ожил.
имхо не так должно быть. возможно под воздействием радиации мутировала какая-то вирусная инфекция, которая подействовала на покойников, заставив их ходить (Resident Evil смотрел? аналогия с тем, что там произошло, только у тебя как бы естественным путем)

Каким образом Могильщик обладает тепловидением, Какой орган за него отвечает? Если глаза, то какие изменения произошли в них, что сместило их чувствительность в сторону инфракрасного диапазона? Может ли он видеть в обычном световом диапазоне?

прыгает к жертве со спины
почему он такой прыгучий? что дает ему силы для таких резвых действий?

Мелкокалиберное оружие не причиняет вреда.
Судя по тому, что если ему оторвать все, что отрывается и он будет продолжать жить, то ему и крупнокалиберное оружие почти что пофигу

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
06-06-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Я понял твои замечания.

Скрещивание с ДНК других существ под воздействием радиационного облучения дало эффект восстановления жизненной деятельности труп ожил.

Прыгучесть появилась в связи со скрещиванием ДНК трупа и жабы!

Тепловидением он поимел от насекомых Комары пьют кровь не только у живых но мертвых (свеженьких трупов). А отвечают за это преобразованные глаза существа.
В обычном световом диапазоне видит но большее количество предметом под воздействием солнца излучает тепло, но ето его не пугает так как тепло чел. На фоне др. объектов отличается.

Судя по тому, что если ему оторвать все, что отрывается и он будет продолжать жить, то ему и крупнокалиберное оружие почти что пофигу.

Нет же я не указал что голова это уязвимое место. Изначально это предполагалось, но Я убрал это подумал что слишком легко его будит уничтожить.
Но под воздействием огня он погибает.

Спасибо за комментарий!!

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
06-06-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так если ты делал не супер_пупер_монстра а обычного - рядового (чего очень не хватает практически во всех идеях), то уязвимая голова очень даже ничего! Смотря в снайперский прицел все равно куда стрелять, а вот в ближнем бою попробуй попади, особенно если он прикрывается чем-то. А огнеметом проще простого вышел на него/них и давай поливать!!!

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
06-06-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe а мне нравится твоя идея с рядовым монстром спасибо за поддержку!
Просто это не правильно но все стараются создать нечто совершенное.
Я переработаю существо согласно твоих замечаний они кстати!
Я сейчас занят, но чуть по позже я хотел бы еще вернутся к твоему созданию.
Поболтаем.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
06-06-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как думаешь Ugly Kid Joe если два наших парня встретятся что будит?

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
06-06-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бог им судья!!!!!

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
09-06-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe cогласен с твоим мнением так как они не увидится ни когда в Сталкер попадет лишь один!
А я сей час подготавливаю модернизированную инфо по Могильщику.
Мне только не нравится что финал конкурса в сентябре хочется по быстрее, и я не пойму что рейтинга монстров нет а хочется там раздавать места уже всем чудиком так я думаю еще интереснее будет !

А я жду ваших комментариев.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
09-06-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZUXEL_I Сдаётся мне, камрад, что есть один зобяк в игре (см. скрины и ролики) Два - не сильно много?
А вааще, ниче монстрила, симпотный

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
10-06-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за твою оценку !
Но я не совсем понял что ты имеешь в виду (есть один зобяк в игре (см. скрины и ролики) Два - не сильно много?)

Разъясни!

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
12-06-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZUXEL_I Я говорю о том, что на скринах и в разных роликах мелкие зомби явно видно. Да и на сайте ДжиСиЭс Геймволд их описывают.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
13-06-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky Я понял, но этот не такой как все. Мой лучше!

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
17-06-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ни будь расскажите как можно редактировать своего монстра а то я уже все перепробовал ни чего ни получается!!! Помогите други!

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
19-06-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Вы не могли бы рассказать в двух словах как редактировать своего монстра!!!!

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
25-06-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни ужели ни кто ни знает как редактировать монстра!!!!!!!!

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
25-06-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его не надо редактировать. Дописывай новыми сообщениями изменения, а когда объявят куда отправлять финальный релиз, отправишь полностью готового к употреблению.

lefty - offline lefty
25-06-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы отредактировать свой пост, щелкни на надписи "редактировать" в правом верхнем его углу(напротив ника) и редактируй на здоровье.
Удачи.

LaMagra - offline LaMagra
25-06-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, блин, новоротили!!!
1. какие в ан.л скрещивания ДНК! труп, то давнишний, значит разложившийся, значит БЕЗ деятельности каких либо органов(в частности сердца и мышц) и хоть ты заскрещивай ДНК трупа и живого орг. сердце работать НЕ станет, т.к. оно не может регенерировать, это тебе не ноготь!
2. допустим п.№1 не было, но он без мозгов(как я понял без обоих), а может боятся. Понимаеш если мозга нет плоть не может анализировать информацию и чувствовать. Он не может боятся огня, т.к. он его не видит, т.к. зрительные рецепторы(и какие либо другие) отключены и импульсы не поступают в мозг и не могут обрабатываться. И "лакомиться" мозгами он не может по той же причине.
попусту говоря такое существо не возможно.

ZUXEL_I - offline ZUXEL_I
26-06-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Начнем!

Значит так, у мертвяков есть время разложения различных органов.
Скажем так, что Могильщиков не большое количество в зоне, так сказать самые свежие, например те люди которые пострадали во время катострофы и после. После смерти мозг человека еще живет долгое время сколько точно не скажу но не менее 3мес какой то заряд или что то такое там находится это нужно знать медицину. Ученые проводили опыты читал в газете по воскрешению мертвых, деятельность жизни проявлялась (он не ходил ни дышал ну какие то дела там были).

По поводу огня даже насекомые, понимают что огонь это плохо.
Он не совсем без мозгов так как он проявляет примитивную необходимость к еде.
Огонь он видит потому что огонь передает тепло а Могильщик обладает тепловидением читай внимательно.
И лакомится мозгами он может так как он убивает жертву а она еще несколько часов теплая (см. фильм. Хищник ). И такое существо очень даже возможно так как при всяких гниениях заражения и воздействий насекомых на него он ожил.

И еще я не увидел твоего монстра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 09:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru