Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Призрачная собака (автор - FreakA)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cpcat - offline cpcat
05-08-2003 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Существо: Призрачная собака (автор - FreakA)

Название: Призрачная собака
Автор: FreakA

1.Подробное описание внешнего вида монстра.

1. Монстр больше всего похож на большую собаку. Большое существо 1 метр в высоту. На спине ближе к шее небольшой горб. Шерсть серого цвета. Пасть вечно приоткрыта из которой доноситься характерный для этого существа запах. Из пасти торчат огромные клыки. Глаза у него вечно светятся красным цветом. Лапы 45 сантиметров в длину. Когти на передних лапах острые, а на задних наоборот. На лапах за когтями расположены подушечки. Хвост маленький похож на клочок длинной шерсти. Самка крупнее в полтора раза. Кожа толстая, а шерсть грубая.

2.Подробное описание способа передвижения монстра.

2. Передвигается тихо, но быстро благодаря подушечкам на лапах.

3.Подробная информация о повадках создания, местаз его обитания.

3. Придерживается темных мест где нет яркого света, например: открытая площадь, хорошо освещенная солнцем. В темноте зрение существа обостряется и он видит лучше чем человек. При свете его зрение становиться не намного хуже. Чаще нападает в одиночку, но при необходимости может позвать сородичей издавая жуткий вой. В стаях главным считается самка ее окружают как минимум 3 самца которые никого не подпускают к самке. Живут в темных местах куда не проходит луч солнца. Но также при охоте сбиваются в стаи и могут выходить на солнце.

4.Подробная легенда монстра.

4. Стая волков забралась на территорию АС не задолго да взрыва. Во время взрыва волки отдыхали в темном, заброшенном подвале. Через неделю после взрыва из этого подвала вышли существа похожие на волков но намного голоднее и злее. Те кому удалось убежать от них живыми называли их «Призрачными собаками». Призрачные собаки начали размножаться и через пол года заселили половину территории АС и начали выходить за приделы ее территории.

5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими персонажаим зоны.

5. Призрачные собаки убиваю все живое что им попадается на пути. Между собой собаки (здесь и далее понимать как Призрачные собаки) общаются при помощи воя. Если вы услышали душераздирающий вой то будьте осторожны неподалеку стая собак. Между собой собаки очень уважают своих самок и старших собак.

6.Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.

6. Собака в одиночку старается нападать из темного угла чтобы успеть разодрать жертву на две части (вне зависимости от размеров жертвы), а если вам все-таки удалось застать в врасплох собаку то она поворачивается боком и начинает рычать. Если собака видит что ее противник превосходит ее по мощи тогда собака может позвать подкрепление издав жуткий вой. В стае собаки могут наподдать как из тени, так и в открытую. В стае собаки пытаются взять числом, но могут и окружив жертву все одновременно броситься и разодрать жертву. Собака кидается на жертву когтями цыпляеться и челюстями раздирает на две половины жертву. Потом собака съедает одну половину а вторую утаскивает себе «домой». Там он либо съедает сам, либо отдает самке. После того как стая убила жертву питается первой самка а потом уже все остальные по старшинству.

7. Подробная информация о том, как боротся с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

7. Бороться можно при помощи бронебойного оружия. Можно также сжечь собаку. Можно также убить собаку попав ей в глаз. Отловить можно при помощи ловушки на волков, но приманку нужно обязательно живую иначе собака не придет. А если хотите уничтожить сразу стаю можно проследить за одной собакой до их «дома». Если поймать собаку то ее можно приучить как обыкновенного волка (получается напарник прием не плохой). Но если у вас есть прирученная собака то вы не сможете приручить еще одну, потому что собаки очень ревнивы. Самку приручить нельзя как впрочем, и поймать. Сама по себе собака при поддержке человека может быть очень мощной.


Дополнение: кстати я не помню ни одной игры где можно было принять к себе в помойники игрового монстра.

Л.Крот - offline Л.Крот
05-08-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не интересно, скучно и не проглядывается основная идея!
Потом в самой игре уже есть собака, правда не Призрачная,
+ко всему на форуме итак хватает собак.
И почему Бороться можно при помощи бронебойного оружия?
У них вместо кожи- кевлар?Или суперхитин?

Это критика!

CrossF - offline CrossF
05-08-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Если вам дорога жизнь, держитесь подальше от Баскервильских болот" - так, описанием навеяло
А если серьезно, то в игре вроде уже есть две собаки:
1. Слепой пес
2. Черный пес.
Поскольку у монстра нет никакой особой фишки, то и перспектив, ИМХО, тоже нет никаких.

P.S. " Придерживается темных мест где нет яркого света, например: открытая площадь, хорошо освещенная солнцем" -
отличный пример "темного места"

FreakA - offline FreakA
06-08-2003 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Я в самом начале написал что шерсть грудая, а кожа толстая. Шерсть и кожа создают чето на подобии кевлета!!

CrossF
Я имел ввиду где его нельзя увидеть Спасибо что показал!!!
А овбще я это писал когда я незнал какие есть существа в СТАЛКЕРе

Л.Крот - offline Л.Крот
06-08-2003 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у него такой покров-он, скорее всего, не сможет бегать, а ходить будет, как бочка..
Тем более, что кожа должна иметь такую плотность..........

"Панцер" получается, а не собака.

FreakA - offline FreakA
06-08-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Вобщето ты прав. Может лучше сделать какиенибудь мышци под кожей которые будут защещать от выстрелов???

New player - offline New player
06-08-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот бы на этот форум запустить корейцев или кто там собак ест.
CrossF прав, собак навалом!

FreakA - offline FreakA
06-08-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New player
Я теперь знаю что там собак навалом!!! сайт подскажите пожалуста!!!

WadimDE - offline WadimDE
06-08-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой сайт? Корейский ?

Л.Крот
Вобщето ты прав. Может лучше сделать какиенибудь мышци под кожей которые будут защещать от выстрелов???

А зачем ?

FreakA - offline FreakA
06-08-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WadimDE
чтобы интереснее было :Р
а сайт на котором все про СТТАЛКЕР!!!!

WadimDE - offline WadimDE
06-08-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.stalker-game.com/russian/index_rus.html

CrossF - offline CrossF
06-08-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://stalker.extrastil.ru/ - фансайт
http://zona.arhipelag.net/stalker/characters.html - там две собаки

ну и типа главный сайт:
http://www.stalker-game.com/russian/index_rus.html

WWW - offline WWW
06-08-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




WWW - offline WWW
06-08-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похож?

kaas - offline kaas
06-08-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довожу до сведения, только что отправил своего монстра, потом стал читать новых на форуме, наткнулся на твоего. Похож чем - то, вот в чём дело. Но никакого плагиата, я своего уже неделю назад сделал, только скетчи отсканировать не мог, так без скетчей и послал. Без притензий, угу?

Л.Крот - offline Л.Крот
07-08-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё одна собака?

FreakA - offline FreakA
07-08-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодорю за ссылки
WWW
Почти похож но ты размеры посмотри

kaas
Я своего уже 2 недели назат отправил но только опубликовали. А на плоггеат мне наплевать даже рад буду если появится такойже но еще лучше .

Л.Крот
Почти собака!! Вобщето это волк но люди прозвали собакой

херсонский ниндзя - offline херсонский ниндзя
07-08-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та, сабаки....вы патом пасотрите на моега кота!!! Если его возьмут.

Dim_Walker - offline Dim_Walker
07-08-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В стае собаки могут наподдать как из тени, так и в открытую.
"НАПОДДАТЬ"???

Dim_Walker - offline Dim_Walker
07-08-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreakA
Уж извини, но я не могу удержаться - ревью просто фантанирует перлами очепяток.

кстати я не помню ни одной игры где можно было принять к себе в помойники игрового монстра.

kaas - offline kaas
07-08-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Ещё одна собака?
Нет, не собака, но похож, как опубликуют сам увидишь.

sushi4004 - offline sushi4004
07-08-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOBAKI MAST DIE ODNOZNACHNO ^_^

FreakA - offline FreakA
08-08-2003 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dim_Walker
Я вижу тебе доставляет удовольствие показывать на чюжие опечатки ты мне их сразу все покажи а я исправлю

Dim_Walker - offline Dim_Walker
08-08-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreakA
Мне не меньшее удовольствие доставляет, когда мне указывают на мои опечатки, но здесь они уж больно забавные - не просто изменение букв, а изменение смысла всего слова.

Все я может и не замечу, прогони текст в Ворде или чём-нибудь подобном.

FreakA - offline FreakA
08-08-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dim_Walker
Я его перед отправкой раза 3 прошонял и после 2 щас еще прогнал результат нулево наверно из-за того что смысл изменен

Текущее время: 01:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru