Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
DreadKnight - offline DreadKnight
21-11-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu_Jishen Я представился продюсером и он мне сам отдал, а информацией его снабжает вампир-заика на пляже в Санта Монике.
Никто не знает как квест прйти с розыском мужика в ДаунТауне?

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
21-11-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за квест?

disappearer - offline disappearer
21-11-2004 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DreadKnight: Спасибо за помощь. Просто не обратил внимания на эту машинку.

Теперь твой вопрос. Если это относится к квесту, который давал Артур Килпатрик (кажись так) из Санта Мониковского бэйл бонда, по поводу некоего Мадди, то надо найти заброшенный склад в Даунтауне, кажись рядом с клубом "Ласт раунд" находится. Там будет еще одна сцена убийства, на месте которого будет бомж и ключ от Лаки стар хотеля. Он в Голливуде. Дальше думаю разберешься.

А у меня еще два вопроса:

Квест про танцовщицу пип-шоу, Черети кажись. Его тоже Вивьен дает из Везувия. Чего там делать надо? Пришел туда. Поковырялся в компе. Один чувак убежал из кабинки. Теперь чтоб открыть, говорят надо звонуть туда-то.

И сюжетный квест с забиранием кассеты для Исаака. Где эту Джинджир Свон искать? В компе в интернет-кафе говорится, что мол она того, умерла и упоминается некий Мавзолей голливудского кладбища. Есть там одно здание, рядом с кладбищем, очень смахивающее на мавзолей, но у меня там у двух двирей ничего не появляется для юзания.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
21-11-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест про танцовщицу глючит немерянно. Первый раз, когда я пришел, она сама выскочила с дикими воплями и напала. Я удивился, что человек такой сильный и пока рот разевал, она меня прирезала. Второй заход был нормальным. Отключил в компе одно окно, танцовщица с черными волосами вышла отдыхать в комнату менеджеров (совмещенную с той, где танцуют), дверь стала открытой и охотник стал доступен. Видимо, это решение, которое должно быть правильным.
Третье решение - это побить толстого мужика, он убежит, танцовщица может выскочить сама. Четвертое - убить толстого мужика и танцовщица также высочит. Но тогда, иногда, дается потеря человечности, полиция начинает искать. Глючат все способы по-своему. Но какой-нибудь сработает точно.

Bupb - offline Bupb
21-11-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квест с эпидемией:
вообщем одного разнощика я убил по наводке бомжа рядом с баром анархистов.
насчет второго мне баба сказала идти поговорить с каким-то там питером (вроде) в отеле... название не помню но я такой вроде на улицах не встречал. подскажите где он?

кстати люди такое ощущение что оружие в ентой игре ваще нафиг никому не надо... я вот жалею что два поинта вкинул. проходил квест нигера-торговца где на подземной стоянке надо было чемоданчик забрать. так вот там дофига мужиков с узи и стреляют они жутко точно (по сравнению с тем как приходится стрелять мне када ентот галимый узи от одной очереди к потолку улетает) так вот за первые два этажа я расстратил все патроны во всем оружии, 2 пистолета узи и дробовик, и пришлось проходить два этажа с ножом, так вот я вам скажу с ножом енто само заипись... спрячешся где нить выманишь одного, птом сверху на него прыгнешь и еще blood strike'ом сверху добавишь. даже пикнуть не успевают...
так что имхо оружие отстой... по крайней мере на том уровне прохождения игры где я ща

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
21-11-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжетный квест на кладбище - все просто: влез через дырку на кладбище, спустился по дорожке вниз к большому зданию. Это и есть мавзолей. В нем в одном месте на полу кассета, она светится, не промахнешься.

Кто-нибудь брал задание помочь мужику на кладбище - не пустить зомби наружу? То в одном месте прорываются, то в другом.

Холодное оружие рулит. А еще лучше пользоваться дисциплинами. Есть дисциплина, напускающая кровососов, которые убивают противника, а назад его кровь приносят - патроны анлимитед У Гангрел есть и у Тремер что-то подобное вроде бы.

disappearer - offline disappearer
21-11-2004 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще анармедом иду. Протеан юзаешь + блад буф = дамага с одного удара под 30 хитов снимает. Куль...

Wier - offline Wier
21-11-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дисциплины новые дают или только те что при генерации получил? И если дают то каким образом?

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
21-11-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дают дисциплины. Эти бы повысить. Хотя, я уже две полных дисциплины сделал. Вполне хватает.

disappearer - offline disappearer
21-11-2004 15:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще парочка вопросов.

1. В Даунтауне, в заброшенной больнице. Куда мужик делся, которого надо послать к этой трупоедке? (Или это глюк очередной?)

2. Что-то не въеду как попасть к Гари, Носферату, в поисках саркофага. Убил этого дядьку с роговыми наростами а его поместье, попал в канализацию его, но что-то там не въеду. Вроде есть закрытые проходы, а рядом с ними нет открывашек ихних. Видно что за ними дальше скачут эти двуногие твари, но не могу пройти. Еще там есть выход в обычную канализацию Голливуда и есть там дверь закрытая, даже локпикнуть не дают.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
21-11-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати, рука не единственная. Еще находил руку, одну точно, в канализации.
Впечатления об игре хорошие. Стоит поиграть. Атмосфера очень даже ничего. Лучшая РПГ за последнее время. Но застрять можно не только на трупах, застрять можно везде, где тесно. Например, на автомобильной свалке, когда бежишь за серийным убийцей. Вампир, который не может нормально лазить по стенам и прыгать, не может перелезть через ржавый автомобильный корпус - это немного портит впечатление.

disappearer - offline disappearer
22-11-2004 11:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DreadKnight
Хм...Ладно буду тыкаться, может действительно пропустил какой лаз...Там есть два прямых длинных лаза которые заканчиваются решеткой, из них видна большая комната, вся окрашенная красным. В эту комнату ведут еще два боковых туннеля, но они закрыты дверьми...

Skvik - offline Skvik
Question22-11-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть вопрос к тем кто уже играет , как перейти на другой уровень ,эта Санта моника уже надоела.

disappearer - offline disappearer
22-11-2004 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skvik Когда выполнишь квесты сюжетные, которые дает Меркурио, он в апартаментах, весь из себя побитый на кушетке валяется.

А у меня все тот же Гари Носферату. Убил здоровую тетку. Пришлось даже юзать три дисциплины. Сильна оказалась. А куда дальше? Чего-то комната пустовата как-то...

DreadKnight - offline DreadKnight
22-11-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



disappearer Как заходишь слева под "водопадом" есть вентиляционная решетка, можно по краю пройти или перепрыгнуть. Там внизу таких еще будет с третьего блад страйка дохнут

Skvik - offline Skvik
22-11-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где и как найти Bertram'a Тung'а? Это второй квест от Меркурио, два дня я его уже найти не могу.

Изменено: Skvik, 23-11-2004 в 10:22

MefRon - offline MefRon
23-11-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите, застрял в Чайнатауне, в здании синдиката, где мужик тестирует меня. в комнате с 3-мя вертушками чё делать то надо?? все двери закрыты. довожу жизнь до минимума, лечусь блодпаками, ничего не происходит!

Zlodey76 - offline Zlodey76
23-11-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест на кладбище выполнял. Берешь снайперку или Steyr и становишься у нижних ворот. колбасишь зомби врукопашную и раз в 20 сек отстреливаешь партию зомбей наверху.

False Prophet - offline False Prophet
23-11-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mefron:
Вертушки ломать.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Vesdaris - offline Vesdaris
23-11-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите,плиз. Такая проблема -
дошел до главного инквизитора, замочил его, узнал как открыть саркофаг,
прыгаю в лодку - начинается загрузка и в конце вылетает.
С оздается лог файл:
VAMPIRE caused an Access Violation (0xc0000005)
in module VAMPIRE.EXE at 018f:00000003.
Read from location ffffffff caused an access violation
и в таком же духе.
До этого момента все было стабильно - никаких глюков и вылетов.
Игра оригинальная, анг, никаких кряков.
У кого-нибудь такое было?

PS переустанавливал винду, тгру. убивал археолога, оставлял в живых - все один черт...

Vesdaris - offline Vesdaris
23-11-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу вертушек- ломать у меня чего-то их не получилось, а вот в задней стене есть отверстия, если туда пальнуть, там вроде черненькие такие прямоугольники, то отключатся вертушки.

efim - offline efim
23-11-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята а что делать в квесте что дает жанет?

порезать картины и принисти какуюто коробку какую мне не перевести помогите плиз

Destruct - offline Destruct
23-11-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послать с просьбой о коробке сразу еще при получении задания, то коробка для пожертвований и за её кражу забирают очко humanity... Лежит она у кассы какраз. Походу с просьбой отдать медальйон тоже послать туда же, иначе квест провалится - получится все зря лазили в доме с привидением...

efim - offline efim
23-11-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct а что делать если сайва уже нет?

дело втом что каробка небереться беруться деньги что делать куда идти?

efim - offline efim
23-11-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нету сайва блин

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru