Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Инфа про NASCAR 2005 (Pc)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
BorisK - offline BorisK
01-12-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфа про NASCAR 2005 (Pc)

Похоже, что таки это будет не-thunder, а нечто более приличное...


Nascar 2005 Exclusive PC Screenshots [30-11-2004 | JZ | Comments (7) ] http://www.bhmotorsports.com/N2005/screenshots - охренительные скриншоты

A new NASCAR Simulation is on the horizon. For the first time, EA has moved development for NASCAR PC racing games to the Tiburon Studio in Orlando, FL to focus exclusively on building the ultimate racing simulation. For 18 months, a dedicated team built up of NASCAR gaming veterans from the top shops (including Papyrus, Monster Games, and ISI) has been focused on creating the ultimate simulation for the 2005 NASCAR season. Not only will the game offer the NASCAR NEXTEL Cup Racing with the new season and points structure, but the NASCAR Craftsman Truck Series and the NASCAR Busch Series will also be included.

Freddie - offline Freddie
01-12-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего там такого охренительного на этих скринах, не пойму. Та же самая ISI-шная графика... ну человечков на питлейне побольше. Видеокарты прогрессируют, да... А в целом, мне папирусная картинка куда как больше нравится, гораздо натуральнее. Иной раз когда смотришь НАСКАР возникает дежавю: кажется, что смотришь ролик из НР2003 только в хреновом разрешении.

VIP - offline VIP
01-12-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика на скринах, совершенно не понравилась. Хотя мне в целом ISI графика не очень нравится ( включая GTR ).

Bioforge - offline Bioforge
01-12-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это видать то, что раньше Nascar Chase For Cup 2005 называлось. Игра вышла для консолей еще в августе.

BorisK - offline BorisK
01-12-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Чего там такого охренительного на этих скринах, не поймуЭто шутка была
Bioforge Это две разные игры, как и Thunder 2004 для консолей и PC. Для консолей - упор на аркадность, для пц - на симуляторность (в идеале, я надеюсь, может быть все же, а почему бы и нет, ну сколько можно, раз уж такие люди собрались в оном месте в одно время, а ну их... )

NSM - offline NSM
01-12-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie А в целом, мне папирусная картинка куда как больше нравится, гораздо натуральнее.

Полностю согласен!

BorisK - offline BorisK
14-12-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я не знаю, как вы, а я вот таки жду


Product Desсription
EA SPORTS™ presents the new standard in NASCAR PC racing: NASCAR SimRacing. Created by NASCAR veterans and tested by NASCAR NEXTEL Cup Series drivers like Ryan Newman, NASCAR SimRacing is the perfect combination of realism, true racing 'feel', depth, and advanced EA SPORTS presentation. Thunder down the straightaway at Daytona International Speedway® alongside 42 other live drivers online as Voice Over IP smack talk mixes with the roar of V8 engines in glorious surround sound. Navigate the high banks of Bristol Motor Speedway then watch full race replays and analyze your telemetry against that of real drivers to improve your skills as you progress through Career mode. Live the life of a NASCAR driver as you rise through the ranks to Chase for the Cup in the most realistic NASCAR game ever created.

Key Features

Realistic, Driver-Tested NASCAR Racing
* Race Tested, Driver Approved: The all-new racing engine in NASCAR SimRacing is crafted by NASCAR racing veterans from EA SPORTS and previous NASCAR sims, and then tested by top NASCAR drivers including Ryan Newman. So when you brake to enter a corner, you experience the same physics that real NASCAR drivers experience-neither arbitrarily hard or easy, just real.
* Career Mode with Three NASCAR Racing Series: NASCAR Craftsman Trucks, National Series, and NEXTEL Cup competition-work your way up from tough truck racing to the big show in Career mode.
* Cut to the Chase: NASCAR SimRacing is the first PC game to feature the new NASCAR NEXTEL Cup points system-compete to make the field of 10 drivers competing for the championship in the Chase for the Cup.
* EA SPORTS Authenticity and Depth: Over 60 drivers, real teams, 28 tracks, current NASCAR NEXTEL Cup rules, and a full complement of game modes from pick-up-and play single races to Chase for the Cup shootouts and multiple Seasons.

High Definition Presentation and Cutting Edge Technology

* Online Racing with 43 Live Drivers: Compete with up to 42 other drivers or fill in the field with AI drivers-the largest fields in any racing game. Talk to your opponents with Voice Over IP (microphone and broadband Internet connection required), compete in Hot Lap leagues and Tournaments, and compare your results in online rankings. You can even watch races as a spectator to check out the competition.
* Hone Your Skills with Advanced Telemetry: Analyze setups and lap times and compare them against those of real NASCAR drivers, or exchange data to compare notes with other sim racers.
* Thundering 3D Audio: Hear the sweet sound of 750+ horses roaring by in Dolby® Pro Logic II audio, so close you can almost smell the hot oil and burning rubber.
* High Resolution, Dynamic Tracks: Race on the tracks featured in the NASCAR NEXTEL Cup series including Daytona International Speedway, Indianapolis Motor Speedway, and Bristol Motor Speedway. In addition, experience Nazareth Speedway, Milwaukee Mile, Indianapolis Raceway Park, and three exclusive EA SPORTS fantasy tracks.
* Relive and Analyze Races with Replay Studio: Replay entire races and save highlights and hot laps to relive later or show to your friends.

Release date: February 2005

los - offline los
14-12-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мне напоминает как EA пишет о новых играх типа NBA, FIFA и т.п. , Всё новое... а на деле только составы команд меняются, да логотипы спонсоров. но выходят всётаки иногда и шедевры, будем надеяться...

Bioforge - offline Bioforge
15-12-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охренительные скриншоты кстати пополнились тремя новыми с видом из кабины. Картинка очень папирусовскую напоминает только зрители на трибунах явно лучше смотрятся.

Freddie - offline Freddie
15-12-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge Картинка очень папирусовскую напоминает только зрители на трибунах явно лучше смотрятся.

Не, у Папиков руль без рук был. Про зрителей трудно сказать, у такого варианта тоже есть свои недостатки: явно повторяющийся паттерн, под острым углом они смешно выглядят. Лично меня папирусовская "пицца" вплоне устраивает, в гонке туда и не смотришь практически. А не все ли равно, что там мелькает сбоку?

Еще на скринах кабины забавно, что тени от стоек пересекаются. По идее, на улице солнышко, и никакого параллакса быть не должно.

Bioforge - offline Bioforge
15-12-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на gamespot.com много скриншотов.

Gaus - offline Gaus
15-12-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего там на папирус не похоже
Иси как бы так и остался.
Как по мне, так графический движок у ИСИ очень кривенький и страшненький
Он уводит далеко от реальности

Bioforge - offline Bioforge
15-12-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншоты нормальные просто сделаны без антиальянсинга. С АА-4х и AF-16х в 1280х1024 все будет отлично выглядить. Полигонов там по любому побольше чем в НР2003 и все покрупнеее и по реалистичней выглядит. Другое дело как пойдет на средних и слабых машинах.

Gaus - offline Gaus
15-12-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge

Если бы все измерялось полигонами, АА и АФ

Bioforge - offline Bioforge
15-12-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рискну предположить, что игра окажется по крайне мере неплохой. Может по сумме всех характеристик и не лучше НР2003 от Папирус, но и не намного хуже. Год от года автосимы от EA становятся все лучше, в качестве примера можно взять развитие серии F1 от F1'99 до F1C. Название будущей игры отличается от консольной версии (сейчас рабочее название Nascar Simracing), то есть разработчики специально подчеркивают, что версия для PC будет принципиально отличатся от версии для консолей. Над игрой работает команда ветеранов разработчиков игр о Наскаре в том числе и из Папируса. Физику тестируют реальные гонщики.
Да и смысла выпускать аркадную поделку на PC никакого нет - все прознают и будут и дальше играть в НР2003, который кстати продавался намного лучше чем PC-версия Nascar Thunder 2004.

BorisK - offline BorisK
15-12-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Как по мне, так графический движок у ИСИ очень кривенький и страшненький Интересно, как этот движок таким может быть, особенно в сравнении с движком NR2003? Это я к тому, что ни тот, ни другой не используют всех новых красотулек, имхо, все претензии не к движку, а к копродюсеру по графике

Gaus - offline Gaus
15-12-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge

Я не против того что получится не плохой сим. Но если учитывать дырки в ИСИ физике, "пластмасовую" графику....
НТ2004 у меня на винте пролежал 2 часа

BorisK

А зачем новомодные навороты в симуляторе? Ты дискавери смотришь? Посмотри какие виды из симуляторов военных вертолетов и самолетов.
Там ДХ9 и рядом не валялся.
Как по мне главное психофизическое восприятие мира (нас так учили на компьютерной графике), а не рющечки.
В НР2003 есть некое ощущение реальности, есть оно в РБР и даже в нетКаре, а вот иси движок таким пофвастать не может. Это мое ИМО если хочешь.
По мне так пока все очень "пластмасово" чтоли. Надеюсь пока, но рФактор дает повод в этом усомниться

BorisK - offline BorisK
15-12-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus И я об том же RBR, имхо, самый реалистичный сим по графике (но не самый красивый, самый красивый XPRally , писаный яркими лубочными красками, весь такой такой блестяший ), дело в качестве текстур, в их проработанности, узнаваемости и отсутствии нарочитости. (О как!) Еще раз - все вопросы к ведущему художнику.
Про новомодности - например, очень не помешал бы эффект френеля для стекол, да и не только для них (степень отражения и прозрачносоти в зависимости от угла зрения, ну, ты должен знать). Имхо, шейдер должен писаться на раз. Нормал бамп опять же...
Я уже писал про rFactor, что они явно перебарщивают с грязью, которая больше напоминает грязь не в смысле грязь, а в смысле "грязь".

Bioforge - offline Bioforge
15-12-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus С НТ2004 не надо сравнивать. Когда его выпускали для PC был Папирус со своим НР2003 конкурировать с которым было бесполезно (да и, наверно, невозможно) и поэтому в EA решили сделать уклон НТ2004 в сторону аркадности - типа море музыки и драйваСейчас ситуация изменилась и EA единственная контора которая может делать симуляторы о Наскаре. Поэтому хочешь море музыки и драйва покупай консоль, а на PC получай реальность насколько это возможно в компьютерных играх.

ИМХО Движок ISI нормальный и графика там в ажуре просто все от разработчиков конкретной игры зависит. В НТ2004 графика дерьмо (по вышеизложенным причинам), а вот в GTR на высоте. Графика во всех нынешних автосимуляторах как бы "пластмассовая", поскольку уровень современных компов пока не позволяет выше сделать. Четкость картинки высокая, а полигонов недостаточно. Папирусовская графика также выглядит немного "плассмассовой", как будто ты по игрушечному пласстмассовому трэку едешь. Во многом из-за реализации зрителей на трибунах.

Bioforge - offline Bioforge
15-12-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скрин классный. АА никак не меньше 4х. Графика явно на высоте будет.

VIP - offline VIP
15-12-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/gallery/13604/114208
На этом смешно соизмерить размер наскаровских машинок и авто скорой помощи по бокам. Мин в 2 раза больше
А вообще я не понимаю, как ISI графика может нравится. Ну, два года назад, когда F1 2002 была, это было действительно на уровне, сейчас как по мне убого и даже очень.
На счет самой игры, выйдет посмотрим, но так как, это снова иси, то тешить себя иллюзиями не буду, достаточно примера симбиновского GTR. Эта контора действительно сделал из какашки ( читать ИСИ) конфетку, только конфетка получилась дурно пахнущая

Denton - offline Denton
15-12-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ффсё ВИП разошёлся уже и ГТР опустил ИЗИфоб

Freddie - offline Freddie
15-12-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP На этом смешно соизмерить размер наскаровских машинок и авто скорой помощи по бокам. Мин в 2 раза больше

Дыкъ... Спрайты неправильно обрабатываются аднака.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
15-12-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/gallery/13604/114208
На этом смешно соизмерить размер наскаровских машинок и авто скорой помощи по бокам. Мин в 2 раза больше

BorisK - offline BorisK
15-12-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Спрайты неправильно обрабатываются аднака Если они вообще не впендюрены для мебели уже в картинку

Текущее время: 06:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru