Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Опрос: Кому нужна лавка подарков?
Кому нужна лавка подарков?
МНЕ!!!!!
Тому кто хочет нормально за мной ухаживать
Мне нафиг не нужна
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Able - offline Able
Question01-05-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос: Кому нужна лавка подарков?

Описание лавки и мнения в теме "Всем романтикам Лейна и его окрестностей!!! И тем, кто не считает себя таковым "
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=77859

Изменено: Able, 01-05-2006 в 08:15

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
01-05-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Able
Вот так опрос...

Опрос надо проводить так: Нужна ли нам лавка романтиков? Да. Нет. Не знаю.
Или так: Что нам нужно в лавке? Шоколадки. Цветы. Букеты. Сердечки. Открытки. Всё. Ничего.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-05-2006 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Сорри за внесение дополнительного пункта. Все же голосовать - так голосовать

Able - offline Able
01-05-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому не нужно тот и не придет в лавку. А нам интересно скольким нужно

А пожелания что там нужно можно и через высказывания на форуме выяснить. Но если будете настаивать, могу и такое голосование сделать Только не жирно ли, создавать третью ветку для этой темы?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-05-2006 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Able
Нет уж, давайте тем, кому не нужна, тоже дадим право голоса. Вдруг кого-то сама идея просто раздражает. Как меня, например...

Able - offline Able
01-05-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Ну тогда и ставила бы ответ про раздражает а так получается что плюсуются и все кто против и все кому пофигу.
А пофигисты всегда в большинстве. Не честно

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-05-2006 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Able
Те, кому пофигу, обычно и не голосуют.

Able - offline Able
01-05-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну "мне не нужна" не означает что будет раздражать

Элиасса - offline Элиасса
01-05-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, никому такая лавочка не помешает. Выставить там мелочи - открыточки-шоколадочки. С помощью таких вот недорогих прелестей можно будет выразить как любовь, так и благодарность, и уважение... Была б такая лавчонка, и Мел уже б не продохнула от моиих открыток, да и не только моих.. Да и не только Мел!
Допустим, ну спас вас кто-нить, или поспорили-помирились, или ну наидельнейший совет вам дали, помогли, море таких случаев, с кем не бывало!, чем загрязнять чат, пошёл и подарил открыточку-шоколадочку, которая весит 0 и скажем, ограничивается 7-14 днями (больше-дороже), с симпатичным рисуночком....
Стоимость в принципе большою делать и не надо - это же символ, а не нажива! И, кстати, пусть их в гос и комиссионный сдавать нельзя будет...
Вот, в принципе, развивайте глубже...
На самом деле, отмечайтесь и отписывайтесь кому надо, а кому не надо - тех она и трогать не будет, и волновать не должна)))

Able - offline Able
01-05-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
Возможности для благодарностей и признательностей стояли в плане вторым пунктом
Точнее даже не вторым, но как-то не отразились на форуме. Тема ушла совсем в сторону романтики

Правда еще вопрос, захочет ли Мел что бы ее сундук был завален такими открытками, пусть даже и с нулевым весом
А потому совсем копеечные цены ставить наверно не стоит. Но и наживаться на этих предметах тоже

Melenis the Haarvenu
Для большей точности можно в заголовке "лавку романтиков" переименовать просто в "лавку подарков". Только мне уже не дают отредактировать заголовок

Изменено: Able, 01-05-2006 в 21:22

JimmyM - offline JimmyM
02-05-2006 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса А что, от того, что появятся подарки - перестанут загрязнять чат ? Не начнутся сюси-муси о том, кто кому открыточку подарил ?

а кому не надо - тех она и трогать не будет, и волновать не должна)))
Ты это Анафею скажи, ага.

Если открытки нужны для выражения каких-то чувств, - если они так сильно нужны, - это наверное можно сделать на основе почты, не забивая чужие сундуки хламом.
Или на основе свитков. Осваиваем каллиграфию - и вперед. Добавить опциональные заголовки к свиткам... только там одна строка только

Изменено: JimmyM, 02-05-2006 в 03:07

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-05-2006 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вот уж всю жизнь мечтала, чтобы меня еще и в игре спамом забрасывали...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-05-2006 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Не пойму, почему нельзя выразить свои чувства дарением чего-нибудь полезного? Подарите объекту чувств шматок митрила или чайник. Думаю, такому подарку каждый будет рад. Или дешевый бесполезный хлам о силей чувств лучше свидетельствует?
В старину отрицательные чувства выражали иногда отправкой по почте гири или дохлой крысы. По-моему, достаточно красноречиво

Элиасса - offline Элиасса
02-05-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувства выражать выгодными подарками? Фи, противно... Аж закорячило по фейсу... Смысл в подарках типа митрила? Ну прродал его обьект чуйств... Ну забыл.... А открыточка висит)))

А загрязнение чата, как я думаю, прекратится. Подрезали малость флудеров ныне, если и будут обсуждения, то в привате.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-05-2006 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А открыточка занимает место в сундуке, и выкинуть вроде как неудобно - подарок, и толку с нее ноль, даже попу не вытрешь, прошу прощения...
Загрязнения чата, я полагаю, увеличатся, как заметил Шторм, за счет мусей-пусей насчет открыточек, ибо делать ими больше нечего - только обсуждать, хвастаться друг другу и пр.

И чего это тебя так по фейсу закорячило, уж не знаю - как-то я не замечала, чтобы ты на девишнике от полезных подарков отказывалась...

Zx3 - offline Zx3
02-05-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна! Нужна! Нужна!!!!!!!
Обязательно должна быть такая лавка! И пусть там будет всего! И побольше!
И брошки, заколки, ленты… и подвязки
А еще фигурки амуров
И всякие вазы для цветов, статуэтки, амулеты, и прочие сувенирные мелочи.
И обязательно разные виды открыток на все случаи жизни!!!!!!!!!!!!!!
И возможность подписи ко всем товарам этой лавки добавить!!
А еще тематические подарки к общим праздникам!!!!!!!

И пусть это все весит 0.
И про срок действия не плохо. Те же цветы должны вянуть. Жалко выкинуть? А оно само пропадет. И в лавках не будет валяться.
А полезные подарки и не отменяются. Только это уже другие отношения. А еще лучше, когда можно совмещать одно с другим.

Ингвар - offline Ингвар
02-05-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И добавьте туда еще кукол Барби поболе, пупсиков всяких, кубиков, пеленочек и колясочек для тех, кто в детстве во все это не наигрался. И пусть клиент станет весить метров на 10 больше - ето ничего. Нас ведь ето не остановит? А?
И пусть они будут весить 0 кг и стоить копейки - можно будет вместо бабочек мегатоннами с собой таскать все это барахло.

Детский сад какой-то.

Zx3 - offline Zx3
02-05-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про кукол никто не говорил.

А еще нужно создать клуб «кому за…»
И пусть подобным старым ворчунам, которым уже ничего в этой жизни не интересно, будет приятно там сидеть и перемывать косточки «неразумной молодежи»

pav.fr - offline pav.fr
02-05-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uruk-Hai
ну как всегда пришел Ингвар и все Опошлил

Нужно пусть будет обязательно а то маловато цветков... грр...


__________________
Uruk-Hai грр...
No comments...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-05-2006 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ага... А еще обязательно нужно сделать фаллоимитаторы, резиновых баб, кожаные трусы, плетки и наручники для садо-мазохистов и множество других совершенно необходимых для игры в жанре фэнтези вещей...

Ингвар - offline Ингвар
02-05-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Ингвар - offline Ингвар
02-05-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
ЛОЛ!

Zx3 - offline Zx3
02-05-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ворчуны и пошляки!!!

Это ж только представить.....
Убиваешь скелета, а из него выпадает признание в любви.
Все в крови предыдущей жертвы

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
02-05-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как-то раз выбил из Альфреда письмо от Нили к Проту. Все в крови предыдущего почтальона. Пару раз улыбнулся.

Для каких конкретно надобностей предполагается употреблять все эти предметы? Кроме ношения в качестве балласта, конечно...

Zx3 - offline Zx3
02-05-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие вы все меркантильные!!!!
А для каких надобностей в жизни используются открытки, букеты и разные сувениры???

Текущее время: 12:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru