Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто из джедаев сериала SW вам симпатичен больше всего?
Кто из джедаев вам наиболее симпатичен?
Квай-Гон Джинн
Оби-Ван Кеноби
Мэйс Винду
Йода
Анакин Скайвокер
Люк Скайвокер
Никто из джедаев мне не нравится!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Riskoff - offline Riskoff
03-10-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто из джедаев сериала SW вам симпатичен больше всего?

Вот такой опрос общестевнного мнения. Просто интересно отношение к тем или иным джедаям на нашем форуме. В опросе присутствуют лишь те джедаи, которые достаточно хорошо "засветились" в фильмах.


__________________
Всегда ваш, атакующий строем "дельта".
Ведж.
(астероиды в комплект не входят!)

Fury - offline Fury
03-10-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Квай. Причем - единственный из.

Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Riskoff

Квай-Гон, меньше - Йода. Остальные - совсем не. (Имеются в виду в фильмах.)

P.S. А чего сам не проголосовал?

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
03-10-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квай-Гон самый нормальный, на мой взгляд, джедай

Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Однако, тенденция...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
03-10-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Самый харизматичный Куай-Гон, ммм? Интересно, если бы он был так одарён и самолюбив, как Анакин, вышел бы из него ситх?)))
да впрочем... Мне понравилась бы перспектива Скайуокера-старшего, останься он джедаем! хех...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
03-10-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



P.S. а как же остальная горсть джедаев?

Riskoff - offline Riskoff
03-10-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай Брэндон
P.S. а как же остальная горсть джедаев?
В голосовании возможно создать не более 10-ти пунктов. Надо учитывать реалии. Всех джедаев перечислить невозможно.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
03-10-2003 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Riskoff хорошо, буду оффтопить дальше - где ещё три?!

Riskoff - offline Riskoff
03-10-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай Брэндон А каких трех других джедаев нам хорошо показали в фильмах?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-10-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Квай. Потому что самый нормальный после тех, кто был на Тёмной стороне.

Gordairoge - offline Gordairoge
04-10-2003 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то после просмотра списка, Анакин представился мне мелким разрушителем больших кораблей Торговой Федерации, если бы вспомнил о втором эпизоде, то скорее всего отдал голос Анакину. А так Квай-Гон Джинн показался мне самым симпатичным из остальных.

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
04-10-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Йода! Йода - рулит!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-10-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, что нельзя выбрать две позиции...
Из старой трилогии - Йода, несомненно, Йода. Из новых - Квай-Гон.

ZEAl - offline ZEAl
04-10-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из джедаев нравятся
Квай-Гон Джинн
Йода
Мэйс Винду

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2003 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Вы посмотрите! Квай-Гон бьёт все рекорды!!!
*скромно*
Я, кстати, тоже за него проголосовал. Самый харизматичный джедай

ZEAl - offline ZEAl
04-10-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы посмотрите! Квай-Гон бьёт все рекорды!!!
*скромно*
Я, кстати, тоже за него проголосовал. Самый харизматичный джедай


"Имперцы" должны его любить уже за то, что он нашол Анакина и дал доступ ему к силе

Аведь предупреждал...

Fury - offline Fury
04-10-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



ZEAl

"Имперцы" должны его любить уже за то, что он нашол Анакина и дал доступ ему к силе

Не обязательно.
Мне, например, он нравится за то, что имхо из всех джедаев - он максимально честен перед самим собой...

Artemis - offline Artemis
04-10-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Маленький, зелененький, ушастенький, прыгучий как кузнечик, твердо стоящий на грешной тверди на своих лапках - Йода.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
05-10-2003 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно... Голосоаал за Люка (причем единственный из) да и то не засчитали почему-то. Заговор, однако.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-10-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Vit Skystranger
Точно заговор...
ZEAl
Мне Квай нравится по причине того, что у него из всех Джедаев была своя Т.З. и своё видение. Свой путь, короче.
У Йоды тоже, но Йода - большая плохая шишка... Если бы не Йода в приквелах, я бы проголосовал за Йо...

Sat - offline Sat
06-10-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Наиболее - Квай-Гон Джинн, хоть он и враг.

Т.К. - offline Т.К.
06-10-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квай-Гон
гросс-адмирал Траун Мне Квай нравится по причине того, что у него из всех Джедаев была своя Т.З. и своё видение. Свой путь, короче.
Вот, за меня сказал...

В Люке некоторый потенциал был, но "литература" (EU) его испортила.
А Анакин... какой же он джедай? Заготовка к ДВ.

General Anakin - offline General Anakin
07-10-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



клёво Квай-Гон руль)) я тоже за него голосовал.

Faina Albatou - offline Faina Albatou
07-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квай, одназнааачно!

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru