Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Разрабы!!!Когда выйдет патч??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
EmigoS - offline EmigoS
03-02-2009 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабиоз удовлетворяет совершенно на 100% конфигурации моему компу!
Опиши)

пусть дают патч мне насрать!
Для этого требуется достаточно долгое время! Сбор инфы, происки недочётов и устранение всевозможных проблем. Это вам не бабушкино вязанье, жди-те! Разрабы то люди наверн не глупые, так что всё и сами прекрасно знают.

кстати ЕмигоС ты не с игромании
Вполне возможно, вполне…))


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Groove - offline Groove
03-02-2009 16:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmigoS

Знаешь, я бы не возмущался если бы комп был слабый. Думаю атлон 6000, 3 гб оперативки, и радеон 4870 вполне удовлетворяют требованиям.
Другое дело если игра заточена под нвидию с ее физиксом... Но тогда надо на коробке диска об этои предупреждать

Va1zor - offline Va1zor
03-02-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня камп тож неслабый так какого ххера на Минки притормаживает? Скачал патч типо оптимизация работы памяти баги чистит и че толку? все= нехватка ФПС ! Че зря игру качаЛ! ППц какойто! Давайте ище патч!

EmigoS - offline EmigoS
04-02-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Groove
Да, вполне. Ну вобще вокруг только и говорили что она под Джи с физиксом. Сзади упаковки с диком должен быть значок "n'vidia - the way it's meant to be played".

Че зря игру качаЛ!
Ну вот видишь. Не купил же! Так что нечего терять.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

eppa - offline eppa
04-02-2009 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я купил и конфа у меня по мощнее чем у Groove будет но на Nvidia, все равно свопы доигать не дают вот на середине бросил уже 2 месяца назад и патч жду. А толку? Обещали в феврале и что вот он февраль то а о патче даже анонса нет.

Лол - offline Лол
04-02-2009 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже с игромании.
а комп 2.66 ггц одно ядро
2гб озу
ати радеон 2600 про 512мб видео!удовлетворяет!а разрабы молодцы и ЖУЛИКИ!

EmigoS - offline EmigoS
04-02-2009 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 eppa
А что именно у тебя тормозит? Смотри. моя конфа - C2D E6850 3.00Ггц, Джи 8800GTS 512Мб @740/1835/1980,
8Гб оперативки, Виста x64 SP1 и разрешение 1024*768...на всём этом Анабиоз у меня выдавал от 22-35 (в среднем 26 кадров) при СТАРЫХ дровах, после обновления дровишек fps почти всегда стабильно держался в районе 30! Может мне диск такой хороший попался..я не знаю даж.
2 Лол
2.66 ггц одно ядро
2гб озу
ати радеон 2600 про 512мб видео!удовлетворяет!
Для минимума (и без всяких эффектов и + маленькое разрешение) да, должно нормально идти.

p.s. представся уж, чьих там будешь)


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

eppa - offline eppa
04-02-2009 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сама игра не тормозит. Я уже писал тут. Когда стреляещь или стреляют из ППШа то начинается слайд шоу. А после середины игры часто и автомата стреляют.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
05-02-2009 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eppa у меня нормально, когда стреляю сам, и когда вражины стреляют.

кстати, еще одно наблюдение - после установки SP3 перестала запускаться Mirror's Edge и стала очень часто валиться с ошибкой Mass Effect. После возврата на SP2 всё стало нормально.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

EmigoS - offline EmigoS
05-02-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после установки SP3 перестала запускаться Mirror's Edge и стала очень часто валиться с ошибкой Mass Effect
Какждый комп по своему привиредлив


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Лол - offline Лол
06-02-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да знаешь играю на самых минималках ваще всё токо 10-15 фпс выдаёт!ты не поверишь я могу играть и мне вроде даже нравица но хотелось бы чтоб хотя бы 18 или 20 выдавало!

gamer12 - offline gamer12
08-02-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ
Mirror's Edge:Попробуй в свойствах ярлока потавит галачку в "Отключить визуальное оформление"

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
09-02-2009 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ


рекомендую поставить чистую XP SP3 а не апдейт использовать - да и найди человеческий дистрибьютив например BEST XP v.9.1.5 это лучшая зборка - проверено работает супер быстро и глюков нету + все обновления по 18 декабря 2008 года тоесть на апдейте всего пару обнов скачаеш и радуешся жизни - только там есть косяк при первом запуске после форматирования и выбора разделов он предложит установить драйвера - неустанавливай ни в коем случае они как правило нужны людям у которых вообще нету ни инета ни дров - потом сам поставиш последние дрова!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
09-02-2009 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142 Дистрибутив у меня самый наичеловеческий - лицензия со встроенным SP2, чего и Вам желаю
Всё работало как часы, до установки SP3. Как известно, лучшее - враг хорошего, что и подтвердил эксперимент с его установкой и откатом.

Насчет "пару обнов скачаешь" - не выйдет, у меня GPRS.

Да и проблем-то нет, всё, подчеркиваю - ВСЁ работает отлично и со вторым СП.
К тому же второй системой стоит Vista x64 SP1, где тоже работает подавляющее большинство игр.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Turion - offline Turion
09-02-2009 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики система С2D 8500 3,16 Ghz, мать Asus P5KC, память Transcend 1600 DDR 3 - 2гб, карта GTX 260 , режим полный разрешение 1680x1050 и есть тормоза... Да уж вопрос .... У меня GTA IV не тормозит на полных (естественно сколько карта позволяет) вопрос к разрабам конкретный .... когда халтурить перестаним и бум исправлятся ?????????!!!!!!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
09-02-2009 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Turion я вот на своем конфиге нормально игру прошел и не плакаю.
А к разрабам здесь вопросы задавать бессмысленно, как показывает практика. Тем более - "конкретные вопросы." Это к пацанчикам в трениках, которые кружком на корточках сидят и семки лузгают.

Здесь в форуме разработчики давали рекомендации, в том числе и по разрешению. Производительность от него зависит ОЧЕНЬ сильно. Поэтому поставьте поменьше, и будет Вам счастье Да, это будет неродное для монитора разрешение, но лучше уж так, чем "мучиться, но продолжать жрать кактус".

Теперь насчет халтуры. Как это ни странно, но в игре достаточно мало критических багов. Игр достаточно стабильна, так что халтурой и не пахнет. Другое дело - оптимизация кода. Но поймите, что не всё и не всегда можно оптимизировать. Одна игра строит картинку одним способом, другая - другим, и сравнивать их просто некорректно, всё равно что теплое с мягким. И, предупреждая бурю негодования в свой адрес, скажу - да, я тоже считаю, что с таким качеством геометрии игра должна выдавать больше FPS, чем сейчас. Но возможна ли оптимизация кода для достижения этого - неизвестно, но скорее всего никаким патчем производительность СИЛЬНО не исправишь. Увы.

Так что лично мои рекомендации - ставьте поменьше разрешение, тени - средние и получайте удовольствие от хорошей игры!
Удачи!
P.S. принудительно включать FSAA и анизотропку в драйверах видеокарты не стоит.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Лол - offline Лол
09-02-2009 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру прошел и не плакаю.

правильно не не плакаю а (не плачу)
чо у тя по русскому было!

Groove - offline Groove
09-02-2009 17:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот плакал. Игра хорошая но оптимизация на двойку, весь кайф испортило это. Кстати только на разрешении 800х600 можно было почти нормально играть, без слайдшоу при появлении вражин.
Но разве можно играть при таком разрешении на монике 22 дюйма?

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
09-02-2009 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ



Еще раз повторяю у самого была лицензия - почему была валяется в аналах горы дисков - ставил на нее SP3 и глюков стало море - опять же повторю я скачал собранный чистый дистрибьютив для сборщиков в котором уже все интегрированно и все как нестранно отлично - потом перепробовал кучу разных сборок от Zver до разного подобного - но то что я написал выше лучшее по личному мнению сам пользуюсь и всем друзьям ставлю - про обновы а ты посмотри сколько их вышло после 18.12.2008 отвечу 2ва это новый поисковик и проверка лицензии - которую кстати эта сборка проходит без проблем - тоесть эти обновы несущественные и их установка в моем личном случае лиш галочка !



PS. Второй системой стоит Windows7 x64 beta !

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
10-02-2009 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол Четверка по русскому. Пятерку не хотел, т.к. реально знал, что не тяну на нее.

"Плакаю" - образная форма слова "плачу", применяется преимущественно в интернет-общении. К правилам русского языка имеет такое же отношение, как пресловутый "превед". Учитесь различать стили общения Удачи!

FASHIST_2142 У меня нет желания качать и ставить разного рода требуху. Есть нормальная лицензия, на которой всё работало. Решил поэкспериментировать. Неудачно. Вот и всё. МНЕ SP3 не нужен, не гоняюсь за циферками если всё работает. Главное - стабильность, что и подтверждает практика - абсолютно безглючная работа подавяющего числа игр за последние пару лет.

Groove Сдается мне что у Вас с системой не всё в порядке.
На мой взгляд Вам надо поставить такие настройки:
разрешение 1024х768 или 1280х1024
шейдеры 3.0
тени, текстуры - средние
карты нормалей можно и высокие, хотя местами можно снизить до средних.
анизотропка - 4х, сглаживание Вкл.
аппаратное ускорение физики естественно ВЫКЛ.
И не включайте в дровах принудительно AA и AF
Должно нормально работать.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Изменено: Дохлый_КОТ, 10-02-2009 в 05:32

G@rry - offline G@rry
10-02-2009 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, патча не будет. На оффсайте игры -
ни новостей, ни обновлений. Мёртв. И к тому-же
антивирус ругается при попытке зайти на него.

eppa - offline eppa
10-02-2009 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже пол февраля уже почти прошло ГДЕ ПАТЧ?

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
10-02-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... блажен, кто верует...


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

eppa - offline eppa
10-02-2009 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все рускоязычные разрабы что ли кидают? За последнее время 9 из 10 игр не правятся.

poporr - offline poporr
10-02-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



секунду, как на офф сайте игры вирь? а какие антивирусы ругаются?
ps ну хоть кто нибудь из разработчиков нам ответит? что за вирус на офф сайте?

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru