Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » А энциклопедия юного техника будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maerd - offline Maerd
Smile08-10-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



А энциклопедия юного техника будет?

По принципу как для магов...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2001 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Может и будет, если будет время. Хотя, учитывая новые проекты, его может и не найтись

Gandolph - offline Gandolph
Lightbulb13-10-2001 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех..... я как то начал был.. да вот только меня почти никто не потдержал... было ответов эдак 20... но на этом и попухло =(
а жаль, не все же магам.....

Было енто правда месяца два назад, просто создавал тему не модератор а простой смертный, вот топик и не поместили на место почета.... эххх...... "вот и верь после этого людям"......

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2001 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gandolph

Понимаешь, не хочу никого обижать, но создавать темы можно по-разному. И по моему скромному мнению, ещё ни одна тема для техников не была сделана правильно. Очень часто всё упирается в лень, т.к. написать что-то - это далеко не предоставление исчерпывающей информации. К тому же, я обратил внимание, что такие темы приходится вести в одиночку, по-крайней мере в этом разделе это так. А далеко не все захотят этим заняться, особенно не будучи обязанными.

А если говорить про модераторов и простых смертных (хотя так ставить вопрос я бы не стал - своими полномочиями здесь я пользуюсь редко, да и не такие они широкие), то энциклопедию я начал ещё тогда, когда и думать не думал, что могу таковым стать. Я начал играть магом, мне было интересно, я хотел поделиться опытом с теми, кто ещё не понял, что именно лучше делать и как развиваться, популяризовать этот стиль игры, наконец. Также надеялся на массовую поддержку, думал, что все вместе мы напишем полный вариант - всё-таки многие школы я не использовал - у каждого свой стиль игры, это и есть отыгрышь роли. Как выяснилось, серьёзно участвовать не захотел никто, так что я просто писал, когда было на это время. Тема опускалась, но по мере дополнения вновь возвращалась наверх. После, когда форум перешёл на новый движок и появилась возможность приклеивания тем, мы выбрали наиболее достойные и информативные. Так там оказалось прохождение (тогда ещё без оглавления, просто темы добавлялись сверху, в результате чего вся первая страница оказалась забитой), энциклопедия и топик с координатами. Когда Shade сделал то, что я давно считал крайне необходимым - тему с информацией об учителях, то она тоже была заслуженно поднята наверх. Если бы тема, которую начал ты, продержалось пару месяцев, как моя энциклопедия, и при этом обрела достаточную информативность (уж извини, с моей точки зрения), то она бы была наверху.
В итоге, я хотел такой топик сделать сам, специально для этого пройдя игру ещё раз, но, кажется, то, что появилось у меня в руках сейчас, заставит не только повозиться, но и сожрёт остатки игрового времени - всё таки я *это* очень ждал.

Otly - offline Otly
13-10-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar:

А что "это"? Я тоже хочу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2001 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если я скажу, меня кое-кто убьёт

Текущее время: 09:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru