Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Громовик дал топорик "Мучитель", а чем он хорош непонятно (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
must - offline must
Question11-08-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Громовик дал топорик "Мучитель", а чем он хорош непонятно (+)

Громовик дал топорик "Мучитель", а чем он хорош непонятно. Торвальд им попользовался а в чем прикол непонятно.

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile11-08-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



must
Как дал? сам король отдал?
а мне нет ( а украсть не вышло

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile11-08-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jackal Art

fate point !

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile11-08-2001 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А толку с этого топора? Я же не гном...

AxeL - offline AxeL
Smile16-08-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топор король отдаст, если его убазарить, что он ступил, уйдя в отшельничество - тоды он вернется к правлению, отдав топор в подарок... Но мне-то он все равно был по-барабану - я эльфом-магом гамил.

Shade - offline Shade
14-09-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, спасите меня от зверского убийства Громовика. Довел он меня до ручки, из-за него ведь второй раз играть начал - чтоб уговорить вернуться. А он.. Ни в какую.. Кто его смог уломать, какой у вас был перс?

Frimen - offline Frimen
14-09-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут не тип важен а длина языка(мастер болтавни) +обояние наверное.

Shade - offline Shade
14-09-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так об этом и спрашивал. Мой Shade эксперт убеждения, обаяние 20. Разве можно стать мастером к разговору с Громовиком? На мастера обучает Уиллоусби (или как там его), но он появляется позже по сюжетной линии. Или я ошибаюсь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-09-2001 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Всё может ещё и от Beauty зависеть...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-09-2001 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



И от расы... И от alignment-a...

Shade - offline Shade
14-09-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beauty - 14
раса - человек
alignment - +100

Была у меня мысль, что дело в расе, но это уж слишком..

Shade - offline Shade
15-09-2001 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хоть кто-нибудь смог уговорить короля вернуться? Может это глюк? Или мне пойти по стопам Jazz'a, который играл эльфом-технологом, и начать заново дварфом-магом?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-09-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Один такой в игре уже есть - Jormund-ом зовут... Возьмёшь его в команду, сладкая парочка будет

Utgarda Loki - offline Utgarda Loki
Cool16-09-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне отдал...:-)
Перс у меня - гном-техник, харизма и бьюти - по 10, уламывать вообще не умею (персьюэйшн не развивал).
Есть подозрение, что чтобы уговорить его вернуться - нужно иметь интеллект побольше. У меня на тот момент был int 13...:-)

Только топор этот мне все одно не нужон - я ж уже мастер по огнестрельному оружию, а в мили одинокая единичка стоить...:-)
А вот у моего непися полуогра Согга действительно крутой топор - Arcane Axe...:-) Во-первых, бьет нехило, во вторых - совешенно не портится, даже если тот им стучит по камням (типа Ore Golem и т.п.) Где взял - не помню, давно было, почти в самом начале игры... Кажись, купил в магазине...:-)


__________________
From Last Words Collection:
"Just one more room..."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-09-2001 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вполне возможно, что он только гномов слушает.
Shade, попробуй выпить бутылочку, увеличивающую интеллект, - если не выйдет, то придётся тебе dwarf-ом-магом играть

Shade - offline Shade
16-09-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня обижаете.
Я к нему ходил с интеллектом, волей, обаянием - 20, внешность - 14.
А дварфом уже играю. Правда, решил: раз уж мучаться, то по полной программе, поэтому - техник.

Только топор этот мне все одно не нужон
Можно подумать он мне нужон. Топор отобрать для меня не проблема.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-09-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не, дварфом-магом играть сложнее... Халявщик

Shade - offline Shade
16-09-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, не понял ты меня, Prince Dakkar, не понял.. Я о душевных муках.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-09-2001 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shade
А-а, скорблю вместе с тобой

kgp - offline kgp
17-09-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Король вернется если сначала выпытать у его сына информацию о философии дварфов
В разговоре с королем опираться на эту тему

Shade - offline Shade
17-09-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kgp, ты спас меня.
Хорошо, что не было времени играть и муки оказались недолгими.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2001 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, наконец, всё прояснилось. Хотя, по-моему, убеждение всё равно нужно развивать, т.к. мне короля убедить не удалось, несмотря на разные подходы.

Shade - offline Shade
18-09-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно нужно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Utgarda Loki говорил, что не развивал. Странно...

kgp - offline kgp
18-09-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На философские темы начинает говорить при интелекте около 13, одного убеждения мало

Текущее время: 17:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru