Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Громовик дал топорик "Мучитель", а чем он хорош непонятно (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2001 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хе-хе, я представил его беседующим на философские темы с полуогром, имеющим IN1-4

Shade - offline Shade
18-09-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, в вопросе с королем поставлена точка, жирная.
(пришлось провести целое расследование)

1. Болтология для этого квеста вообще не нужна, прав был Utgarda Loki. Прошу прощение за ложное утверждение - просто привык, что нужные для уговоров варианты диалога появляются только при развитом убеждении.

2. Способность убеждать здесь повлияет только на то, пустят ли вас коротким путем, или придется пилить через весь дредж.

3. Чтобы поговорить с Королем-Ожидающим о философии дварфов необходимо иметь интеллект не меньше 10.

P.S. Камрады, я вам всем очень признателен за участие.

kgp - offline kgp
21-09-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про топор, если короля брать себе в команду, то топор
лучше отдать хозяину он им неплохо дерется

kgp - offline kgp
24-09-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз про топор - дал его королю, через некоторое время вижу удары у него слишком слабые, заглянул к нему в инвентарь топор там лежит, а в руках ржавый ножик. Отобрал у него нож, вскоре история повторилась, нашел король железнодорожный костыль и им дерется.
А когда топор дарил как нахваливал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-09-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Жулики, вокруг одни жулики

Paolo - offline Paolo
03-10-2001 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kgp А там удар зависит от его хорошести. Может пару хороших чуваков завалил и все у него плохо стало? Или ты ему магическую штуку желтого цвета напялил?

kgp - offline kgp
03-10-2001 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дрался он с монстрами хорошесть осталась прежней
Да ему если с самого начала предложить топор или костыль он костыль выберет

Fiodor - offline Fiodor
03-10-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а где в подземельях вход к Громовику, мне не хватило говорливости и пришлось идти длинным путём, убегался а найти ни как не получается

Shade - offline Shade
03-10-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть помещение, где лежат уже убитые кем-то монстры (големы, etc.), там в восточной стене есть проход в другую локацию. (с) Prince Dakkar

Fiodor - offline Fiodor
03-10-2001 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ещё эту комнату опознать можно, у меня там уже везде трупы, ну да и на этом спасибо...будем искать.

Shade - offline Shade
03-10-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor, слушай сюда.
Надеюсь, ты нашел комнату с сундуком, в котором был паровозик.

Чтобы не заблудиться, необходимо идти в следующем направлении: от комнаты с паровозиком влево (если стоять лицом к двери) => налево => направо => направо => направо => налево => развилка, направо => развилка, налево => развилка, прямо => направо => направо => налево => большая комната, около входа к Королю два факела.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-10-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо бы написать путеводитель по Аркануму, со схемами замков, портретами и биографиями действующих лиц. Предлагаю назначить Shade-а исполняющим обязанности Желязны

Paolo - offline Paolo
03-10-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor Где то справа.

Otly - offline Otly
03-10-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor:

Беги по стеночке - не промахнешься...

Fiodor - offline Fiodor
04-10-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, путеводитель бы и правда был бы хорош, а то карта плохо в игре сделана, особенно полокационная, а план города с отметками где что добыть и где какой квест взять было бы неплохо.
Тем же техникам, не знаю может это зависит от прохождения, но некоторые вещи можно купить толдько в определённых магазинах, я например только одну банку Хлорида нашёл и всё, не продают гады ни где.

Yuri - offline Yuri
04-10-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor
А интересно ли будет играть с таким путеводителем?
Нет уж, я как-то и без этого справлюсь, весь смысл пропадает!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-10-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny





В следующий раз я буду шутить более выразительно. А то какие страсти разгорелись

Yuri - offline Yuri
05-10-2001 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Когда будешь шутить, советуй прочитать сначала тему "Arcanum и w2k..." насчет шуток, пусть имеют ввиду
Вруг это э.... "специфическая" шутка

Текущее время: 22:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru