Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Мой новый винт пугает меня!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Enemy
Smile26-12-2000 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Мой новый винт пугает меня!

!купил Фуджик на 7200 20.4 и что меня пугает он иногда издаёт слабое такое металическое подбрякивание .ЧТО ЭТО? СТОИТ ЛИ МНЕ ПЛАКАТЬСЯЯ.

------------------
!!FOR HOME COUNTRY!!

max3000
Question27-12-2000 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой звук, может это головка движется?
Хорошо ли болты прикрутил?

Если на гарантиии, то особо не бойся. Если что, то сломается до окончания гарантии. Важные файлы сохраняй куда-то.

Enemy
Smile30-12-2000 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



ZVUK KAK HAGDAK.VOT TAK

------------------
!!FOR HOME COUNTRY!!

Zemlynin
Unhappy30-12-2000 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда делает звук?При равоте и простое?Eсли да! Скоро крякнктся

andrey 999
Exclamation30-12-2000 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня HDD 20.4 QUANTUM FIREBALL Ist и каждый раз когда я выключаю компьютер слышется легкий металлический звук. Чо это такое

Zemlynin
Smile30-12-2000 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если только при включении. то небеда !
Есть виды дисков которые "крехтят" при включении !

MoHaX TyK
Smile30-12-2000 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее всего это термокалибровка и бояться ничего не надо
металлический звук при выключении - это парковка головок
сходи на iXBT, там должна быть точная инфа

Enemy
Smile01-01-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Звук не при включении и выключении,а при бездействии в Виндовс.
Может головка косая.

------------------
!!FOR HOME COUNTRY!!

Enemy
Smile01-01-2001 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Я буду очень признателен если вы успокоете меня, что мне его обменяют.

------------------
!!FOR HOME COUNTRY!!

Текущее время: 05:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru