Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » баги в morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Afta - offline Afta
17-05-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть баг с респауном: если записаться рядом с местом, где бывают монсты, предварительно их убив, то при загрузке этого сэйва монстры тут как тут. Халявный респаун, не должно так быть.

Penek - offline Penek
17-05-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRUJO !!???
млин ну ты можешь мне Моровинд то закатать ???
а то тогда взял и не ответил )))=
чтож так то а ??? млин ... с доставкой учитывая что у тя есть знакомый в Тюмени я не думаю что будут траблы .. ну и насчёт оплаты тоже я думаю легко договорится ну !?

Penek - offline Penek
17-05-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опа ... забыл мыло напомнить ...
[email]kain@tgu.ru[/email]

L.O.D. - offline L.O.D.
18-05-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно, при включенном беге - дыхалка/фатикью уменьшается, и вот она до нуля уменьшается - а я все бегу с прежней скоростью!... 8-( А на ходьбу принудительно перса переводить после этого - не полагается? С кончившейся дыхалкой-то...

WombatGL - offline WombatGL
18-05-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L.O.D.
аналогично. Так и не понял - для чего эта зелёная полоска?
Бег постоянно включён, даже при нуле перс
бегает аки горный даэдр и топором легко машет.

sqr - offline sqr
18-05-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L.O.D. WombatGL
Вроде бы эта усталость влияет на успешность выполнения тех или иных действий ( не на возможность бежать).
Может быть при ее увеличении(уменьшении) раскачка той же атлетики снижается, хотя не проверял

L.O.D. - offline L.O.D.
18-05-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr ну да, на успешности она сказывается, просто по идее - почему она не должна сказываться на скорости бега-способности бежать? если уж это усталость...

sqr - offline sqr
18-05-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L.O.D.
ну в принципе ежели при нулевой усталости атлетика не качается вовсе, то так как есть даже приятнее (может и не правдоподобнее но приятне уж точно)

tuborg - offline tuborg
18-05-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afta,анологично с вешами по крайней мере из сундуков

береш,сохроняешся,лаодишся .....

Afta - offline Afta
18-05-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
Все качается, баг это.

layka - offline layka
18-05-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



может кто находил уже, но:
если словил бяку (хоть даже банальную болезнь "желтая чего-то там"), которая дрейнит атрибуты, а на тебе шмутка с фортифаем одного из этих атрибутов, то она не позволяет атрибуту стать красным.
скастовав/выпив, не снимая шмутку, рестор атрибута или cure болезнь - загоняешь себя в угол: красная иконка внизу-справа исчезает, белый атрибут не поднимается и потом уже, если шмот снять (атрибут останется красным) и кастовать/пить что надо, хрен он поднимется.
т.е. необходимо перед лечением шмот с фортифаями дрейненых атрибутов снимать.
вот.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-05-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Приятный глюк (ностальгией по Даггеру приятный): иногда монстры высовываются частично через закрытые двери, и можно их обкидывать заклами. Впрочем, где-то выше такое уже вскользь упоминалось...
Интересно еще, будут ли файерболлы попадать на первый этаж, если кастовать на втором в угол? Как в Даггере было... Надо попробовать...

sqr - offline sqr
18-05-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
а можно таким образом посадить себе атрибут ниже базового значения?
например базовое у тебя 50, фортифай 10, поверх него дрейн 15 - получаешь значение атрибута 45. потом снимаешь фортифай и получаешь атрибут 35 без возможности восстановления
а вообще конечно очень противная бага и главное дешевая блин
патч необходим

Lord Kalkin - offline Lord Kalkin
19-05-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается багов, то меня сильно раздражает то, что то и дело пропадают все менюшки ( типа инвентарь и карта не вызываются), причем даже не продашь барахло торговцу -- менюшек-то не видно!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-05-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord Kalkin
А может ты их сам нечаянно убрал?

Kit - offline Kit
19-05-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охрененный глюк.
Играл вчера на другом компе (перенеся сейв). В ходе одного из квестов завалил десяток Ординаторов, у каждого были Индорильские шмотки, в частности: шлем, боты и щит.
Класс: медиум армор.
Т.к. у меня пилигрим(medium armor - major), то я радостно их на себя напялил (AC = 53).
Записал сейв, пришел домой, загрузил - класс армора сменился на heavy!!
Это %^&$%&^%*%*!!
Просто нет слов.

FunkY - offline FunkY
20-05-2002 08:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое было. Один раз открыл сундук и вылетел в винд. Так прикол в том что выдали сообщене об ошибке типа :

Invalid Use Of NULL - bad (DEAD ??? 8)) ) pointer

have fun

elvis

Включая все улыбки вопросики и подпись 8).... т.е. подпись была другая, но я не запомнил 8)),...

приколисты у них разработчики 8)),..

Вообще стабильный баг замечен только один - проваливание сквозь пол.

По поводу вылетания без сообщения об ошибках - вылетало пока проц был разогнанный.

BAAL - offline BAAL
20-05-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
В гробнице на островах недалеко от места высадки находил трупы ординаторов (это не ты их там порубил?) так на них все индорильские доспехи - хэви армор. В этой гробнице глюк был прикольный, у меня был кастом класс (типа воин/маг) 2 уровень, ели ели порубил там всех мертвяков, за следуещей дверью даедра в доспехах (валит сразу) обратно ко входу вернуться не могу (левитации уменя нет, а подняться по другому невозможно сильно крутой склон) пробовал запрыгнуть и провалился в никуда (вокруг все серое) а оттуда прямо ко входу в гробницу. Вобщем еслиб не этот глюк не выбрался бы оттуда.

sqr - offline sqr
20-05-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня пока больше всего достает бага с пропаданием всплывающей подсказки в менюшках. Уж больно часто она зараза пропадает. Лечится как ни странно сэйвом.

Scorpio - offline Scorpio
20-05-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
Не обязательно сэйв использовать. Можно вызвать опции и подвигать ползунок изменения задержки подсказок. После этого все нормально опять.

Хоммер - offline Хоммер
20-05-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит запаздывание всплывания подсказки - ни разу не пропадала.

Warper - offline Warper
20-05-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару дней торчал в самом начале, притом вороватым неумехой - скиллов нет, а клептомания выше крыши.
После получения инвентори вернулся в первую комнатушку и ВСЕ забрал, кроме сундуков. Эти двое "в штатском" на меня только кричали, на каждое клептоманство выдавалась надпись (вот когда тебя отпустят - будет тебе за такое о-го-го). Потом забрал с собой все остальные вещи в офисе, кроме капитанской комнаты.
Капитан и глазом не моргнул, отдал бумаги и отпустил с миром. Итого, у первого же торговца я запродал все это шмотье за 400-500 монет, и сразу же приоделся во все железное.

sqr - offline sqr
20-05-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warper
В этих первых комнатах и в самом начале можно было вроде только окриками отделываться

KamaRAD - offline KamaRAD
20-05-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый большой баг в Морре - его несбалансированность. После 20-го уровня играть становится действительно неинтересно. Надо с повышением крутости жизнь персу усложнять ИМХО. А то сводится все к тому, что как мальчик на побегушках: пойди туда, принеси то. И если я в начале ходил постоянно озираясь на малейшие шорохи, чтоб очередной монстр не застал меня врасплох. То теперь я хожу никого и ничего не боясь. Просто тупо идешь туда, куда надо и все.
И задалбывает весь этот склад оружия, свитков и прочего на офигенную тучу бабок.
Я теперь в раздумьи: стоит пройти основнуй сюжет до конца, не размениваясь на пустячные мелкие квесты или стоит начать заново другим персом?..

onyXMaster - offline onyXMaster
20-05-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpio
Еще проще. В инвентаре на перса наводишь и все.

Текущее время: 12:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru