Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Менеджер-симы Формулы-1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Eduard L - offline Eduard L
05-05-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Менеджер-симы Формулы-1

Кстати, симуляторы Формулы-1 - это хорошо Но ведь в Ф-1 есть еще и менеджеры команд. И посмотреть на формулу их глазами тоже интересно! Лично я играл в два менеджер-симах Ф-1. Один - раритетный, с VGA-шной графикой и сезоном 95 года. Упрощен до ужаса. Второй - выпущен года два назад. Если не ошибаюсь, компанией Eidos. Основная цель геймплея - создание комерчески выгодной команды. Оба не слишком впечатлили. Хотя сейчас я и в них с удовольствием бы поиграл, если бы нашел )
Итак, вопрос - кто знает какие-нибудь менеджер-симы формулы-1, их основные характеристики, плюсы, минусы и т.д. Очень было бы интересно %)

Jazz - offline Jazz
05-05-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Советую глянуть вот эту тему: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=28750

Я помню последнее, что выходило это F1 Grand Prix World от Microprose и менеджер от EA. И то и другое далеко не идеально. А что было от Eidos?(не люблю я эту контору вообще-то)

Eduard L - offline Eduard L
05-05-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Спасибо!

От Eidos - не помню. Но было точно.

Eduard L - offline Eduard L
05-05-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Кстати, http://www.f1sims.co.uk

Jazz - offline Jazz
05-05-2003 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А сайтик уже очень давно не обновлялся судя по-всему.

А у кого-нить тут вообще есть F1 Grand Prix World?

Jazz - offline Jazz
05-05-2003 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А ещё про менеджеры очень много написано тут

Eduard L - offline Eduard L
05-05-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Кстати, именно Grand Prix Manager я имел ввиду, когда говорил "Один - раритетный, с VGA-шной графикой и сезоном 95 года. Упрощен до ужаса."

Еще раз спасибо

Dewrat - offline Dewrat
05-05-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А у кого-нить тут вообще есть F1 Grand Prix World?
У меня есть. Форумчане F-ONE разослали диски с кучей менеджеров всем желающим. Вот я и гамаю...
Если кто хочет, спрашивайте в 50-страничной теме, ссылку на которую дал Jazz. Может, и вам диск отправят по почте.

Jazz - offline Jazz
05-05-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dewrat
А не мог бы ты мне выслать на мыло [email]jazzxp@pisem.net[/email] экзешник от неё?

Dewrat - offline Dewrat
05-05-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Экзешник GPW весит метра три... Но в зипе килобайт 700...
Русский.
А зачем тебе только экзешник?
Ладно, щас пришлю.

Jazz - offline Jazz
05-05-2003 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dewrat
У меня именно этот файл не копируется с диска.
Спасибо.

Dewrat - offline Dewrat
05-05-2003 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
06-05-2003 06:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что слышно про проект перевода нашей конторой (типа РУССОБИТА) менеджера формулы-1 ???
вроед бы я краем уха слышал про май-июнь

Eduard L - offline Eduard L
06-05-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Никакого менеджера Ф-1 не издаем Симулятор - да, Rasing Simulation 3. Тут поблизости ветка о нем есть...

Irman - offline Irman
06-05-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то была старая (точно помню - прошлогодняя тема) - с описанием большого кол-ва менеджеров). еще одно хорошее обсуждение я нашел на неофициальном русскоязычном сайте Джордана, где-то в форуме Это не реклама, ссылки давать не буду - ищите и обрящете. Но там менеджеров перечислено точно за десяток С плюсами и минусами

Jazz - offline Jazz
06-05-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Irman
Ну я эту старую тему и привел в первом своем посте. А вообще есть FAQ о форуме, там собраны наиболее интересные темы.

Irman - offline Irman
06-05-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, миль пардон Вроде вижу что-то А что вижу - не понимаю. Сорри, буду внимательнее

Jazz - offline Jazz
06-05-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dewrat
Спасибо. Получил. Но игра у меня все равно не работает. При попытке запуска выскакивает пустое окно(как при ошибке, но вообще без какого-либо текста) и играет вылетает в десктоп.

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А версия-то какая? У меня русская. В корневой папке игры должно быть 29 папок и 14 файлов. Может у тебя не хватает чего?

Jazz - offline Jazz
06-05-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня версия от Триады. Ты будешь смеяться, но у меня там 32 папки и 8 файлов.

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ну тогда я не знаю... У меня версия непонятно какая - получал на диске вместе с другими менеджерами...
Попробуй обратиться в форум F-ONE - должны помочь.

Тарантул - offline Тарантул
14-05-2003 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz У меня диск есть, от Фаргуса вроде, РиАВ. Могу передать для болванизации/создания образа. Вроде оба москвичи, можно договориться и встретиться

Jazz - offline Jazz
14-05-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
Спасибо, щас правда по горло занят, так что как-нибудь потом

Костян - offline Костян
30-05-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
У меня тоже есть Гран при ворлд, если тебе ещё нужен ехе`шник, могу выслать, но помоему игра не очень, быстро надоедает.

Jazz - offline Jazz
30-05-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Костян
Уже не нужен. Не помогло

Текущее время: 02:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru