Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
G-offspring - offline G-offspring
23-06-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Одевай его, кстати будут ли модели "с конвейера" - последняя версия, со всеми ген.изменениями, полностью экипированная (одежда, еще что-то) - ну вобщем те 16 Симбиотов, они уже были хоть сразу на войну отправляй?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Будут... Для сравнения я возьму 3 версии. Одна из них имеет способности к ''хамелиониванию''.
Они будут в одежде и голые и т.д. Самое главное, я сейчас рисую панораму сражения Симбиота и... (увидите сами).
Помните, что в Зоне, Симбиоты еще больше мутировали, так что, все еще впереди...
P.S. Аномальное отражение монстра, может быть им самим... Мутации...

Есть идеи, советы, пожелания?

Drakon v palto - offline Drakon v palto
23-06-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Размеры меня? Я большой, черный, с огромными крыльями, торчащими из-под черного же пальто, весь в чешуе, как жар горя. Глаза красные, хорошо видят и в темноте и на свету. Могу принимать человеческий облик, правда глаза все равно красные остаются - сказывается недосыпание и перетренированность. Люблю и умею обращаться с разными видами оружия - как холодного, так и горячего! В человеческом облике - абсолютно неотличим от обычных людей (за исключением красных глаз и нелюбви к рыцарям), в драконьем обличьи - тварюка агромадных размеров, пыле-влаго-водо0огне-маго-пуле-ударо-и-проче-устойчивая, могу летать на своих перепончатых крыльях. Я, вообще-то, из другой сказки, совсем не про Зону отчуждения, тут оказался в результате государственного переворота по смещению меня с императорской должности. Вернее, я сам ее оставил, когда понял, что не люб.
Обладаю зачатками разума, достаточными, чтобы освоить матанализ, физику, начертательную геометрию, языки (особенно говяжьи) и разбираться в искусстве и литературе, вести светские беседы на любые темы, шутить и говорить гадости.
В прынципе, я не то, чтобы злой, просто злопамятный. Уничтожаю всех врагов не токмо при помощи пламеизвержения из своей пасти, но и пр помощи лап, хвоста, клыков и оружия (в чел. обличьи). Спасения от меня нет, когда я в виде ящера. Убить можно, лишь когда я в образе людском. Тогда я - звычайна людына. С монстами состою в таких отношениях - терпеть не могу крыс и крысоволков, поэтому душу и жгу этих тварей всегда, когда вижу; контроллеры на меня не действуют - в детстве был привит от всякого рода колдунов, гипнотизеров и экстрасенсов.
Это только начало. Ну как заготовка?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Drakon v palto Эээ... Ты сам напросился... У меня уже история, и все остальное придумалось... Ну держись... Да, давай дальше...

Drakon v palto - offline Drakon v palto
23-06-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сегодня... Я хоть и ящер знатный, но мне тоже изредка спать нужно (кстати, на заметку!). Так что, допишу опосля! Звиняйте, если чего не так.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Drakon v palto Я тоже спать... Думай и описывай сюда... Скоро мы тебя на конкурс зашлем... Да, а ты можешь меня придумать.

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
24-06-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужасно, все уже друг друга как монстрюков описывают!
Что будет дальше? Облысение, понос, операции?!

DarkSet - offline DarkSet
25-06-2003 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тю, чего это вы о непобедимости... голова у твари слабое место, так как там антенна то носить шлем не способен, то-есть голова уязвима в любом случае... их не больше 25 должно быть... Снайперка в голову и никаких прыжков уже не будет...)
Арбалет и нет хитиновой пластины.. У арбалета нет 200 м/с, при этом мощность нефиговая...)
Или в ближнем бою дубинкой по голове...) Такие супер-пупер выдумки против современных видов оружия что хочется взять щит и меч и показать чего это всё стоит... )

G-offspring - offline G-offspring
25-06-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааааа... Наверное мне надо вместо своего монстра прототип самого себя сюда прислать:
Эксперт в Био Органическом Оружии с 1996 года, вирусолог, которого выгнали из лаборатории за особую жестокость к подопытным и бесчеловечные эксперименты. Любил заражать подопытных вмрусом Эбола, причем прыгал и хлопал в ладоши, когда у подопытного начинала гнить и лопаться кожа и вены, особенно любил наблюдать как испытуемый выблевывает свои, уже сгнившие, внутренности в виде черной слизи, за что чуть не посадили в психушку, но после того как чуть не перезаражал всю лабороторию - решили все-таки уволить... Таким образом отправился в Зону с целью там исполнять свои мизантропические шалости. Логово можно узнать по наличию обглоданных людских костей, пентаграм, и перевернутых крестов на веточках растущих поблизости деревьев (а-ля Тваны из Блерской ведьмы) Также Монстр любит стучать ночью по натянутой палатке с диким улюлюканьем и оставлять кучки камней перед входом Одет в драный, грязный лабораторный халат, глаза красные от недосыпания, кармны набиты исписанными листками бумаг с формулами. Постоянно бормочет фразы из Resident Evil, навроде: "The perfection! My precious G-virus!Noone will ever take you away from me!" Святыня, и самое ценное, что спрятано глубоко в логове и охраняется - красный флажок, тайком украденный из детского сада.
По-моему - классный монстр получился

G-offspring - offline G-offspring
25-06-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу мой предыдущий пост ни как не воспринимать, потому что меня понесло...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DarkSet Молодец... Сразу все понял. Не так все страшно... Главное думать... А сколько их, тут ты ошибся.
G-offspring Ого...Опасный монст, но ради флажка стоит рискнуть.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ребята, все говорим спасибо Страннику. Он тут набросал эскиз, одного любопытного случая...
Это первый его эскиз Симбиота, так что не ругайте, а давайте советы...


lefty - offline lefty
25-06-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень понравилась табличка: "ОПАСТНОСТЬ"
И выражение лица Симбиота... Доброе такое Я, наверно, увидев такого монстра, вышел бы из строя минут на пару (со стула бы со смеху упал). Только не обижаться! Рисунок очень даже ничего (хотя спецназовцы - откровенные дураки), да и монстр тоже, только на Росомаху из Х-мен уж больно похож, токо бритый, а-ля хитмен (если такое в треде уже было, прошу простить, но против правды не попрёшь).
Кстати, неожиданный вопрос: где они бельишко стирают?

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
25-06-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спа-Си-Бо Странник (че мне жалко чтоли )
Кабы у меня руки росли из нужного места я тоже бы чёто сварганил.

(глядя на рисунок) "Помоему убийство доставляет Симбиоту удовольствие..."

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Вообще-то он без эмоций... Но, получилось так, как получилось. Дареному коню в зубы не смотрят. Прошу кидать советы и пожелания, что нужно переделать... Странник, обещал исправить, и новые версии сделать. Рад мистер тебя вообще видеть. У тебя на мыле есть почта... Так что, прошу советы и пожелания...
lefty Симбиоту все равно. Для него убийство, как для нас дыхание. Ему не мешает, а эмоции ему ни к чему.
Так, заодно тебя прошу, рассписать, почему спецназовцы дураки? Поподробнее плисс... И чтобы вы еще хотели бы увидеть? Напишите, опишите, все появиться.
Насчет белья, не волнуйся. Скоро будет грязное, и противное.
Так что, ждем советов и вас тут.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Зачем он им глазики вырывает? И клык-нож был на правой руке!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Это же кость... Она может быть как с правой, так и слевой руки, а также с двух... Кость может вылезти сверху руки, снизу и т.д. Так что, будьте осторожны.

DarkSet - offline DarkSet
25-06-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
неужели больше чем патронов в снайперке и дубинок в Зоне? ))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DarkSet Да намного больше. Я писал и еще пишу... Есть варианты и советы?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Стреляя по руке с АК, я бы ему руку пополам отрезал, а что я вижу? Царапинки?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Так пули скользят... Там только царапинки и есть... Спецы тоже мне... От страха косит наверное.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X А ты спаршивал, почему они дураки. Вот и ответ

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Ну, я в этом не виноват. Симбиот им не по зубам оказался.
Сегодня еще и ''папу'' закину сюда.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
Cool25-06-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Ждем, ждем....

Изменено: Mr. Lucky, 26-06-2003 в 00:37

lefty - offline lefty
26-06-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Дураки, потому что заметив табличку "ОПАСТНОСТЬ", всё таки отважились подойти к добряку Симбиоту вплотную.
Симбиот им не по зубам оказался
А зачам его зубами грызть? У спецназа на это есть АК, у которого прицельная дальность более 300 м и убойная сила не в пример тем же зубьям... А ты говоришь - кости из рук.

Текущее время: 10:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru