Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
27-07-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Вот как выглядит СИМБИОТ без кожного покрова (виден только фиолетовый хитинонин

З.Ы. это не арт к монстру - просто прикол


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-07-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Ты откуда узнал такие секретные сведения? Я хотел такое поместить только в финале...
sushi4004 Кончай рекламировать, а то мы, тоже начнем, и это будет сильнее.
Центнер ака Кабан Спасибо.

Lindar - offline Lindar
Unhappy28-07-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видел и уцелел, рассказывал, что из каждого запястья вылезли по одному длинному когтю - мечу. Эти мечами ‚Симбиоты' часто и пользуются. Бесшумно и очень смертельно.

Нуууу, ребят... да это ж люди Х какие то, а не монстры, блин.... один такой суперхеро, по ходу дела, может выкосить под ноль половину зоны, и в закрытые пространства вообще никого не пускать, а двое - это ваще - дивизия СС в маленькой деревушке... - понятное дело, зомби там, или скомбайненные варианты мутированных животных, живущих стаями, или одиночек, - умных, хитрых, злобных, знающих местность - это ж не матрица какая-нить - они там вообще летать не собираются...

И вот: если получается - по зоне бегает такая петрушка, то это такой научный потенциал и технологии, которого тогда просто не было - на дворе ведь уже 2003-й, а овечек клонить научились только недавно, не говоря уже про симбиоз человека, машины, хитина, суперсилу и маскировочные возможности... один такой товарищ - проданный в Ирак во время кампании Персидского залива - запросто порешал бы все проблемы арабов

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-07-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Lindar Ты забыл что дейтсвие происходит в СССР, а за эти годы, военная индустрия была бы не слабее Американской... Это раз, а во-вторых, я уверен что Кабан аки Центнер с тобой поспорил бы, о том, что он один как Бульдозер.

kaas - offline kaas
28-07-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы тут всё спорите, пишите, но посмотрите, что у вас получилось. Етакий Wolwerine в хитиновой оболочке. А на проверку банальный ЗОМБИ. Может стоит зайти ещё раз на сайт сталкера и получше поглядеть на список монстров и людей?

cpcat - offline cpcat
29-07-2003 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



kaas

"А король-то голый!"? :)

Holoduk - offline Holoduk
Post29-07-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kaas

Такое впечатление, что ты просто не читал описания Симбиота. Если это зомби, то все сталкеры - тоже зомби (степень родства и сходства - та же), кроме того карлики - тоже зомби и Слепые Псы - они же. И ваще все кругом зомби. А-а-а...весь мир - зомби! Это ж озарение! Да это матрица!!
Кем только не называли за это время бедного Симбу. Интересно, кто плюнет дальше? Есть желающие сказать, что Симбиот похож на Чужого?

cpcat

Пусть голый. Но все-таки...король?

Lindar - offline Lindar
29-07-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кем только не называли за это время бедного Симбу. Интересно, кто плюнет дальше? Есть желающие сказать, что Симбиот похож на Чужого?

Неа, - до чужого он чуток не дотягивает...
Последний раз я похожую зверушку в думе видел....
Но тогда у меня в кармане "случайно оказались" 60 ракет - пришлось убить...
Кибердемон называется ))))
А вообще симба както не вписывается в игру (только мое мнение) - он бы больше для Хайнлайна подошел, чем для Стругацких... или для Шекли - "Нечто" - если кто помнит.
Вот симба и есть такое "Нечто" - вопрос в следующем: НАЧТО оно в Зоне?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-07-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Lindar Так ребята, срочно пишем петицию в Valve, чтобы они успели во вторую Халву вставить Симбиота. Типа русские везде.
А на самом деле, монстр таков, что он подходит куда угодно, кроме тетриса, и то, если его изгибать, то можно и фигурки сделать.
Надеюсь мои доработки и выводы пояснят вам чем он в Зону вхож, и почему, и главное для чего.

P.S. Нда, с чужим не дебрали. Может пасть выдвигающуюся сделать?

cpcat Королю не важно, одет он или раздет. Короля делает не одежда, а он себя сам, и его таланты... Так что... Голость короля не играет никакой роли в делах государсвенных. Так что, Аве Цезарь, Аве Симбиот.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-07-2003 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Надеюсь увидеть себе хотя бы несколько раз, то есть один.
Тут вам парочка...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-07-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Еще попытки.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-07-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ну и еще одна для подсладки...


Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
30-07-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Прикольно! А вон тому, "рыжему", аксельбанты и на парад!
А эта сладкая парочка, что пониже - чёто они на сталкеров сильно похожи.... Худые сильно.... ПОНЯЛ!!! - Это они под сталкеров косят, наверно из засады только!

А вообще прикольно! Еще давай!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-07-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Насчет того, чтобы на парад отправить я подумаю.

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассмотрел всех представленных монстров.
По большинству откликнулся.

Прошу рассмотреть моих: плазму, клыка и темного.
Скот в расчет не берется – он как бы для общей темы Зоны.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-07-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Lindar Постараюсь... Тут у меня идет борьба с самим собой... Жалко Симбиота переделывать, но надо.

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что - всетаки голос разума взял вверх над чувствами?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
30-07-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
очень неплохо смотрится.

Добавь злости в мимику, ато и впрям как робот - лицо пох..иста.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-07-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin У него нет не злости, не радости. В эмоциях он и есть как робот.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-07-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Замечаний и критике больше нет?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
31-07-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X

я писал ответ, но он пропал.

Я имею ввиду не эмоции, а мимика, скорее даже выражение лица.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Unhappy31-07-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Ты конечно извини но мне этот арт как-то не очень что-то внём если честно нету такого ужасаещего очень всё как-то просто,и не атмосферно...
P.S без обид
И ещё одно описание твоё всё в целом пикольно (имхо) но (имхо) очень нудное и читать его глаза закрываются че-то ты слишком с ним пересторался...

PPS/Это всё мое Имхо
PPS2/Я ишо своего не прислал , но очень хочется(у меня их целых два только боысь арты недойдут а без артов как то нетак....

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
31-07-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Спасибо за твой коммент. Я знаю что тебе смушает. Первый арт, как будто по нему катком проехались. Не верь, это не так.
С описанием понимаю, но... может в новой как-то укоротиться.
А атмосферность с ним именно в бою... А так, он совершенно без эмоционный.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Wink31-07-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Вообще то меня нечего не смущает...

PS Спасибо что не разгорячился ,но я понимаю как это- сидеть 6 часов и париться с описанием я уважаю твой труд...

Я бы посоветовал тебе писать фантастику у тебя это получается лучьше всего....ИМХО...
PPS как всегда , без обид...

Yarogor - offline Yarogor
31-07-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-новый арт-


Текущее время: 02:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru