Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix Legends :: RUGPL Intermediate Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Dewrat - offline Dewrat
02-02-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Летом солнце как раз поздно заходит.
А у нас на севере вообще не заходит.
Зато зимой вообще нет, так что ж - месяц комп не юзать?

bigol - offline bigol
02-02-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Летом солнце как раз поздно заходит.
Так вот именно, пока оно в субботу зайдет - все гонки мы уже проедем

Зато зимой вообще нет, так что ж - месяц комп не юзать?
Да, это интерсный вопрос. Как ведут себя правоверные за полярным кругом? Видимо когда сочиняли эти догмы еще понятия не имели что такое бывает

Lookeron - offline Lookeron
03-02-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
А чем плох четверг, время предназначенное для тестовой гонки?

По мне - отличный вариант. Для меня, например, это будет означать на одну гонку из трех меньше - в полтора раза меньше напряжения и суеты, больше времени на тренировки.
Позже 22 мск не надо, у меня в это время уже и так час ночи.

Lookeron - offline Lookeron
03-02-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается, для меня нынешнее время даже очень неудобно. Мне придется выбирать между вторыми дивизионами GPL и Наскара. А поскольку в первом дивизионе ГПЛ я психологически уже приспособился приходить последним/предпоследним, а в Наскаре рано или поздно надо начинать, то выбор скорее всего будет в пользу Наскара.

Dewrat - offline Dewrat
03-02-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один повод перенести время гонок. Как насчёт воскресенья, часов 19 эдак?

Lookeron - offline Lookeron
03-02-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Как насчёт воскресенья, часов 19 эдак?

Насколько я помню, воскресенье один раз уже отвергалось из-за почти пересечения с про Наскаром. Про себя могу сказать, что если (вдруг) дорасту до него, то возникнет в точности та же ситуация что сейчас с open. Хотя сочетание 2-й дивизион GPL + про в Наскаре уже менее вероятно.
Лучшим временем пока представляется - вместо тестов в четверг. Видимо, без ограничений на внезачетное участие профи.

Lookeron - offline Lookeron
04-02-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблемы со временем вроде бы разрешились, если это существенно.
Но есть другое обстоятельство примерно того же происхождения, что мои проблемы. Открытый для новичков дивизион Наскара стартует практически сразу после окончания гонки второго дивизиона GPL, что наверняка заставит часть начинающих симрейсеров выбирать между двумя гонками. А нам это нада? По той же причине не очень хорошо воскресенье.
Лучшим по прежнему пока кажется четверг, так как минимально нагружает и участников, и организаторов.

Gaus - offline Gaus
04-02-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики

В общем я думаю, что надо просто собраться на гонку в четверг и тогда все решить и проехать.

Пока мы все вместе не соберемся, коворить в общемто нечего.
Так что давайте все в четверг в 22.00 во ВРОКе. Всем быть готовым к гонке на Моспорте!!!

Stargazer - offline Stargazer
04-02-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в рабочие дни могу не успевать к 19.00 с работы, рановато малость. Может сдвинем чуток позднее? На час-другой. Хоть умыться успеть после работы. :-)
Об остальном (восход/заход) поговорим позже.


__________________
Всех благ!
Слава.

Stargazer - offline Stargazer
04-02-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что давайте все в четверг в 22.00 во ВРОКе. Всем быть готовым к гонке на Моспорте!!!
А что в четверг в 22.00 гонка? Что-то я проморгал. :-) Тогда нет проблем - едем!

Gaus - offline Gaus
04-02-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer

В четверг всегда тесты проводятся в 22.00, но на них обычно мало народу. Так что давайте и поедем в четверг!!!

Gaus - offline Gaus
06-02-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько я понял этапы 2-ого дивизиона переносятся на четверг, вместо тестовой гонки.

Вчера вечером был разговор в ВРОКе и все вроде согласны. Так что остается только завизировать этот пункт натариусом

Serega_GTua - offline Serega_GTua
06-02-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже з 2-ой дивизион двумя руками !!!!

Gaus - offline Gaus
06-02-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

Я смотрю украинских любителей ГПЛ прибавляется

Tsar - offline Tsar
06-02-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
Питерских все равно больше

Gaus - offline Gaus
06-02-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Еще один оффтопчик

Но так у Вас суперпупер навороченный город интеллектуалов, а у нас так через 5 на десятого, так что не удивительно
Шутка конечно

Finn - offline Finn
06-02-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если этапы переносятся на четверг, то выбирайте себе администратора дивизиона, который и будет всем заниматься.

Lookeron - offline Lookeron
06-02-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus , мне наверное сейчас надо бы молчать и остывать, но сегодня получилась убедительная демонстрация, что 2-й дивизион никому нафиг не нужен. Боюсь что как бы не с твоей подачи.
Давайте теперь исправляйте как-нибудь, демонстрируйте толпы желащих и огромный энтузиазм. Иначе дивизион уже умер.
Для четверга надо выбивать лишний час - Swift говорит, сейчас у нас время только с 22 до 23 мск. А если не будет очевидно, что дивизион будет жить, никто этот лишний час выбивать не станет.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
09-02-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Ага, в нашей стране с автоспортом туговато вот и приходиться пока виртуальным наслаждаться благо есть такая вещиться как ГПЛ и Винрок, хотя и не против бы прокатиться и в реальном гоночном болиде по трасске типа Нордшляйфа

Stargazer - offline Stargazer
09-02-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn
На сколько я понял - ты в четверг этим заниматься не можешь? :-)

Serega_GTua - offline Serega_GTua
09-02-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопросик к камрадом с минусовым ранком, что бы хорошо ездить я так понял надо уметь пользоваться трейл брекингом, расскажите пожалуйста технику этого торможения, а то перерыл куча литературы по вождению, но так и не понял как правильно ее выполнять.........

Lookeron - offline Lookeron
10-02-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так мы будем продолжать чемпионат во втором дивизионе? На данный момент реально есть два варианта:

1. Явочным порядком провести зачетную гонку в четверг, совместив ее с тестами, в формате int short с короткой квалификацией. При этом остается открытым вопрос с администрированием, потому что Finn не будет администрировать гонку, в которой не сможет участвовать. Но мы можем попробовать выработать официальный результат и здесь, методом консенсуса. Если не получится, кто-нибудь из незамешанных в спорных эпизодах самоназначит себя администратором. Не идеально, но лучше чем дать дивизиону загнуться. Зато если дивизон выживет даже в этих нелепых условиях, то будет причина добывать на четверг дополнительный час для более полноценных гонок.

2. Продолжать гонки в пятницу и продолжить обсуждение, следует ли перенести их время и куда. Плюсы: гонка будет нормального формата и с администратором. Минусы: на прошлые гонки в пятницу являлось от двух до трех человек.
Для этого варианта надо определиться, кто реально будет участвовать в гонках в пятницу. И предлагается старт сервера (начало 30-минутной квалификации) назначить на 19:30 мск, чтобы у задержавшихся на работе было больше шансов успеть именно к началу.

Минусы обоих вариантов: кто-нибудь да не сможет участвовать. Возможно, они неустранимы простым переносом гонки на другое время. Но тогда надо понять, какой из вариантов порождает больше причин для неучастия, и выбрать другой. Потому что задача второго дивизиона не столько дать лишнюю гонку уже пришедшим в онлайн-ГПЛ, - для нас и в первом дивизионе пока хватит места, - сколько заманить сюда новых участников.

Tsar - offline Tsar
10-02-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Serega_GTua
Trailbraking - это просто торможение уже после начала поворота. В автошколе тебя учат оттормозиться до начала поворота руля, а тут - нет. Подходишь к повороту, тормозишь по полной, потом чуть отпускаешь тормз, и начинаешь поворачивать. Дальше поворачиваешь руль и одновременно потихоньку отпускаешь тормоз. В идеале в апексе ты его должен совсем отпустить и начать разгоняться.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
10-02-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Теперь понятно
пасиба

Gaus - offline Gaus
10-02-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Давай пусть все кто может подходит в четверг (в прошлый было много новичков) посмотрим-проедем шорт. А по посещаемости уже будем решать что делать дальше.

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru