Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вся правда о нашей суровой жизни. Смотреть всем!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
S.A.Belkin - offline S.A.Belkin
Exclamation27-04-2016 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся правда о нашей суровой жизни. Смотреть всем!!!

Приветствую всех участников форума Kamrad.ru!!!

Меня зовут Сергей Худеев, мне 24 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". В 2004-2009 годах я был зарегистрирован на вашем форуме под никами Жаб, Шрэк, Anti-DTF и SuperWatch. С этих ников я задавал на вашем форуме разные вопросы, связанные с компьютѐрными играми - например, о том, как пройти 1-й секретный уровень в игре "Sheep, Dog & Wolf". Весной 2009 года я задавал несколько вопросов об игре "Полный привод", которые вы посчитали тупыми и очевидными, в ответ на что ваш модѐратор с ником Семнадцатый грозился "забанить меня за флейм" и впоследствии благополучно это сделал. А в марте 2006 года я рассказывал вам историю своего конфликта с сайтом www.chudakov.net и спрашивал о том, стоит ли подать в суд на админов этого сайта.

Так вот, зачем я снова к вам явился. Я очень хочу, чтобы все вы посмотрели вот этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=vNdsR7PSIYA

Кстати, про тот самый конфликт с Чудаками я тоже в нём упомянул - можете посмотреть на 18:19.
А вот здесь http://skarol.at.ua/chudaki.htm я подробно рассказал историю того самого конфликта - кому интересно, можете почитать.

С огромным уважением ко всем форумчанам и надеждой на адѐкватное взаимопонимание, Сергей Худеев.

Mips - offline Mips
28-04-2016 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Меня хватило на 5 минут просмотра этого "чтения". Увы, не постиг я дзен.
Да, нужно отдать должное, что паренёк постарался, понавтыкал в видео всяких фоток, но для чего всё это? Из пяти минут видео я понял что детство у паренька было сложное и теперь он считает себя центром масс, обиженным на весь мир и в этом взрывающим мозг видео он пытается нам что-то донести. Но то ли интонация не та, то ли рожей не вышел, то ли моё образование не даёт мне постичь смысл этих попыток. И, мне кажется, я не одинок в этом. У видео один лайк (видимо автора) и 12 дизлайков.
Эту бы энергию да в мирное русло... эх... в 24 года уже пора обзавестись женой и ребёнком. И вот тогда приоритеты поменяются. На срач на форумах уже просто не будет ни времени, ни желания.
И ещё... какая разница кто там что-то сделал так или не так как бы тебе хотелось? Это их жизнь, которая с твоей никак не пересекается. Твоя проблема в переизбытке интернета. Это зависимость. Твоя голова забита интернетной войной, нескончаемой войной. Это как борьба с ветряными мельницами. Сегодня ты "победишь" одного, завтра появится другой, третий, пятый... Тролли бессмертны. Посчитай сколько времени ты проводишь в интернете и каков результат этого потраченного времени.
Выход из сложившейся ситуации достаточно прост - отключи интернет. Совсем. Ни дома, ни в телефоне, ни в гостях, на работе и т.д. не пользуйся им. Займись вместо этого чем-то полезным - спорт, рисование, музыка, поделки...
кстати, ты наивно полагаешь что мир вокруг тебя вертится... уверяю что это не так.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
28-04-2016 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в марте 2006 года я рассказывал вам историю своего конфликта с сайтом www.chudakov.net и спрашивал о том, стоит ли подать в суд на админов этого сайта
то есть 10 лет назад ему было 14 лет. в большинстве случаев человека которому 14 лет воспринимать серьезно не имеет смысла ибо подросток у которого в голове детсад. есть канешно уникумы и в 10 лет мастерят финтифлюшки кибернетические но здесь явно не тот случай

Astrodroid - offline Astrodroid
28-04-2016 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты наивно полагаешь что мир вокруг тебя вертится
гитлер тоже так думал и сдох в подвале как крыса

Astrodroid - offline Astrodroid
28-04-2016 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С огромным уважением ко всем форумчанам
а вот это правильно. вот это хорошо

William Wolos - offline William Wolos
30-04-2016 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



эх... в 24 года уже пора обзавестись женой и ребёнком

Вот из-за таких высказываний люди и гробят свою жизнь!


Astrodroid - offline Astrodroid
30-04-2016 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты чо шэф - единая росия это инструментарий цементирующий вертикаль власти неможно опошлять

William Wolos - offline William Wolos
30-04-2016 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



неможно опошлять
О контрэр, шэр Дройд : возвеличивание наряду с увековечиванием - моя исключительная мотивация

Mips - offline Mips
30-04-2016 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos
люди и гробят свою жизнь!
какие люди? как гробят? Этот единорос угробил свою жизнь таким же высказыванием? если ему ещё подтянуть пояс, то будет большой ба-бах.... и тока писюны по стенкам...
я когда трезвый не всегда понимаю сарказм.

на счёт 24 лет... к этому времени я уже был женат и у нас был сын. Сейчас их три... с неугробленой жизнью... так шта...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
01-05-2016 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот думаю - это самодеанонимизация или подстава?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
01-05-2016 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ну тут мне кажется два варианта..
Либо камрад продвигает чудаков, либо свой ютьюб-канал

Astrodroid - offline Astrodroid
01-05-2016 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и тока писюны по стенкам...
тощенькие кудрявенькие или bbc??

Panzerkater - offline Panzerkater
01-05-2016 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Для этого не обязательно свои личные данные выкладывать, да ещё так подробно. Вот и возникает вопрос - а свои ли данные?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-05-2016 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если вы обратили внимание то там ударение на буковке е проставлено. сие неспроста. за вами следят любители глубокомысленного коитуса

William Wolos - offline William Wolos
02-05-2016 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



если ему ещё подтянуть пояс, то будет большой ба-бах.... и тока писюны по стенкам...

Ты не понял, этот товарищ уже затянул пояс.. на шее - как видишь всё успешно, даже на Джабу перестал быть похож

Panzerkater - offline Panzerkater
02-05-2016 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
этот товарищ уже затянул пояс.. на шее
Без моей помощи? Даже обидно как-то...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-05-2016 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас был сын. Сейчас их три... с неугробленой жизнью... так шта...
опа. круть. давай ишо троих - а то от ваньки охлобыстина подотстал. на вас смотрит страна и молится за вас

William Wolos - offline William Wolos
02-05-2016 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



давай ишо троих

узко мыслишь..
Двадцатиоднорых!

Astrodroid - offline Astrodroid
02-05-2016 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



узко мыслишь..
это был не я

Mips - offline Mips
05-05-2016 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



давай ишо троих
настрогать то несложно, а вот поднять да выучить...
если кто то желает стать щедрым спонсором сего деяния, то хоть десятерых.
хотя.. какой нафиг спонсор, тут вон на хостинг по крохам собираются средства и те только за счёт рекламы...
так шта... меня сначала догоните, прочувствуйте весь кайф, а потом уж говорите про ещё троих...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
05-05-2016 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так шта... меня сначала догоните, прочувствуйте весь кайф
нет уж шэф вы уж там кайфуйте без нас. мы пас

Mips - offline Mips
06-05-2016 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ото ж


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

S.A.Belkin - offline S.A.Belkin
17-09-2016 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие камрады, сегодня я предлагаю вашему вниманию ещё один видеоролик!!!

https://www.youtube.com/watch?v=4rJ2ctn9Tes

С уважением, Сергей Худеев.

jusio - offline jusio
18-09-2016 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фраза из видео: "Я не признаю зомби машинную семью, с которой я живу, своими родителями"

Я не знаю, смеяться ли над этим или плакать.

Mips - offline Mips
19-09-2016 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



я думаю самой уместной здесь будет эта фраза


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru