Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » а че , война в ливане никого не интересует ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
LazyFox - offline LazyFox
04-08-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CAHEK84
Я против МЕР которые предпринимает Израиль.
извини, я три недели в лесу прожил (отпуск, панимаишь ), и неделю наверстывал накопившееся на работе (да и вообще новости уже давно не смотрю )..
просвети по неадекватности мер, а то я по "Маяку" пролистал по диагонали - заголовки традиционно звонко-пугающие, а деталировки не видно..

Вопрос (к тебе или любому знающему):
Какие с момента начала военной операции признанные потери сторон?
Имеются ввиду среди военнослужащих (солдат или боевиков), и среди мирного населения (которое так же страдает с обеих сторон)?

CAHEK84 - offline CAHEK84
04-08-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Тебе задали конкретный вопрос: как разрешить проблему на ближнем востоке. И ты ответить не смог. Так что не говори, что нам делать и мы не скажем, куда тебе идти
А что Израиль перестанет бомбить, если я что-нибудь предложу?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



CAHEK84 А что Израиль перестанет бомбить, если я что-нибудь предложу?
Конечно! Отправь свой гениальный план в ООН, толкни там пламенную речь, получли Нобелевскую премию и наступит мир во всём мире.

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2006 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CAHEK84 - от твоей критики он тоже бомбить не перестанет, тем не менее это тебя не останавливает. Так лучше предложи что нибудь конструктивное, чем зря воздух сотрясать.

дармаК - offline дармаК
04-08-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-) ну вапще -)

предложи что нибудь конструктивное

и что? от этого изменится что?? эхуд прислушается?


мы должны своё !! отношение к агрессии Израиля против Ливана сформулировать и выдержать критику противоположных мнений обладателей.

а не предлагать конструктивные решения.



Осудить войну , Израилем развязанную должны мы.

multivak - offline multivak
04-08-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. ливанцы по их словам потеряли 820 человек гражданских и 80 боевиков
2. reuters говорит что евреи потеряли 68 человек из них 40 военных. сами они скромно молчат по этому поводу

дармаК - offline дармаК
04-08-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bloodmeri

вы бы сменили аватар , не дотягиваете по духовности и моральным принципам ...
он был настоящим воином ...



Интересно. Сколько БАНОВ выдержал бы ты ??? Как выдержал их я.

Я отстаиваю свои принципы не смотря ни на что. А ты - в генеральной линии партии колеблешься.

Не респект .

bruce-lee @ mail . ru мой адрес. пиши. а потом посмотрим, что кому сменить

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



должны то!!... должны се!!...
живут же люди - разнарядки партийные на мероприятия отрабатывают.. активность политическую с правильным, одобренным сверху мировоззрением вовсю демонстрируют.. далеко пойдут..

дармаК - offline дармаК
04-08-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну и что что те же мусульманские экстремисты , питающиеся от той же кормушки что и хизбала взрывали у вас дома , захватывали русских ребят , 18-летних пацанов ...

вранье !!! хизбала - не считается террор. организацией и в списках таковых в РФ НЕ ФИГУРИРУЕТ. Хизбалла - НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА ЧЕЧЕНСКИХ БОЕВИКОВ !!!

НИКОГДА.

и не трепись, трепло. В Яндексе поищи для начала подтверждение базару рыночному своему.
--------

У меня знакомый - еврей -- командир танка . Я не антисемит, но Израиль обнаглел. Так нельзя решать проблемы.

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak спасибо.
820 гражданских? че-то дофига... в ящике об этом бы только и разорялись.. а по радио (что у меня за будильник выступает) как-то вяло упоминают единичные жертвы на разовый налет..
но, может, в первую волну, пока я отсутствовал, много накосили..
но примерно 10 гражданских ("заложников" на контролируемой хезболлой территории) на одного признанного боевика - не самое плохое соотношение из истории борьбы с террористами, вроде..

CAHEK84 - offline CAHEK84
04-08-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow Alexvn
Мероприятия по уничтожению террористов с помощью спецназа, моссада, диверсантов, снайперов, ручных дельфинов...
Вообщем бить террористов, а не мирных жителей.

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аявления израильских официальных лиц следуют одно за другим. Суть их сводится к следующему. Израиль не прекратит военную операцию до тех пор, пока Бейрут не начнет следовать резолюции Совета Безопасности ООН номер 1559, предусматривающей разоружение террористической группировки "Хезболлах" и размещение регулярной ливанской армии на юге Ливана.

Резолюция, принятая в сентябре 2004 года, до сих пор во многом не выполнена. Она предусматривает полный вывод сирийских войск из Ливана и требует разоружения всех неправительственных вооруженных формирований, в том числе "Хезболлах".

В соответствии с документом и под международным давлением Сирия вывела все войска из Ливана. Лидер же "Хезболлах" в марте 2005 года заявил, что отвергает резолюцию..
(с сайта радиомаяк, за 18.07)

дармаК - offline дармаК
04-08-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



но примерно 10 гражданских ("заложников" на контролируемой хезболлой территории) на одного признанного боевика не самое плохое соотношение


Насколько надо быть гнилым внутри, чтобы такое говорить.

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пфффф..
опять дергание части фразы из контекста, демонстративное непонимание смысла, вставание в напыщенную позу..
не лопнуть этому любителю художественного свиста он напряжения...

GRRR - offline GRRR
04-08-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дармаК - offline дармаК
04-08-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, камрады. Обратите внимание на поведение МОЛОДЫХ евреев на этом форуме. В этой теме

Где же права человека, которые они так любят , когда "взрослеют" ?

Где веротерпимость ?

Где уважение к нациям ? Посмотрите, как они про арабов отзываются !


---

так что... делайте выводы

multivak - offline multivak
04-08-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно говоря мне не нравится что в новостях охаивают русское оружие. катюша это дивизионный миномет а не хлопушка чтобы от ее применения по сто человек в госпитале с психическими шоками лежали. непонятная ситуация.

GRRR - offline GRRR
04-08-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может, это те кто из нее стрелял?

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Движение "Хезболлах" начало обстреливать Израиль ракетами нового типа с боеголовкой весом 100 кг." - с маяка за 29.07 - так это они в нурсы по стока заряжают?

дармаК - offline дармаК
04-08-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



" в нурсы " ничего зарядить невозможно, по причине того, что заряжают сами НУРСы, то бишь (неуправляемые реактивные снаряды)

LazyFox учи матчасть, лаймер . для НУРСа вес 100 кг - средним считается

дармаК - offline дармаК
04-08-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Израиль объявил гражданскому населению Ливана "войну на истощение". С таким заявлением выступил президент Ливана Эмиль Лахуд, сообщает Jerusalem Post.
Лахуд считает, что такая тактика избрана израильтянами из-за неспособности ЦАХАЛа нанести поражение боевикам "Хизбаллы" на юге страны и в надежде на то, что возмущенное население Ливана заставит правительство согласиться со всеми требованиями Израиля.

"Враг бомбит мосты и дороги, надеясь усилить блокаду Ливана, оборвать все коммуникации и заставить голодать наше население", - сказал глава государства.


лента.ру

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смешно... хорошо еще аббревиатуру СССР не стал расшифровывать, а то совсем уснуть бы осталось, а до конца рабочего дня еще целый час.. я вообще заметил - дети очень любят читать вслух вывески и доводить до всех свои скромные знания по любому вопросу.. выслуживаются, маленькие умники, сладости зарабатывают, поди..

дармаК - offline дармаК
04-08-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-))) гыы.. "взрослый" нашелся. Сидит на игровом форуме и над "детями" посмеивается.

типичная лузерская психология.

есть РУССКИЕ пословицы.

"большой - а без гармошки"

"велика фигура - да дура".

Возраст это дело десятое. Главное - логика.

multivak - offline multivak
04-08-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дармаК
что ты имеешь против игр?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



CAHEK84 Cruel_Crow Alexvn
Мероприятия по уничтожению террористов с помощью спецназа, моссада, диверсантов, снайперов, ручных дельфинов...
Вообщем бить террористов, а не мирных жителей.

Тебе уже ответили на этот вопрос, немного выше.

Текущее время: 17:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru