Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » а че , война в ливане никого не интересует ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
08-08-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Забрел случайныш Ты ещё карикатуры на евреев времён Третьего Рейха приведи.

...

http://ashuutanor.livejournal.com/110896.html - интересно, это он?

Забрел случайныш - offline Забрел случайныш
08-08-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





а сзади похоже надо поджигать... мда...

соотношение сил поистине чудовищно...

как ваш ЦАХАЛ держится до сих пор ! Герои !

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
08-08-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Забрел случайныш Неправда ли - сверхсовременное оружие 21 века , да ?
То есть "Град" - это фигня? Ну-ну

...

Пойду позвоню в мин. оборны и скажу, что срочно надо закупить у России "Катюши" и "Грады" - а то как-то "непропорционально"

Четсное слово, боты - наше всё. С ними веселее.

Забрел случайныш - offline Забрел случайныш
08-08-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот как такое оправдать ? ...

Накой вам это высокоточное оружие то ? Против цивилов воевать ?



мужик вон стоит ваще... жесть

Cruel_Crow что ? град ? -) ты иди, сходи к дядюшке Гугелю. Он тебе про град расскажет. а я покажу.

Забрел случайныш - offline Забрел случайныш
08-08-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
08-08-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Что-то ты быстро сдулся Продолжай в том же духе, в котором начал

Забрел случайныш - offline Забрел случайныш
08-08-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-) лолка

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
08-08-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



-) лолка
Вот ты себя и сдал, бот
Я так и знал, что "аффтары" и "дармаКи" размножаются почкованием

Забрел случайныш - offline Забрел случайныш
08-08-2006 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned








http://www.sovr.ru/show/virtual1.shtml

Panzerkater - offline Panzerkater
08-08-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow Ну, высокоточно - Отто. Сейчас меня канцер патером назовёт

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
08-08-2006 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Panzerkater Расскажи мне легенду про Отто, а то я даже не знаю, о ком тут постоянно слогают баллады

Забрел случайныш - offline Забрел случайныш
08-08-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



парни . вы напрасно думаете , что я ВАМ внимание уделяю.

Зачем вы мне ? Я не специализируюсь на буратинах.


моё время коротко, пока спит алексвн. Я хочу показать камрадам другую сторону.

Нет войне оправдания , кроме той - которая за землю свою родную .

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
08-08-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Panzerkater Слышал? Ты бронированный бурантина

моё время коротко, пока спит алексвн. Я хочу показать камрадам другую сторону.
И, что характерно, банит он, видимо, только тебя. Очень-очень странно

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2006 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем вам эксперт? сами, что ли, отту не признали? да он это, он.. вон, Panzerkater уже тоже почерк узнавать стал.. один у нас остался гуманист крайний.. все, правда, за арабов переживает.. гражданские права всяких ЛКН (тут в электричке пару дагестанцев порезали как раз недавно) его не беспокоят - с ними все понятно, а вот за мужика, стоящего у развалин с пачкой оторванных спутниковых тарелок попереживать - это святое..

Забрел случайныш - offline Забрел случайныш
08-08-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



спокойной ночи.

не расслабляйтесь, евреи. Помните. Ваши войска несут СМЕРТЬ. а никакой не мир.



... я понимаю, что местные камрады не решают... но отношение к войне у нас у всех должно быть общим. атаку на Ливан пора прекращать.

Rand - offline Rand
08-08-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Ну тут собственно высказывание про "умность" и хождение строем очень кстати подходит.

Забрел случайныш

С таким настроем прямая дорога сюда...

http://www.fsb.ru/contact/work.html

http://contract.mil.ru/news/

http://www.mil.ru/849/1046/1052/index.shtml

с руками оторвут...

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2006 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, долго писал - уже и сами признали

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
08-08-2006 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



LazyFox Та блин, не знаю я, кто такой Отта. Я только ботов видел =)

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2006 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand зря стараешься - отта уже девушек опросил, и понял, что косящих от армии "патриотов" они тоже любят, так что он за родину не кровь и даже не чернила проливает, а трудовые мышеклики кладет

Забрел случайныш - offline Забрел случайныш
08-08-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гражданские права порезанных дагестанцев ? а что, они нарушены кем то кроме преступников ? Что , их уже задержали и отпустили ?

а никто не слышал про историю в городе САЛЬСКЕ ? нет... конечно, про это на ленте ру не напишут. если только в таком ключе..

конфликт, произошедший в городе Сальск на юго-востоке Ростовской области между местной молодежью и уроженцами Дагестана. В результате массовой драки у ресторана "Разгуляй" один местный житель был убит и еще несколько получили ранения и увечья.
http://lenta.ru/news/2006/07/18/cossacs/
--

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
08-08-2006 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Гражданские права порезанных дагестанцев ? а что, они нарушены кем то ?
Ой, держите меня. В мемориз

Забрел случайныш - offline Забрел случайныш
08-08-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rand спасибо конечно... я как нить, сам.

LazyFox - offline LazyFox
09-08-2006 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, как же это, "сам"? нехорошо самоудовлетворять свои патриотические позывы, да еще публично... может, лучше традиционным способом? вразумите кто-нибудь хлопчика! а то набрался он из "каментов" у падонаков всякого.. а ведь это не метод!

Rand - offline Rand
09-08-2006 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



LazyFox

зря стараешься - отта уже девушек опросил, и понял, что косящих от армии "патриотов" они тоже любят, так что он за родину не кровь и даже не чернила проливает, а трудовые мышеклики кладет

Ну так и мышеклики можно за родину класть. И еще деньги за это получать. Ну и льготы там какие остались.


Забрел случайныш

спасибо конечно... я как нить, сам.

Я серьезно, МО РФ информационную войну-то проигрывает. А у тебя талант. Ты нужен Родине.

Squint - offline Squint
09-08-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иностранная пресса, проигранная война:

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=9&mid=8419176

Текущее время: 17:09 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru