Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Что делать с Torian Kel?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
akol - offline akol
19-01-2002 07:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать с Torian Kel?

Люди!

В храме темного бога (забыл как его зовут) стоит мужик по имени Torian Kel, просит смотаться в другой храм и принести ему драконьей крови. Ну, кровищи-то я ему принес и оживил, а дальше-то с ним что делать? Присоединяться он ко мне не хочет, говорит- слишком я хороший. Да и мне он на фиг не нужен. Я вот думаю, отпустить его с миром, но ведь это такой поганец... Короче, подскажите, пожалуйста.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-01-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Moorindal-ом его зовут Не знать, чьи блессиниги получаешь нехорошо

А если серьёзно, то ко мне он тоже не присоединился - из-за репутации. Я даже Dark Helm-ом себе alignment до нуля сбивал (аптитьюда и так была максимальная) - Ториан присоединился, но стоило мне совершить хороший поступок...
Очень жаль, кстати, - боец он отменный, хотя мне интереснее другое. Что будет, если свести его с Molochean Hand, а также, помнится, я с Bane of Kree в Войде снял очень хороший магический меч, который назывался Torian Kel's Ancestral Sword. В общем, дотащит его до Войда хотелось, но предметов, поднимающих, а не опускающих alignment, в игре не видел
Посему я просто оставил его в храме - он злой не потому что сволочь, а потому, что его таким сделали. Жалко человека...

urbann - offline urbann
27-01-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Присоединил я его при аптитьюде -100 , боец он отменный, дотащив его до Войда отдал ему меч Torian Kel's Ancestral Sword, он очень обрадовался начал рассказывать как дорога ему память предков и пр.

А по игре он меня очень выручал, имхо лучший в моей команде.

Но когда я отказался перейти на стороны плохих ребят, он против меня обернулся... Пришлось разметать на атомы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



urbann
Интересно. Кто-то говорил, что и при положительном alignment-e его присоединял, но у меня не получалось. При нуле точно можно - проверено, необязательно совсем злым быть
Что же это он переметнулся? Обидно, я о нём лучше думал...

marco - offline marco
28-01-2002 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне вот что любопытно - эта бутылочка с драконьей кровью больше никуда не пригодицца?

- жалко выкидывать. я уж думал на окраине таранта в сундук какой-нибудь всякие такие вещи складывать, чтобы на досуге перебирать их и вспоминать минувшие дни и битвы, где вместе рубились...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нет, кровь нужна только для него. Кстати, интересно, а если его убьют, то ею воскресить ещё разок можно? По-моему, нет, но точно не помню

marco - offline marco
29-01-2002 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присоединил его - брожу по карте - плохих поступков не делаю (ну не убийство же крысы - плохой поступок) - НО! - но карма падает потихоньку. может она только от одного его присутствия падает?? там разные спутники ить модифицируют тебе параметры, бродя рядом (ну модификатор "спутник прекрасной дамы" все получали, я думаю) -думаю - может и он так влияет. с -17 упала уже до -31 естественным путем...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



marco
Возможно, снижает. В принципе, логично - воин Культа Мёртвых в твоей команде вряд ли улучшает отношение простых людей к тебе...

Текущее время: 09:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru