Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » MM9 - ждете? а зря..?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mikk - offline Mikk
27-03-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а когда это возможность сражаться с врагами стала недостатком в РПГ?
С одной стороны, это конечно приятно - отличать пройденные локации по полной пустоте, но с другой - помните, какая была система роста в уровнях в предыдущих сериях M&M? Ни в одной игре не было сотен уровней экспы, только там. Я конечно понимаю, что организация очень сложных многоходовых сюжетов, когда для получения подковы надо побывать у мельника, молочника и т.д.
выглядит более "умной", чем увеличение объема игры за счет локаций и драк. Но если уж на то пошло, в сериале традиционно есть другие методы: головоломки и локации с такими монстрами, что пока ты "маленький", то лучше не соваться. Так что - зачем менять стиль игры, если кто-то там не доволен наличием в мире Дьяблы?

Конь - offline Конь
28-03-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каком разрешении игра идет? Только в 800*600?

Vladimir S - offline Vladimir S
28-03-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы гы все равно что WIZ8 - игра хорошая была..........
Что M&M9 хорогая игра должна быть, а что насчет респавна, то ведь для WIZ8 был выпущен кряк отключающий его, и я больше чем уверен и для M&M9 такой же будет.


__________________
*---*
VovAN

Burymore - offline Burymore
03-04-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с MIKK. И не гоните на wiz8 - единственная игра последнего года в которую с удавольствием играю (уже по третьему разу). Если MNM9 не будет сильно отличаться от MNM6-7, (как Фол-тактикс от ФолI - II, например) то я не очень расстроюсь.

Vladimir S - offline Vladimir S
03-04-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже предпочел бы M&M9 без особых изменений

Desert - offline Desert
04-04-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто что-то облажали Виз 8. А я ещё ни в одну визардари не играл (восьмая от буки у меня лежит, так что с ней?).

Из М&М, моя самая любимая как это ни странно это ММ5!
Неужели никому 9 часть ненравится?
А у меня 19", вот уроды. В Героях4 мона врубить 1024.

Burymore - offline Burymore
05-04-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert ИГРАЙ В ВИЗ 8! не пожалееш

Vov@n - offline Vov@n
Smile10-04-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та респавн--не такое уж плохой,если он в меру(ну раз в месяц/год),а то,как говорил какой-то философ:"Что слишком--то плохо".Да и пробежать ведь можно,это ж не Виз8,где включается пошаговый и тебе дают по тыкве.И уровни у противников не растут.
2 Wraith Digitall:Так это ж читерство.Вот в шестой части можна было похоже набирать экспу на зомби возле манолита,но я не стал этого делать--какой тогда интерес развиваться по другому.

devitos - offline devitos
Unhappy16-04-2002 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... фигня вышла с ММ9.. ну скажем обломался я.
а мне так понравилась идея с Замком в 7-х!!!! вот думаю находка!!!
типа своя земля(сади пшеницу, лови робин гудов) свой замок(строй и укрепляй) соседи(с одними водку с другими на ножах) то да сё, разовьют этот сюжет ребята и из посути банальной RPG выйдет суперпупермега игруха где будет и рпг и фпс и ртс и еще много чего. ИЧТО!!!!! ИГДЕ!!!! - тоже самое!!!??? невер ендинг стори??? да ну вас всех!!!
Чего спрашивается докапываться до разрешений или рендеринга или ещё там чего?
Есть КВАКА!!! АНРИАЛ!!! чего вам ещё надо!!??? Новизны нет!!! нелюблю Санта Барбару
и Селесту!!! люблю Матрицу и Терминатора (обоих)
Разработчикам - давайте сделаем вид что ничего не произошло и будем готовится к выходу MM10!!!

Shahi - offline Shahi
16-04-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу я в это играть. Все какое-то мертвое, безлюбовно сделанное. Кое-как сляпано. Нафиг.

Zerbe - offline Zerbe
17-04-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Народ доигрались мы совсем, что ни игра которую ждали, лелеяли надежды - то супермега отстой!
Столько разочарований в короткий период времени
Может мы просто переиграли уже?

Alexvn - offline Alexvn
17-04-2002 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я давно уже стараюсь ничего не ждать, и вам того же советую. Так гораздо приятней получается. Вот я не ждал себе ничего, а возьми да и появись великолепный Jedi Knight II - и вот вам куча приятных эмоций. А вы ждали ММ9, а получили какую то хренацию - и расстроились. Лучше не питать слишком сильных надежд по поводу какой то игры - если игра будет удачной, то удовольствие вы и так получите, зато обид будет намного меньше

Shahi - offline Shahi
18-04-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Не знаю почему, но я подозревала, что так и будет...

Kowboy - offline Kowboy
25-04-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанаты. Да что с Вами. Может хватит критиковать Might & Magic 9 ??? Может пора задуматься, что было бы, если бы она вообще не вышла !!! Спасибо разработчикам и за енто ! Да графика и инвентарь без кукол несколько напрягает. Да, игра какогото - чёрта стала съезжать в сторону ACTION. Но ведь енто лучше, чем ничего. Я полностью согласен с тем, что игра понравится только ФАНАТАМ Might&Magic, и новую аудиторию привлечёт наврядли. Кстати, ради ентой новой аудитории так и изуродывали нашу любимую игру ! В результате игра лишилась части фанатов + непритягивает новых игроков. А я думаю "Почему разработчиков уволили ?". О-о-о, терь понятно !!!

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
05-05-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowboy
Как раз наоборот- фанатов она разгонит и привлечет кучу чайников, которые даже не понимают, почему уровень у них никак не хочет расти.
Если бы игра не вышла, то у фанатов и прочих осталась бы надежда на светлое будущее. Не самый плохой вариант событий.
Уволили в основном старых разработчиков- которые делали M&M6-8. Джефа Блаттнера, например. Видимо, они тянули команду назад - типа "Да вы что, мы же РПГ делаем, причем на основе сериала!". Из-за этих отсталых людей нормальный Action не вышел(как жаль). Но 3DO-шники нашли выход- уволить неугодных тормозов и противников прогрессивного направления(две трети состава). С нетерпением жду M&M10. А я-то думал, что самая плохая- M&M8.

Текущее время: 18:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru