Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » У кого есть лич, помогите.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexI - offline AlexI
20-08-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть лич, помогите.

У кого есть лич, помогите. Что не так сделал?
Одного ученого магом сделал, второго на лича оставил, но когда нашел того, что помогает личем стать, он мне просто первую половину руководства лича дал, вторая у меня уже была. В первой половине говорится (когда правой кнопкой тычешь), что для начала нужен маг, но ни маг ни ученый руководство использовать не могут.
Зашел в лабораторию лича, нашел ингридиенты и емкости, но их тоже никто использовать не может. Что не так?


__________________
AlekI

AlexI - offline AlexI
22-08-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, лич у меня есть.

VALIK - offline VALIK
26-08-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexI как ты его сделал?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-08-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



как ты его сделал?
наверно в лаборатории лича прочитал инструкцию на стенке.

VALIK - offline VALIK
26-08-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Thanks!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
28-12-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Делается просто:
1.В ледяном городе(название не помню) у мужика береш 1часть руководства лича.
2.Находиш 2 в месте ,которое называется hall of dead.
3.Идеш в лабораторию.
4.Смешиваеш ингридиенты пьеш и идеш в трансформатор для Личей!

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



9-ый что ли обсуждаете... аааа - лол!!! С Soul Jar'ами веселее было, да и вообще 9-ый так себе...

Beastiya - offline Beastiya
11-05-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты прав, я как вспомню - тоскался с банками, аки бомж, так даже улюбаться хочеться...

Svartkladd - offline Svartkladd
Post11-05-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Beastiya 31-12-2002
тебе повезло, что я ещё тут

Текущее время: 02:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru