Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Небольшой секрет в Might and Magic 6
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Refresh - offline Refresh
30-06-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой секрет в Might and Magic 6

Просто заметил как то. Короче в гильдиях изучая навыки, щёлкая где то в районе фоток гильдмастеров можно нарыть навыки для персонажей, которые они из-за своего класса не могут их изучить. Я например как-то рыцаря прокачал до мастера магии воды и он начал на халаяву пулятся ледяным лучом! Вот так!


__________________
Да, я люблю старые игры, ну и что!?

LOPar - offline LOPar
Smile06-07-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут надо щелкать не на фотку, а ориентируясь на список умений. В основном там стоит текст, что "не могу научить" но если попадаешь на то место, где должна быть надпись с умением, то несмотря на то что ничего нет, навык ты получаешь... так что щелкай от фотки и вниз....

А еще есть секрет как попасть в офис NWC с первого города Н)

Refresh - offline Refresh
08-07-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...или вверх тоже.

А как попасть в офис? Мне что-то говорили про гильдию пиратов, что на неё забираешься сверху и чё-то там куда-то проваливаешься. Расскажи, коль знаешь.

amarkord - offline amarkord
08-07-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У этой гильдии есть сверху небольшая надстройка-башенка. Щелкая курсором по одной из 4-х боковых стен этой надстройки оказываешься в локации Драгонсэнд. Телепортирует прямо в толпу драконов ! В первй раз малым уровнем довольно опасно.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-07-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



можно нарыть навыки для персонажей, которые они из-за своего класса не могут их изучить.
А патчиться надо вовремя - тогда этого чита не будет доступно. не и баги местами поправятся...

amarkord - offline amarkord
14-07-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord Ах да, самое главное (как в офис попасть) почему-то не сказал, после телепортации в Драгонсенд оказываешся рядом со святилищем, нужно внутри него нажать на одну из стен и уже после этого попадаешь в искомый офис. Но, лучше поздно, чем никогда .
Хотя, такие вещи должны быть в любом прохождении ...

Savor - offline Savor
19-07-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте Буки есть полное прохождение игры, в том числе и все приколы, вот про отрывок про офис НВК:

Накачайте героев уровня до четвертого, что сделать несложно – достаточно отнести письмо поклоннику культа Баа, а затем доставить его в замок Ironfist. Наймите крестьянина со способностью Gate Мaster (если у вас отсутствует заклятье Town Portal), постарайтесь освободить инвентарь героев от ненужных вещей. Идите в банк в регионе New Sorpigal, положите на счет всю оставшуюся наличность. Щелкните мышкой на южной стороне банка, дабы найти там свиток с заклятием полета. Теперь приблизьтесь к северной части гильдии Buccaneer’s Den, взлетайте и приземляйтесь на карниз здания. Перейдите в походовый режим и щелкайте на стену перед вами. Если все было проделано правильно, отряд телепортируется в регион Dragonsands рядом с необычно выглядящим зданием. Сориентировавшись на местности и полюбовавшись на толпу драконов, переходите в режим реального времени и быстро залетайте внутрь помещения. Если крылатые твари успеют испепелить пол-отряда, то загрузите сохраненную игру и попробуйте снова. В случае успеха перед героями воочию предстанет Святилище Богов (Shrine of the Gods). Дотроньтесь до нее каждым членом группы, чтобы все получили по 20 постоянных единиц ко всем характеристикам, а не только к основным семи. Трогать святыню желательно в походовом режиме. Теперь обратите свой взор на северо-западную стену, тыкайтесь в нее – и вас перенесет в секретное подземелье. Здесь начнется настоящее веселье: несколько десятков бессмысленно шагающих куда-то крестьян плюс два гоблина. В офисе NWC царит страшный беспорядок, – везде разбросаны кучки бесхозного золота, всяческие предметы... Поднимайтесь по лестнице и заходите в библиотеку. Сохранитесь и обыщите книжную полку, в ней спрятаны четыре предмета. Безусловно, маг обрадуется возможности выучить Inferno из новоприобретенной книги заклинаний. Неподалеку отсюда расположено что-то вроде серванта, дающее при каждом осмотре 500 золотых. Непрерывно вытаскивая по полтысячи монет, вы достигнете суммы в 10 000 золотых – больше, к сожаленью, пока из серванта не вытащишь. Если у вас есть заклятье Lloyd’s Beacon и Town Portal, то поставьте якорь около источника денег и телепортируйтесь в город. Оставив в банке все финансы, возвращайтесь за следующей порцией денег. Можете делать так, пока не надоест, деньги в серванте нескончаемы по определению. Если побродить по подземелью, то нетрудно обнаружить шкафчики с бесконечными травами и пустыми склянками. Наберите их «под завязку», они пригодятся для изготовления черных и белых зелий. Расправьтесь с самим Дж. В. Канегеймом (представленным в виде жутко злобного гоблина) и щелкните на белый куб на столе, добраться к которому мешал лидер NWC. Этот куб дает +250 ко всем основным показателям героев. После этого жить вам станет проще, жить станет веселее. Не забудьте установить Lloyd's Beacon.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-07-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



про отрывок про офис НВК:
а я прокомментирую - никто не обидится?

акачайте героев уровня до четвертого,
и нафига?

приблизьтесь к северной части гильдии Buccaneer’s Den, взлетайте и приземляйтесь на карниз здания.
активировать телепорт можно просто стоя на земле, посмотрев вверх и нажав пробел...

Дотроньтесь до нее каждым членом группы, чтобы все получили по 20 постоянных единиц ко всем характеристикам,
т.е. манчкинам это интересно делать только после того, как все собственные параметры стали больше 15 - чтобы не отрубить себе возможность повышать их из колодцев

Трогать святыню желательно в походовом режиме.
или просто прижавшись к стенке, чтобы плевки дрейков внутрь не залетали

Здесь начнется настоящее веселье: несколько десятков бессмысленно шагающих куда-то крестьян плюс два гоблина.
некоторые игроки посещение офиса (и уж точно - многократное) считают читом в силу халявности его содержимого и мгновенного регена его содержимого при любом посещении.

деньги в серванте нескончаемы по определению.
практически аналогично нескончаемы шмотки в каком-то там ящике, книжки - восстанавливаются при новом заходе в офис, травки в шкафу....

Этот куб дает +250 ко всем основным показателям героев.
и интерес к игре сильно падает, как и от остальных читов....

Кстати, выбраться из офиса можно и без спеллов, просто через дверь - попадаешь опять в Dragon Sands,
оттуда телепортироваться в New Sorpigal ткнувшись в стенку на северной стороне эмблемы NWC.
если не тормозить, а бегать - это достаточно безопасно.

интересно ли играть, когда герой первого уровня может быть со всеми статсами 250+, неограниченным счетом в банке и произвольным количеством крутых случайных шмоток,
которые другим путём выдваливаются только из титанов и драконов - каждый решает сам....

Darken Z - offline Darken Z
25-07-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, выбраться из офиса можно и без спеллов, просто через дверь - попадаешь опять в Dragon Sands,
оттуда телепортироваться в New Sorpigal ткнувшись в стенку на северной стороне эмблемы NWC.
если не тормозить, а бегать - это достаточно безопасно.


Не с первого раза, потому как в шестёрке бег забиндить нельзя.

интересно ли играть, когда герой первого уровня может быть со всеми статсами 250+, неограниченным счетом в банке и произвольным количеством крутых случайных шмоток,
которые другим путём выдваливаются только из титанов и драконов - каждый решает сам....


Что-то не врубился. По настоящему крутых шмоток в той секретке нет(да и просто хороших тоже вроде нет), или ты про 250 + цирк? Тогда почему случайных, можно релоадиться пока не выпадет то что нужно

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-07-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не с первого раза, потому как в шестёрке бег забиндить нельзя.
спичка на кнопке Shift не помогает?
я же говорю - если не тормозить
ну и скролл wizard eye для уворачивания от плевков дрейков несколько помогает.

По настоящему крутых шмоток в той секретке нет(да и просто хороших тоже вроде нет),
Тогда почему случайных, можно релоадиться пока не выпадет то что нужно
Именно. ассортимент суффиксов на арморе из ящика - как в цирке, т.е. круче только артефакты и реликты, изредка падающие из тех же титанов.
только можно и не релоадиться, а забежать нужное количество (20+) раз - оденешь в такие шмотки команду, лишнее продашь.
развлечение на полчаса, а потеря интереса ко шмоткам в окресных данженах - надолго.

Refresh - offline Refresh
26-07-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня лично пропадает интерес к этой игре довольно скоро. Я без малейшего чита прошёл все известные задания(но вот в пирамиде не смог пароли набрать, версия глючная была), у меня было 10000000, герои все в артефактах 150-ых уровней по честному. Нашёл Граалевские артефакты под камнем в Дрэгон Сэнд. Там наверняка дальше можно уйти. Там вроде Арчибальда потом из камня в плоть выхреначивать. И на достижение того, что я по честному всех рвал, а потом обломился меня расстроило из-за глючности версии. Я теперь не собираюсь тратить неделю по три часа вечером чтобы проходить всё заново. Я вот ArtMoney пользуюсь теперь, заипало проходить. Длинная же игра и всё равно достигнешь потом того, что всех рвать будешь, а ваще я достигаю, потому что 6 лет(мне ща 16) играю в эту игру, натренировался, знаю что где лежит, продаётся, секретами не пользовался. Ну, так что читерство - экономия времени в общем-то, хоть это и не говорит о тебе, как о хорошем игроке, да, и интерес пропадает так, но рано или поздно это проихойдёт=).

Darken Z - offline Darken Z
26-07-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спичка на кнопке Shift не помогает?
Клаву жалко

ну и скролл wizard eye для уворачивания от плевков дрейков несколько помогает.
Плевки сквозь стены прошибают, да и подлетают они иногда...

можно и не релоадиться, а забежать нужное количество (20+) раз - оденешь в такие шмотки команду, лишнее продашь.
Имея бесконечный фонтан денег проще и быстрее релоадиться

развлечение на полчаса, а потеря интереса ко шмоткам в окресных данженах - надолго.
Цирк я честно говоря юзал в большинстве прохождений, хотя чисто тоже проходил, уж слишком зубодробные в шестёрке подземки(а глаза это вообще...)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-07-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Refresh
А у меня лично пропадает интерес к этой игре довольно скоро.
А проходи на рекорд времени и/или скоры (без читов, конечно)...
это порядка 2 месяцев игрового времени с убийством всей живности и со всеми квестами кроме цирка и апгрейда друидов,
если правильно подходить к вопросу.

знаю что где лежит, продаётся,
ну если хорошо всё помнишь - напомни мне как в Крегспирсокм замке добраться до яйца.
чего-то дверь закрыта, хотя кнопочку в центре наверху я нажал, а других кнопочек не помню и не нахожу сейчас.
Прошлые разы проблем не было...

Darken Z
Плевки сквозь стены прошибают, да и подлетают они иногда...
если не стоишь, а бежишь не останавливаясь - плевки летят не в тебя,
за время пробега сильно не подлетят а к следующему вертаются на дефолтовое место.

Текущее время: 11:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru