Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Где достать ММ9
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BlackGack - offline BlackGack
25-06-2005 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где достать ММ9

Я уже 6 раз подряд прохожу Визардри 8, и вот мне захотелось чего то нового, но товоже, тоесть ММ. И вот мне интересно - можно ли еще купить ету игру в магазинах?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-06-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



наверно можно - её вроде недавно Бука переиздавала. мм6-мм8 тоже можно попробовать найти.
Английский вариант мм9 - найти в магазинах наверно уже нереально.

pokibor - offline pokibor
28-06-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не покупай MM9! Есть большая вероятность, что после нее тебе с серией MM уже дело иметь не захочется. Лучше купи MM6, 7 или 8 (на худой конец).

MMM - offline MMM
01-07-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бука издавала как русскую, так и английскую версии ММ9. Так что найти не проблема.

Текущее время: 07:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru