Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » У халфлинга li'tani !!!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxaudi - offline Maxaudi
Lightbulb21-10-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У халфлинга li'tani !!!?

У халфлинга-волшебника на западе в сундуке есть li'tani, причём на вскрытие сундука отмычками он никак не реагирует. Насколько я понимаю, это единственный способ для техника получить эту статуэтку мирным путём.

Вопрос! А что с ним делать?

Вопрос 2! Каладон! Кто дает место, где он находится.
Вопрос 3! Я прокачал героя до 50! а дальше!? Хотелось бы развиться поболее!


__________________
Макс

Ole - offline Ole
21-10-2001 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вопрос! А что с ним делать?
Подносить эльфийской богине. См. тему http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=15388
Вопрос 2! Каладон! Кто дает место, где он находится.
Место сюжетное, когда надо будет - узнаете. А так - 1606W 1828S.
Вопрос 3! Я прокачал героя до 50! а дальше!? Хотелось бы развиться поболее!
А зачем? Но если уж невтерпежь...http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=18330

Maxaudi - offline Maxaudi
21-10-2001 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OLE, сенька!

А какие Боги полезны техникам?

Ole - offline Ole
24-10-2001 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Полезнее всего получить благословение Велориена, скорее всего

Maxaudi - offline Maxaudi
24-10-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! :о)
Спасибки!

Вопросик!
Кто дает место располажения принцесы?
Корабль я уже у пирата взял, но как найти место и как попасть туда, где принцеса погибла?

Shade - offline Shade
24-10-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxaudi
Кто дает место располажения принцесы? - принц. Принц Фарад, в замке Каладона (топчется возле входа). Но сначала нужно поговорить с сыном Арчибальда в Дернхолме и узнать, что принцесса уплыла на корабле.

как найти место и как попасть туда - пешком, по глобальной карте, вдоль берега, со стороны Дернхольма.

Ole - offline Ole
24-10-2001 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Это место - Razors Pointe 1504W 1772S

Maxaudi - offline Maxaudi
25-10-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!

Что за чучело мне поподается в пустыне? Красный такой. Вешает мне лапшу, а потом у меня друганы падают и через несколько фраз и я валюсь с ног. Встречаю его частенько! В последние встречи с ним не разговариваю, а два выстрела в голову ему из ружья тесла он отпровляется откуда пришел! И я уверенный в себе иду наслождаться дальнейшими приключениями.

Maxaudi - offline Maxaudi
25-10-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про принцесу!

Нашел корабль, взял ее амулет, королю сказал, что она погибла. Квэст его засчитан! Но когда добрался к принцу в Каладон, так у меня нет реплики (при разговоре с ним) о том что она погибла! Может надо еще что-то сбелать? Но перед тем как отправиться на ее поиски я с ним разговаривал и он сказал, что она не добралась до Колодона! Но я не упоминал, что меня направил король и что я работаю на него! И после разговора с королем, он не взял амулет, мол "Оставь его себе" сказал!
Может это баг?

И еще!
Меня мучает вопрос!!!
Обязательно ли получать все благословления и бегать по алтарям? Т.к. я играю техником и уже добрался до Tulla. Денег полно, пять спутников-помошников у меня. И наверно скоро буду меряться силами с сыном Насредина! (чтоб его!)

Shade - offline Shade
26-10-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxaudi
Что за чучело мне поподается в пустыне? Красный такой. - это, типа, Арронакс, который на самом деле Керган.

Но когда добрался к принцу в Каладон, так у меня нет реплики (при разговоре с ним) о том что она погибла! - у меня был такой же глюк (?). Нужно было в инвентори навести курсор на амулет Арии, сразу после этого появлялся вариант диалога о гибели принцессы. Попробуй, может поможет. И, если не трудно, сообщи о результате.

Обязательно ли получать все благословления и бегать по алтарям? - нет, конечно.

Maxaudi - offline Maxaudi
27-10-2001 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я попробовал! Но получилось не сразу!
Строчка в диалоге появилась после посещения Туллы и выполнения квэста по нахождению лекарства для дочери фермера!!!
Еще у меня что-то с Максимом-ремонтником в Каладоне! После выполнения его квэста, он не дал мне лечищего паука, а сказал как делать пулемет! Я обалдел!!! Мол принеси мне механическую подзарядку и винтовку (не помню какую )! Я ему припер это все, а он в разговоре не слово об этом! И паука зажал!

Меня можно поздравить! Я прошел игру!!!
Ща буду заниматься извращениями в ней!

Paolo - offline Paolo
28-10-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не li'tani

Neo
Question05-11-2001 19:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



А если халфлинг погиб, то small statuette (которая может и li'tani, а может и нет) уже не рабочая?
Т.е. эльфийская богиня её не принимает, а посему получить от Велориена много плюшек не выйдет?

Maxaudi - offline Maxaudi
05-11-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гублю всех технологией! Так, что о плюшках замешанных на Магии !!! Это не про меня! А вот с техникой я влодах!

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru