Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » непонятки со щитом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
layka - offline layka
Angry28-06-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



непонятки со щитом

прямо на входе щит продается, недорого, а ас-15.
как и кем его в руки взять - все расы перепробовал, ни получаица
в мануале написано, что возможность использования оружия зависит от силы, так его и огр с силой 16 не берет...

u102765 - offline u102765
Smile28-06-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя небось оружие двуручное в руках.
У меня у полуорка все нормально.

layka - offline layka
Smile28-06-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



да какое там двуручное - и с кинжалом, и вообще без оружия, и полу-орк у меня точно щит не берет...
говорю же, все перепробовал, фигня какая-то

постани сюда все о твоем полу-орке, который щит держит, т.е. все - бэкграунд, все характеристики и какой ножик в руках?
может какая хитрость есть (типа бьюти 12 )

Demeter - offline Demeter
Smile28-06-2001 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ага - я тоже пробовал, не проходит - что за глюк ?

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile28-06-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может лапа у огра великовата? Этот шит наверное под человеческую руку сделан. Кстати, в мануале сказано, что полуогр не может пользоваться огнестрельным оружием как раз по этой причине.

layka - offline layka
Smile29-06-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



короче, про огра теперь и не знаю, а люди и полуорки щит держат.
это демы глюк был, видимо.

Demeter - offline Demeter
Smile30-06-2001 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



полуэльфы тоже
интереснаф особенность - держать broadsword в одной руке без щита - сила 14 нужна, а со щитом - 18...

davvol - offline davvol
Smile30-06-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня гном нормально этот щит тягает, правда когда я его взял в первый раз, смотрю, его нет, а как бой включишь то появляется.

Текущее время: 13:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru