Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » стоит ли отдавать лил амулет +40 magic def?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Qteeth - offline Qteeth
Smile01-07-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоит ли отдавать лил амулет +40 magic def?

subj

Wiz - offline Wiz
Smile01-07-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Такие же по свойствам, но только волшебные, постоянно в ассортименте магических лавок.
Если ты не шибко технологический - отдавай.

Qteeth - offline Qteeth
Smile01-07-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thx и еще вопрос патрны можно только покупать?

Wiz - offline Wiz
Smile01-07-2001 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Можно ещё находить во всяких бочках, сундуках и особенно на трупах

Demeter - offline Demeter
Smile01-07-2001 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Патроны можно делать по рецепту из оружейной лавки
нужна сера и древесный уголь

Qteeth - offline Qteeth
Smile01-07-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже понял но еще нужно умение молотов коктейль!!

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Постоянно терзался этим вопросом, отдавать ли квестовый предмет его законному владельцу ? НО потом я повстречал Магнуса. Жлобский гном в таких вопросах не колеблется. У меня теперь всегда один выбор: отдать шмотку или попрощаться с Магнусом. Жуткое дело!

PS А как я рыдал, отдавая мех. броню какому-то лоху

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile02-07-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот что-то не могу понять: ассортимент товаров во всех лавках практически без изменений! Типа: амулет +40 Mr, dagger +4 spd, кольцо +5 к критикал-хит и т.д. В магазины противно заходить уже, один хрен ничего нового не появляется! Это у всех так?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нет
исправно меняется, далеко не полностью, но все таки
а супер-пупер вещи во всех играх Black Isle продавались строго по "гео-опытным ареалам" То есть, чем дальше по сюжету встреченный город, тем круче шняжки. А в первом так барахлом и торгуют. Может в этом дело ?

Wiz - offline Wiz
Smile02-07-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По моей статистике самый разнообразный выбор у магички в Шраудет Хиллз (перед мостом), типа обновляется на больший "процент".

Текущее время: 16:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru