Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Lacrimosa - offline Lacrimosa
24-10-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая половина у меня выглядела так-же.
Но, я поставил Геймспай. Когда просила правильный диск, нажимал "отмена".
Потом переписал один крек. Запускал- орёт- нужен файл NFSHP2.ori
Переписал и его. Запускаю с ярлыка на столе- всё работает.

Не знаю откуда чё потом взялось, но у меня папка Cars- 126MB, Tracks- 112MB, Audio-256 MB

OSHO - offline OSHO
24-10-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня там была вроде только дна кнопка ОК =)

но точно не помню

да лана хрен с ней, переписал весь диск на жесткий

теперь и без диска работает =)
хехе

вот музон там хороший =)

да и еще

у всех они так неплавно идет ? =(

повторяюсь
Duron 750
256 Ram
Suma Ti 4200 128 Mb

на разрешении 800х600 16 bit при максимальных качествах текстур
хреновенько идет блин

очень неплавно
ОЧЕНЬ ! =(

Demolkry - offline Demolkry
24-10-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
Сенкс за ключик. Я просто стормозил. Я встречал чтобы ключь писали на самом диске, но то был лицензионый, а тут пираты.... вообщем разобрались....

Demolkry - offline Demolkry
24-10-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSHO
Athlon XP 2000+, 512 PC 2700, HDD Barracuda ATA 4 40 Gb, Live Player 5.1, Mbr Gigabyte 7VRXP (KT 333), GF MX 460 64 Mb.
1024x768 32 бита цвет идёт плавно, на первой трассе есть несколько мест где притормаживает - там где первая полицейская машина встречается и ещё достаточно сильно при выезде из тунеля, вероятно из-за того что там много деревьев. я думаю что на моей системе но с GF Ti 4200 пойдёт совсем плавно. Правда похоже здесь просто голимый код движка виноват, ведь в игре не супер апупер графика - так, нормально, красиво - но не больше!!!!

Demolkry - offline Demolkry
24-10-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё расстраивает что установка всего 50 мегов..... Постоянная подгрузка с CD не есть гуд!! Если кто знает способ поставить всё на хард - просьба написать

Atlau - offline Atlau
24-10-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demolkry
Virtual CD поможет, по-любому, а MX-ый G-Force, имхо так себе карточка

Demolkry - offline Demolkry
24-10-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Нет, ты знаешь, может конечно ты про GF 2 MX говоришь - а у меня GF 4 MX стоит, так у меня до этого проблем с производительностью не было)

ВовГан - offline ВовГан
24-10-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



www.Daemon-tools.com и никаких гвоздей с ЦД

DARKEN - offline DARKEN
24-10-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО.Сырая игра!Явно что EA ориентировалась на PS2,а их отмазки что для этих платформ разные команды делали просто отмазки!Приставочная аркада,даже без элементарной адаптации для ПК.А еще убила фишка,что кроме галимых коментариев про авто больше ничего узнать нельзя,неговоря уже о том чтоб сравнить их характеристики.Незнаю как у других у меня на P4 1.8NORTHWOOD с 512RIMMа!!!Всеравно тормозило и дергало!Может это из-за того что видюха GF2?Тада всеравно обидно,ничего такого в игре нет!И 64метра моей карточки вполне нормально!Графон милый,трассы с кучей дорожек!Но кусты как и были спрайтовыми так и остались,а про МОРЕ И НЕБО(+Острова с пребрежной кромкой воды и волны это НЕЧТО)я вообще говорить нехочу в HIGH STAKES!!!Это и то лучше!!!!Ну машинки покруче стали,а так все даже хуже чем было!ОЦТОЙ!!!Обида дикая на EA.

Wint - offline Wint
25-10-2002 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как у вас. а у меня после инсталла 371мб на харде занимает.

Если надо кому, ключик:
IMS0-SAVE-YOU0-1XHN

Xtenzor - offline Xtenzor
25-10-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе. Мои прогноз оправдался, посмотрим , что скажут нам новые симулаторы вслед за NFS


P.S.Кстати. хоть игра в целом играбельная, но если не ошибаюсь то ЕА распустила division, которые создали NFS:HP2 (видать самим стыдно стало)

Tsar - offline Tsar
25-10-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я вернулся. Какой-такой прогноз? Что с симуляторами в этом году глухо?
Дык NFS он NFS и есть. И на физику не претендовал.
EA решили, что после NFS: MC и NFS: PU надо аркадников побаловать.

Ждем-с дальше. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...0143#post620143

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-10-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



но если не ошибаюсь то ЕА распустила division, которые создали NFS:HP2 (видать самим стыдно стало)

Не ошибаешься. Действительно распустили.

Tsar - offline Tsar
25-10-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А кто теперь у них гонки делать будет? Это тот же отдел, который NFS: MC и NFS: PU делал?
Если нет, то чем они до HFS: HP2 занимались?

Geronimo - offline Geronimo
25-10-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала пара советов и, параллельно, пара вопросов:
1. Игра слишком часто обращается к диску, поэтому я ее решил ставить с харда. Только вот, почему-то, попытки использовать Daemon Tools или Virtual CD оказались неудачными - игра висла при загрузке. Как у камрадов? Я решил эту проблему просто - переписал весь CD на винчестер и с него установил, переписал содержимое папки Crack - никаких проблем. С винта, что естественно, работает ощутимо быстрее.

2. В WinXP игра не запускается. Кто-то может подтвердить обратное? Пришлось поставить под WinMe.

Резюме по самой игре:
Аркада чистой воды - литры адреналина и никакой физической модели. Педаль тормоза отдыхает. Графика неплохая, во-всяком случае ощущение скорости есть, особенно при виде "с бампера". Как уже говорилось, кокпит отсутствует, а вид сзади мне понравился меньше, чем, скажем, в 5-й части. Музыка, как обычно, только мешает. АИ традиционно туп, но ловко пользуется очевидными шорткатами. Понравилось, что есть подобие карьеры, причем в двух вариантах - чисто гоночном и с копами. Не понравилось, что мало трасс - от 4 до 6, точнее сказать не могу, не помню , да и подтормаживающее главное меню не способствует запоминанию.

pcdvd - offline pcdvd
25-10-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Geronimo
Подтверждаю обратное - на XP SP1 все работает.

Вопросы:
1. Можно ли как-то в игре сменить музыку, т.е. заменить файлы в дир. audio\music на свои (есть ли кодер/декодер этих asf'ных файлов), а то не музыка а лажа какая-то?
2. Почему все машины дублируются, только одни стоят в 2 раза дешевле? Открыл все дешевые и все трассы и вот теперь не знаю что раньше анлочить - backward/mirrored или эти "дорогие" тачки?

dimar - offline dimar
25-10-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем там адреналин? Я поставил AI на max, через полкилометра все были
сзади. Дальше просто едешь и все. Тормоз вообще не нужен, газ можно зажать
раз и не отпускать, на все управление две стрелки остается. Такой поганой
физики еще не было в NFS по-моему, раньше хоть газ иногда отпускать надо было.

Адреналин это демо LFS. На каждой новой машине по два вечера только ездить
учиться надо.

Breeze - offline Breeze
25-10-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ну вот и я поиграл
Geronimo WinXP игра не запускается. Запускается. У меня Proffesional, eng, без SP.

А впечатления свои не буду излагать. Никакой физики, приличные тормоза на моей тачке. Приходиться играть на 1024x768. Да и то как-то не плавно... Очень сыро. Брр... Единственное, что нравится - модели тачек. Действительно, не плохо. А все остальное - Suxx. Интересные режимы придумали, но не играется как-то.

DARKEN - offline DARKEN
25-10-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня HOME RUS без паков и тоже идет!
КСТАТЬ РАЗ ЭТИ ДЕБИЛЫ КОМАНДУ РАСПУСТИЛИ ВЫХОДИТ МОЖНО ПАТЧЕЙ НЕ ЖДАТЬ?
ВО ИДИОТЫ ХОТЬ ЗАСТАВИЛИБ ИХ ПАТЧЕЙ СДЕЛАТЬ ПРИЛИЧНЫХ!

Shadowman77 - offline Shadowman77
25-10-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pcdvd
С оф. сайта NHL 2003 тянешь утилиту, которая называется NHL 2003 ditty importer. Используя ее, конвертируешь мп3 (и еще какие-то форматы поддерживает) - и наслаждаешься любимой музыкой.....Я вот счаз под Раммштайн катаюсь - зло и сердито

alrez - offline alrez
25-10-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Могу ссылочки дать
много...
много....
[email]alrezz@mksat.net[/email]

Breeze - offline Breeze
25-10-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Померял я ФПС. Оказалось, что 1280x1024, allmax - 30-45 FPS... Не знаю, почему у меня возникает иллюзия тормоза.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-10-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Какая-то игра сыроватая вышла....

А насчет тормозов - на Cel 1000 (1150), 192 RAM GF3Ti200 все чик пок. То есть без тормозов и без сюрпризов на Вин98SE.

Lunden - offline Lunden
25-10-2002 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки, купил диск, а работать не могу - просит entire code. Помогите плс!

Xtenzor - offline Xtenzor
25-10-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lunden http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=41461

Текущее время: 20:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru