Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freelancer :: Обсуждение, советы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
VII - offline VII
06-06-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
До завершения сюжета, подниматься будешь строго по 1, даже если денег будет с большим избытком
Мне, после втрой миссии дали немного свободы, так я до 3-тего поднялся. Посотрю что дальше будет.

akm - offline akm
06-06-2003 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII Хотелось бы сложность немного понизить.
Ты это серьезно? Во Фрилансере только все и делают, что сложность повышают. Там же невероятно все просто. Если честно, то когда проходил первый раз, отдельные сюжетные миссии 2-3 раза приходилось проходить. Однако с миссиями из бара проблем не было даже тогда. Ты просто что-то не так делаешь. Тактика неправильная или многих возможностей корабля еще не знаешь. Пару советов:
- непрерывно пользуйся трастерами во время боя
- непрерывно маневрируй (пробелом включай свободный полет и больше 2-3 сек. по прямой не летай)
- отводи корабль в сторону при щитах ниже 20%
- пока нет большого боевого опыта, устанавливай быстрые и скорострельные лазеры (скорость > 700, скорострельность 8,33). Такие лазеры хоть и самые слабые, но у тебя % попадания будет очень большой.
- все лазеры подбирай с идентичной скоростью заряда, тогда весь залп будет попадать в цель разом
- купи туррету, которая эффективно снимает именно щиты.
- постоянно апгрейди щиты. Стандартно корабль комплектуется довольно слабым щитом, а хороший щит найти не просто. Самые мощные щиты - гравитонные.
Ракеты лучше пока не устанавливай вовсе. Ими сложно пользоваться и они все довольно слабенькие. Когда дорастешь до 10 уровня, можешь Catapult-ракеты купить.

По сети сам не играл, но точно знаю что задания можно вместе выполнять. Кто-то 1 берет задание, а затем 2-й присоединяется к нему.

VII - offline VII
06-06-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Так я ж говорю комп подтормаживает, задания выше 1-го уровня страшно брать.
На счет тактики, если можно поподробнее про эти пункты:
- непрерывно пользуйся трастерами во время боя
- купи туррету, которая эффективно снимает именно щиты. - Что это такое. Если правильно догадался, то похоже на мой корабль такое не ставится. У него параметр 3/0.
- постоянно апгрейди щиты. У меня счас корабль за $17ххх, и на нем щит второго уровня, проблема скорее в том что незнаю где их найти. Где корабль полутше найти — тоже незнаю. Народ тут про самые крутые спорит, а мне бы хоть что-то выше 2-го/3-го уровня найти?

П.Ы. Я не в сингле летаю, а запустил сервак и вдвоем по локалке. Тут начало совсем другое. Нокакого сюжета вообще нету.

akm - offline akm
07-06-2003 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про трастеры здесь уже писалось море, поищи, даже на предыдущих 2 страницах. Скажу лишь что они настолько важны, что я их практически не выключаю.

У 3/0 кораблей туррет 0 Но есть и обычные пушки щиты снимать почти с той же эффективностью, называются Stunpulse/Adv.Stunpulse. Это 2-3 класс. Попозже купишь Debilitator Turret.
Т.е. есть Stunpulse турета, а есть и Stunpulse пушка. Нужна всего 1 шт любой разновидности (чем выше класс, тем лучше конечно).

Где корабль полутше найти — тоже незнаю.
Вот полный список кораблей с указанием где их можно купить. Тех. характеристики можно глянуть на http://www.lancersreactor.com/t/flships/default.asp

Doctor76 - offline Doctor76
Unhappy26-11-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP MEE!!!
19 уровень
Текущая стоимость: 314000 кр.
Требования к следующему уровню: МИССИЯ

весь сюжет давно прошол, а он всеравно требует миссию. Пытался проити миссии на планетах, станциях - не помогает!!!

что делать, подскажите!? это лаг или я торможу...


Doctor76 - offline Doctor76
26-11-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и ещё посоветуйте чем ЛУДШЕ занаятся в игре будучи на 20 уровне?
жду ваших рекомендаций!!!

dagger - offline dagger
02-12-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doctor76
Та же беда. Перечитал только что все 16 страниц и понятного решения проблемы не нашел :-(

Doctor76 - offline Doctor76
Unhappy02-12-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dagger
Я заново начал!

Штурман - offline Штурман
08-12-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КУ! Уважаемые!
Что делать? Найдите планету Обезьян и поймите для чего ж ее прилепили? )

Wolfwere - offline Wolfwere
18-12-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не подскажет, как решить вот такую вот проблему:

Устанавливаю игру, захожу, играю. Выхожу, выключаю или перезагружаю компьютер, снова вхожу в игру, а там все шрифты стали большими и вернуть их в нормальное состояние я могу только переустановкой игры... но после первой же перезагрузки машины они снова становятся большими и играть с такими шрифтами весьма затруднительно. Подскажите - как быть и что делать тут? )

DEMONNN - offline DEMONNN
18-12-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КУ! Уважаемые!
Что делать? Найдите планету Обезьян и поймите для чего ж ее прилепили?



...........и планету с роботами тоже для чего?

EGORka - offline EGORka
26-12-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите ..пли-и-из...
Имею лимон баксов и 33 уровень и развалюху Анубис, не могу купить ни Eagle ни Hammerhead ни Titan.
Куда бы не сунулся ,говорять что я должен быть в дружественных отношениях.
Хотел Hammerhead боунтихунтерский ,сними в зеленых отношениях был, а отказали ... Слетал к зонерам за Eagle, дал взятку чтоб их "озеленить", тоже отказывают. Плюнул на всех ,подлизался к корсарам, накопил денежки на Титан, а и там отказывают... блин подскажите с кем подружиться то надо ???...а
сейчас в красных отношениях с :
Rogue Liberty
Outcast
Junkers
Lane Hackers
Unioners
Зеленый уровень у :
Zoners
Xenos
и у прочих поставок и технологий.
Остальные ни то ,ни се...
И ещё, натырил как то Х-топливо, лечу ещё не продав его, ко мне какой то колдырь подлетает и грит сдай мне его, иначе стреляю. Пришлось повоевать , они тоже во мне негативно относится стали , но правда не очень , не до красна.

Mozilla - offline Mozilla
01-01-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще игру я прошел, и давно грохнул, но остался один вопрос, нет даже два
1.На какой корабль можно повесить второй тип торпед ( не помню как наз. то-ли Star Killer то ли как то похоже)
на HAMMERHEAd не вешались, нечего круче не нашел.
2.В космосе нашел две пушки:
-Jade (если не ошибаюсь) в описании что - то типа" аноун райланд дивайс"
- Второй название не помню, но описание похожие,
Факт в том что на май корабль не вешались ( требовали что то типа 30 -40 уровня корабля)
Но подобного монстра я не встречал.
Кстати пушки валяются где то в взрывоопасном газе, между Кусари и Райлендом, слева от межгалактических ворот.
Км. так 20-30.
Если кто их устновил, напишите, интерестно.

Mozilla - offline Mozilla
01-01-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос:
-Кто летал на базу "Солярис", (Лем) за ней в минутах пяти лету две дыры, ведужие в новые системы.
Но там радиация стачивает корабль за минут пять, ни боты, ни батареи не помогают.
В принципе ничего интерестного, так пояс метеоритов, нейтронная звезда и пару брошенных транспортов.
Но домой я не вернулся, не хватило шитов.
а вторая вроде с базой, но чьей не помню. но на меня напали.

hanky - offline hanky
Unhappy08-01-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи!!! у меня горят трубы так как я не понимаю одной банальной вещи: Как подняться на уровень выше??? У меня 4-ый уровень 75 000 $, а для прехода на 5-ый треба лишь 28000 чего со мной не происходит уже 2-ой день упорных баталий, в результате мне даже не начать третью миссию. Будьте милосердны поделитесь, что я сделал не так, что уменя не растет (уровень)? Техас колорадо и Калифорнию изъездил вдоль и поперек, выполнил чертову уйму заданий, а цена стоит 75261 требует 28000 и просвета нет. Не хотелось бы вот так бросать все в самом начале - уж больно игруха мне по душе...

Олег - offline Олег
13-02-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Помогите ! У меня фрилэнсер виснет постоянно, особенно во время загрузки сэйвов.
При загрузке появляется синее окно с ошибкой. Иногда такое:
Ошибка защиты Windows. Презапустите компьютер.
Виснет так, что только резет помогает.У меня WinME. Играл в разные версии ( и с разными ОС - 98 и 98SE), во всех одинаково, в основно виснет в начале ( когда за транспортом лететь надо ).

Олег - offline Олег
29-03-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Так что, никто не знает ?!

Arkrik - offline Arkrik
Exclamation05-07-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите игра висит на основной миссии на 5-м уровне после встречи своенными ни чего не происходит.
может можно помоч сейвом с уже пройденной этой миссией?
если кто решит помочь [email]Yakark@rambler.ru[/email] зарание спасибо.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
08-07-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Товарищи вот впервые в этот топик заглянул, а при неработающим поиске это всё пролистать невозможно!

Подскажите пожалуйста выпустил ли кто-нибудь версию, где полностью дублированы голоса?(версия с elite-games меня не интересует)

lehabab - offline lehabab
15-02-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переход с 5го на 6 уровень неизвестен, никуда не выпускают, корабли Рейлайнда не отвечают, не знаю что дальше

eSid - offline eSid
08-07-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozilla

На второй точке - база пиратов, толи корсаров, толи крассных гессиан. А в первой копаться надо - там тоже все есть )

eSid - offline eSid
08-07-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lehabab
Лечится относительно просто - ставишь патч, и все! патч лежит на Игромании

hameleon - offline hameleon
10-08-2005 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто-нибудь знает, как установить контакт на планетах обезьян и роботов? Уже 2 года ищу по Инету - никто не знает!

Текущее время: 21:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru