Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Midnight Club 2 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Безголовый - offline Безголовый
Question09-07-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midnight Club 2 :: Обсуждение

Кто играл??? Как игрушка?? Подскажите где достать ее в Краснодаре!!

Somebody - offline Somebody
11-07-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Уже пару дней играюсь, видя тишину здесь решил поделится впечатлениями.

Игра решительно аркадная, но для меня лично (не фанат симов) это плюс. У игры несколько режимов - карьера, аркада и мултиплейер. Самый интересный режим карьеры - идём от противника к противнику, за победы получая новые автомобили (и мотоциклы, которыми кстати весьма приятно ехать) а также новые возможности (разные манёвры, которые облегчают жизнь).

Есть несколько видов гонок - просто гонка по трассе, гонка на время, гонка с лимитом времени на каждый чекпойнт, собирание чекпойнтов в свободном порядке, итд. В любом виде всегда обязательно быть первым - иначе дальше не пройти. Противников (колоритные персонажи, у почти каждого есть свои заставки перед гонкой) в каждом городе (всего их три: LA, Paris, Tokyo) около пяти, на каждого от двух до пяти гонок. В конце нас ждёт нынешний чемпион и несколько особенно длинных гонок.

Графика достаточно приятна, автомобили выглядят прилично, видны повреждения и отражения. Окружающая среда выполняет свои обязанности - окружает. Разные эффекты выглядят неплохо, радует то что хорошо видны противники и чекпойнты.

Звук также неплохой - рев мотора, скрежет шин, разбивающейся стекло и высказывания противников исполнены хорошо. Музыка (рэп и гоа) подходит к сюжету игры, можно использовать и свою MP3 коллекцию.

Управление клавиатурой требует привыкания, но водятся автомобили легко, особенных проблем не наблюдал. Насколько знаю есть поддержка рулей и Force Feedback.

В общем как понятно игра понравилась, достаточно увлекательна чтобы часок-другой погонять после рабочего дня. Только ещё раз отмечу что поклонникам симуляторов игра скорее всего не понравится.

Было бы интересно услышать другие мнения.

Kirill_K - offline Kirill_K
18-07-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно... Слышал об этой игре, но думал, что она приставочная... Можно спросить, гонки идут по ночному городу? Есть ли какое-нибудь движение в нем или тишина? Можно ли выложить несколько скринов в форум...

Somebody - offline Somebody
18-07-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Слышал об этой игре, но думал, что она приставочная...
Есть и версии для приставок, PS2 и XBOX, ну а сейчас пришла и версия для персоналок.

Можно спросить, гонки идут по ночному городу?
Само название говорит об этом - в первом городе (ЛА) все гонки проходят ночью, во втором городе, Париже, уже есть гонки и днём и ночью.

Есть ли какое-нибудь движение в нем или тишина?
Как раз собирался это отметить, но, похоже, забыл - город живой, на уровне GTA/Vice City - много машин на улицах, прохожих тоже хватает (их можно сбивать, но без крови или бонусов - это не Кармагеддон) - всё это двигается, живет. Есть и полицейские (радиопереговоры которых слышны во время гонки), они стараются противостоять нелегальным уличным гонщикам.

Ради аркадности при столкновении машины и люди от машины отлетают весьма легко, только немножко замедлив движение.

Также отмечу, что чем дальше тем труднее становятся гонки, но и интереснее - в Париже, например, намного больше прыжков и моментов требующих использование "приёмов" (правильно используя скорость можно сделать прыжок на 1-2 квартала).

Можно ли выложить несколько скринов в форум...
Это скорее вопрос к админам, я бы выложил. Но и в Интернете найти их не сложно. Хотя статические скрины игру не покажут в полной красе...

Изменено: Somebody, 18-07-2003 в 19:09

Dr.Agon - offline Dr.Agon
18-07-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подсветка а-ля Форсажжик имеется??


__________________
Пламя очищает...

Somebody - offline Somebody
18-07-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Скриншоты можно посмотреть здесь:

http://www.gamespot.com/pc/driving/...creenindex.html

http://www.3dgamers.com/screenshots.../midnightclub2/

Только они действительно выглядят намного хуже чем сама игра в движении (да и как то кажется что в конечной PC версии деталей побольше и графика получше). Возможно когда будет возможность (сейчас графическая карта другая) попробую сделать скрины получше.

А подсветка а-ля Форсажжик имеется??
На данный момент (пройдена примерно половина игры) не заметил. Но разных сияющих штучек и так хватает.

Kirill_K - offline Kirill_K
24-07-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК... В субботу надеюсь смогу сгонять в Савеловский, хочу монитор взять, вот наверное если выбирусь заодно поспрашиваю ее...

Trouble - offline Trouble
24-07-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил играю......сложность слишком высокая чекпоинты на трассах расположенны как то странно.....выигрывать проше всего на мотоциклах...движок от gta 3 графика сносная но слишком много серого цвета.....апгрейдов нет....повреждений как таковых тоже.....

Somebody - offline Somebody
25-07-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Trouble
сложность слишком высокая
Высокая - да, слишком - я бы не сказал. Надо только брать правильный транспорт для гонки и тогда уже легче. Да и интересней когда надо преодолевать трудности.

повреждений как таковых тоже.....
Но всё же можно повредить до разрушения, а рэсет секунду, две отнимает.

DJ 666 - offline DJ 666
25-07-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто хотел спросить, Somebody, ты играл в мультиплеер, если да то может встретимся как нибудь там,...............но у меня только демка

Kirill_K - offline Kirill_K
04-08-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, чем вам понравилась данная игра... По мне ей надо ставить 3 балла из 10... Хотя на АГ.Ру стоят аж 7... Физика замечу там не аркадная, ее там вообще нету... НАстроек по управлению минимум, мертвой заоны даже нету... По настройкам ощущется, что присутствует ГТА, там по умолчанию теже функции на руле были... Но там в отличие от этой игры они не изменялись... Графика убогая, более чем убогая, для 2003 года не тянет... По мне в ММ2 графика приятней... Про детальность города сомневаюсь... Но все это цветочки, подумаешь графика, не суть в графике.. Все дело в движке игры, он странно сделан... Разработчикам можно давать приз за него, как самый кривой движок!!! ПРи такой графике 1999 года игра тормазит на 1280х1024 на максимальный настройках на Атлоне 1000 с GeForce 2 GTS... Дает не более 2 кадров в секунду... Хотя замечу, ГТА с ее зашибенной физикой бегает отлично на такой машине на максимуме...
Осталось добавить тупое население города, которое ездиет со скростью 25-30 километров в час... Если выйдет патч, который оптимизирует движок игры... А фанаты сделают патч, который ускорет трафик... Хотя какие фанаты могут быть у такого бездарного творения... Да и разработчики никогда не будут делать патча для такого Г... Так как их единственная цель была срубить деньги...
Объяснение явно завышенного балла при оценке игры одно...
rockstargames сували всем, чтобы ее игру не опустили... Это помогло.. А почему игру не опустили в России, это легко объяснить, ее скорее всего выпустит наша Бука или 1С...

Subdmitrij - offline Subdmitrij
07-08-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, хочу попросить помощи.
Установил данную игру, начал играть, однако на первой же гонке экран начал западать черным фоном.
Порылся в настройках игры и понял, что там стоит разрешение экрана 800......, а мне необходимо 1024......
Пытаясь изменить, нашел нужное разрешение, однако кликая на Enter ( чтобы подтвердить изменение ) игра вылетает и при повторной загрузке разрешение остается прежним.
Если кто сталкивался с такой проблеммой и знает, как ее исправить, напишите.
Заранее благодарен.

Astralabiy - offline Astralabiy
10-08-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пользоваться сплит-системой которая даётся перед Гектором?

poul_and - offline poul_and
11-08-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пользоваться сплит-системой которая даётся перед Гектором?
ехать за соперником (появляется типа "зона разряженности") пока указатель справа не станет красным, тогда нажать ускорение

По настройкам ощущется, что присутствует ГТА,
Хотя замечу, ГТА с ее зашибенной физикой бегает отлично
Это та же фирма и тот же движок, только гораздо улучшеный, ГТА сосёт не нагибаясь - только с настройками поиграть нужно.

Somebody - offline Somebody
12-08-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



DJ 666
Сорри за задержки с ответом. Три недели графическая карта была в ремонте, реально ещё не разобрался. Мултиплейер не пробовал, было бы интересно, но сейчас мало времени...

poul_and
ГТА сосёт не нагибаясь - только с настройками поиграть нужно.
Ага, и позитивные мнения присутствуют. Согласен.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
21-08-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



2all
Камрады, а чего делать на второй (наверно) миссии?
Как только дали новую (турбо) машину.
Мне говорят: "Найди гонщика", на карте видать две красные стрелки. Одна - это чел на жёлтой машине, стоит под мостом и буксует. Вторая - это чел на зелёной машине. Я к нему подьезжаю, мне чего-то бормочут по аглицки и всё... Я еду за ним (не спеша), стоим на светофорах и всё... А гонка то сама где?

Somebody - offline Somebody
22-08-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Бяку-рю
Ммм... около противника помигать лампами (F) пробовал?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
22-08-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Somebody
А ччёрт! Точно! Спасибо большое!
А заодно вопрос, можно ли как-то отрегулировать управляемость, а то уж очень острое управление.
В меню вроде такого не нашёл...

FatOrc - offline FatOrc
22-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
вопрос, можно ли как-то отрегулировать управляемость, а то уж очень острое управление-купи самый дешевый геймпад(именно геймпад,не джойстик)и проблема как по волшебству испаряется.Игрушка-то консольная,заточена под геймпад.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
25-08-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



FatOrc купи самый дешевый геймпад Похоже так и придётся сделать...
А вообще помоему там зашит какой-то нечестный алгоритм. Т.е. некоторые трассы удаётся пройти раза с двадцатого-тридцатого. И не потому что удачно проехал, а потому что кто-то убрался, кто-то застрял и т.п. Я пытался около часа пройти первую миссию, когда на машине с мотоциклистами гонишь. Они всегда уезжали, и как я их не сбивал, как не напрягался, шансов не было. И только раза с двадцатого, они вдруг начали тупить на старте, промахиваться в повороте... Нечестно это!

Somebody - offline Somebody
25-08-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Бяку-рю
Иногда может казатся что нечестно, но реально большинство гонок требуют хотя бы один пробный заезд да и пару попыток чтобы найти шорткаты и/или тактику. Достаточно важно выбирать правильную машыну (или мотоцикл) для гонки, использовать возможности.

Ну и сказав всё это, гонку против мотоциклистов раз 10-12 брал.

Также тут только начало - вот дойти до Парижа... уже начинается...

DJ 666 - offline DJ 666
30-08-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так чё народ, может сыграем как нибудь в мультиплеер, а то уже надоело с иностранцами резаться, хочется со своими.................там вроде можно создать сервер с паролем, (чисто сервер для друзей), так ли это?

Г р и н - offline Г р и н
03-09-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно катался в эту игрушку.
Конечно, аркадка чистая
Лучше всего ездить на Saikou XS , на Veloci совсем не интересно, она лучше всех.
Если соберется человек 8 народу русских, то можно и прокатиться

DJ 666 - offline DJ 666
04-09-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, Veloci самая лучшая тачка. Лично я уже давно устроился в команде, сам не напрашивался, сами взяли, да вообще там очень много команд, например Fos, ReV, STI, TDI, я в такой команде Xx xX, если это написать с моим ником то выгледит это так Xx DiAZzz xX, и там все друг друга знают так что если кто то просто так напишет Хх свой ник хХ, то патом будут большие разборки с этим челом

Chester Hayes - offline Chester Hayes
04-09-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOOL, LFS и NetKar обсуждают несколько человек, а тут на эту срань обсуждает большее количество народу!
Посмотрел скрины - графика мегаотстойная. На детском nintendo gamecube покатит, а вот на PC...

Текущее время: 12:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru