Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Выбор пути M&M VII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IKor - offline IKor
26-07-2004 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбор пути M&M VII

Господа,
возник вполне тривиальный вопрос по поводу M&M VII.
Я проходил эту игру не раз, но вот теперь решился на ещё одну попытку (Версия от Буки).
К сожалению, столкнулся с неприятной проблемой: к концу февраля - началу марта первого года мною были выполнены все доступные квесты кроме АркоМага и "0", но гонец, приносящий известие о Роге Грифонхарта так и не появлялся...
Насколько я понимаю, это не может быть связано с выполнением квестов от правителей людей и эльфов (оба остались с носом), т.к. в прошлый раз подобное прохождение нареканий не вызывало.
Простое ожидание в таверне (до конца апреля) положительного результата (гонца) не принесло.
Остаётся грешить только на "способ прохождения" - я ни разу пока не поднимал уровня. Как вы думаете, есть ли ограничения на уровень группы при выдачи сюжетных квестов? Или существует чёткая дата смерти судьи Грея? (Сам он в качестве подсказки по-прежнему советует разобраться с людбми и эльфами.)
Может быть, у вас есть другие мысли, почему не происходят известные события?

Darken Z - offline Darken Z
26-07-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жди. Как вариант бегай и торгуй по маршруту замок/эрафия/лес. Со временем он появляется как и гонец о смерти арбитра.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-07-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Или существует чёткая дата смерти судьи Грея?
существует - ровно через 4 месяца после восстановления замка (и вроде бы отметки об этом в магистрате).

IKor - offline IKor
28-07-2004 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



существует - ровно через 4 месяца после восстановления замка (и вроде бы отметки об этом в магистрате).
Вот ведь неладно как - а я то губу раскатал на то, чтобы пройти игру побыстрее - т.е. не поднимая уровни...

Спасибо, буду иметь в виду...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-07-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а я то губу раскатал на то, чтобы пройти игру побыстрее - т.е. не поднимая уровни...
угу, несколько (типа 5-6) левелапов народ, проходивший "на рекорд", успевал сделать.
а ещё на арене несколько раз побиться - тоже время...
Хорошо было в мм6, где левелап на произвольное количество уровней занимал времени одинаково -
первый левелап сразу на +34 уровня рисковал стать и последним...

Текущее время: 19:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru