Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Конкурс красоты 2003
Какой болид наиболее красив и гармоничен?
Ferrari
Williams
Renault
BAR
Sauber
Toyota
Jaguar
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
11-02-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Конкурс красоты 2003

Какой из болидов по-вашему мнение наиболее красив и гармоничен?

Ferrari
Вид N1
Вид N2

Williams
Вид N1
Вид N2

Renault
Вид N1
Вид N2

BAR
Вид N1
Вид N2

Sauber
Вид N1
Вид N2

Toyota
Вид N1
Вид N2

Jaguar
Вид N1
Вид N2

Дополнительные фотографии доступны на www.f1-live.com . В голосовании пока не учавствуют Jordan, McLaren и Minardi, так как их презентации ещё не состоялись.
Выбирайте!

Тарантул - offline Тарантул
12-02-2003 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Долго разрывался между Williams и Jaguar, но всё же выбрал "кошек"

fulcrum - offline fulcrum
12-02-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Выбирал между Тойотой и Вильямс. Выбрал Тойоту.. Вообще говоря, надо было б подождать всех и уж потом голосовать..

Jazz - offline Jazz
12-02-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



fulcrum
Я добавлю потом в голосование остальных.

Jazz - offline Jazz
12-02-2003 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я выбирал(сам придумал голосование, сам и выбирал) между Ягуаром и Баром. Выбрал все таки Бар. Понравилась расскраска. Хотя на самом деле я просто устал от Вильямса, так что не много предвзято на них смотрел.

VIP - offline VIP
12-02-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B. A. R. наконец-то стал достойно смотреться ( после сдира многих элементов с Феррари ), надеюсь, что еще и поедет... Williams тоже стал более "плавным" что ли. Мне вообще кажется, что все стали больше похожи на Феррари.
Я B. A. R. выбрал, хотя самый красивый болид, IMXO останется McLaren (которого пока нет )

Jazz - offline Jazz
12-02-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Когда появится фотографии я их добавлю и кто захочет сможет поменять свой голос.

что все стали больше похожи на Феррари

Вот бы ещё по скорости...

А мне вот в душу ещё запал Прост 99 года, с жабрами такой. Как найду фотку - выложу.

Изменено: Jazz, 12-02-2003 в 15:10

Jazz - offline Jazz
12-02-2003 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Prost '99

Раз
Два
Три

Jazz - offline Jazz
13-02-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Камрады, вы бы постили фотки красивых с вашей точки зрения болидов. Собрали бы интересную галерейку.

Тарантул - offline Тарантул
14-02-2003 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Камрады, вы бы постили фотки красивых с вашей точки зрения болидов

Я буду неоригинален
Lotus 97T

Jazz - offline Jazz
14-02-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А почему неоригинален?

А машинка действительно очень необычна. Напоминает слоненка

Тарантул - offline Тарантул
Talking14-02-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А почему неоригинален? - ну, JPS Lotus многим нравится.

А машинка действительно очень необычна. Напоминает слоненка - какого нафиг слонёнка! На самом деле, форма довольно стандартная для 1986 года, только вот раскраска очень стильная...

VIP - offline VIP
14-02-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминает слоненка

Не, больше на "муровьеда" похожа.
Хотя для того времени очень красивая машина была, особенно с Сенной за рулем...

oleksa - offline oleksa
14-02-2003 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Если брать более-менее недавние машиньі,то мне больше всего нравится ньіне покойньій прошлогодний Arrows.У него и раскраска красивая бьіла,да и фигурка - ого-го!Особенно классно вьіглядела носовая часть с развитьім twin-keel'ем.

b_shark - offline b_shark
15-02-2003 01:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понимаю Ferrari чисто из принципов не выбирают , а болид на самом-то деле вышел просто супер.

Gaus - offline Gaus
16-02-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравить вот это толстенький бегемотик)))


Тарантул - offline Тарантул
17-02-2003 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Gaus
1996 год, насколько я вижу по гигантскому "хомуту" на шее Ирвайна
А Феррари с чёрными антикрыльями (до 1997 года) мне кажутся более красивыми, чем с белыми...

oleksa - offline oleksa
17-02-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



ИМХО,самая уродливая Феррари всех времён и народов.Что нос,что воздухозаборники,что хомут...

Jazz - offline Jazz
17-02-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Воздухозаборники не слабые.Тогда что были проблемы с охлаждением двигателя?

Тарантул - offline Тарантул
17-02-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz .Тогда что были проблемы с охлаждением двигателя?
Тогда были проблемы с Феррари Эх, вот были времена, когда Феррари была одной из самых ненадёжных машин

Lengra - offline Lengra
17-02-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Renault

Jazz - offline Jazz
17-02-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Поразительно.Первый голос за Рено

oleksa - offline oleksa
17-02-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Ну...у Рено раскраска хорошая...в национальных украинских цветах...или в аргентинских гоночных...кому что ближе...

Тарантул - offline Тарантул
18-02-2003 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Lengra А ты гоночные комбинезоны пилотов видела в такой раскраске? Такие, с жёлтыми штанишками Памперсы те ещё Частично из-за этого, я думаю, многим и не нравится раскраска Renault.
Лучше бы они всю раскраску сделали в традиционных чёрно-жёлто-белых цветах, без этого Mild Seven...

fulcrum - offline fulcrum
19-02-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Тарантул
Кстати, в этом году они как-то более по человечески выглядят

Текущее время: 06:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru