Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » По поводу трансляций сезона-2003.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
Post24-02-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу трансляций сезона-2003.

У кого-нибудь есть инфа по телетрансляциям? А то как-никак последние годы существования Ф-1... Сумерки богов... Не хочется пропускать.


__________________
Ваш Моня

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Дык. Будет . РТР купила права на три года. Комментировать будет всё тот же Алексей Попов. Ура!

Paramon - offline Paramon
01-03-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура... ?

Jazz - offline Jazz
02-03-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Хмм...а есть сомнения?

skillz - offline skillz
03-03-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программа РТР

08/03/2003
02:25 Гран-при Австралии. Квалификация. Трансляция из Мельбурна.

09/03/2003
05:45 Гран-при Австралии. Прямая трансляция из Мельбурна.

Опять 25. Первой квалы нет, вторая кончается за 2 часа до гонки.

Тарантул - offline Тарантул
03-03-2003 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Первой квалы нет, вторая кончается за 2 часа до гонки - а зачем она вообще нужна, первая квала? Для определения порядка стартующих во второй квале? Тогда нафиг её.

Нда, ночью с 8-го на 9-е вообще спать не придётся

Jazz - offline Jazz
03-03-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мда....есть два варианта - или вообще не спать.Что плохо. Не понятно, что делать в перерыве между гонкой и квалой.Боюсь заснуть аккурат в это время. Или, второй вариант, записать квалу и проснуться прям к гонке. Но тогда, когда же смотреть квалу?После гонки?Не интересно.Вот и думай тут

fulcrum - offline fulcrum
04-03-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Везет вам... у нас вот квала в 1:30, а гонка в 0:35... т.е. в записи. Иехехе...

Тарантул - offline Тарантул
04-03-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz
Нафиг сон. После смерти выспимся А в промежутке... тэк-с, 100%-length Дайтону я уже провёл, теперь можно 100%-length Таллагеду ездить

Jazz - offline Jazz
04-03-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Греметь ночью рулем и звуком мотора машины?Нет уж. У меня в это время все спят обычно.

Тарантул - offline Тарантул
04-03-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Наушники существуют

Jazz - offline Jazz
04-03-2003 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ты не поверишь, но я в курсе
Не люблю просто.
Можно ещё в принципе в перерыве посмотреть одну из прошлых гонок.Например, Спа '98 или Нюрбург '99. Но так как я это уже все сто раз видел, то не смотря на то, что гонки интересные скорее всего тоже засну. Хотя можно было бы устроить себе ночку Формулы 1

[offtop]Кстати, надо себе прикупить новый журнал Формула. Там традиционные календарчик есть. Правда на нем рожа Шумахера, но говорят, что он прекрасно складывается и можно рожей Мишы внутрь повесить[/offtop]

Тарантул - offline Тарантул
04-03-2003 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



JazzМожно ещё в принципе в перерыве посмотреть одну из прошлых гонок.Например, Спа '98 или Нюрбург '99. Но так как я это уже все сто раз видел, - эх, а у меня нет записей В принципе, тогда и никакой Мельбурн не нужен

[offtop] - вот блин... Где-то я читал, что на гоночных плакатах, календарях и т.д., если производители рассчитывают на широкую аудиторию, должны быть изображены только болиды и шлемы. Я в принципе согласен. Симпатии и антипатии у каждого свои, а красивые машинки нравятся всем Пусть даже и красные У меня одно время календарь с Феррари висел из этого журнала.

Jazz - offline Jazz
04-03-2003 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
У меня до сих пор висит этот календарь с Феррари. Ещё до этого был с Джорданом. Вот тот очень глаз радовал. Нет, чтоб изобразить стартующий пелетон(символично с началом сезона), а они все Шумахера рисуют. Ладно, и на том спасибо.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-03-2003 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а они все Шумахера рисуют

Да ладно, он там в шлеме и боком. Так что на шлем смотреть можно

Тарантул - offline Тарантул
05-03-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Ещё до этого был с Джорданом. Вот тот очень глаз радовал. - да, это был Не хотелось даже по окончании года снимать

NecroSavanT Да ладно, он там в шлеме и боком. Так что на шлем смотреть можно - ну ладно, тогда можно повесить А в каком номере этот календарь?

Jazz - offline Jazz
05-03-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
За март.Там Култхард на обложке.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
06-03-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За март.Там Култхард на обложке.

Ага, блин, Култхард на обложке их устраивает а Шум на календаре - нет

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-03-2003 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



это немного разные вещи, не находишь?

Тарантул - offline Тарантул
06-03-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Yogurt_Danone Я же не журнал на стену вешать буду Мне вообще на пилотские физиономии глядеть неохота

AMD - offline AMD
Talking28-03-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



А у меня все еще висит постер Хаккинена (1999 года)

MoRa - offline MoRa
12-04-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я бы повесил только с моим любимым сукиным сыном Джонни Хербертом! так нету...
а вообще(простите за оффтоп, но тема насколько я понимаю исчерпана)вопросик такой: ваши любимые пилоты и команды...хотя бы первую тройку
в моём случае это выглядит так:Lotus, Tyrrell, Minardi ...и:Х.М.Фанхио, Айртон...ну и Джонни Херберт

Jazz - offline Jazz
12-04-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



MoRa
По этому поводу лучше в отдельную тему. Здесь все таки о другом.

p.s. плакат с Хербертом кстати по-моему был в Формуле. Давно правда.

Текущее время: 22:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru