Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Rosenborough.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-07-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже Райвен отказывалась пойти в void, но я тогда ее поздно присоединил, где-то на 40 уровне. А насчет Вирджила - он в обоих вариантах почти бесполезен, разве что вещи таскать да лечить.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



MonsterWheel
А ты кем играл?

001 - offline 001
22-08-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна проблемка... Где взять амулет Molochean Hand?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-08-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



001
На трупах членов Molochean Hand

001 - offline 001
23-08-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это со звёздочкой, что ли? ещё в самом начале которых полно было?

001 - offline 001
Question23-08-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и ещё... Глупо как-то, но я не помню, куда дел Li`tani... А то, что я спёр у маленького злого мага в Dernholm, кажется, - "маленькая статуэтка"... Как сделать её Li`tani?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-08-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



001
Те самые

Никак не сделать - её надо купить у торговца на причале

001 - offline 001
23-08-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у него её нет! И я не помню, покупал ли её. Ну а техники как её достают? Купить ведь у этого продавца они не могут?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-08-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



001
А техники должны её купить до того, как аптитьюда превысит критический уровень
Просто подожди - ассортимент должен обновляться...

001 - offline 001
23-08-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, M'in Gorad не обязательно убивать - у меня она просто рассказала всё, даже настроение не ухудшилось! А я уж и не рассчитывал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-08-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



001
У тебя alignment какой? И вообще, это души ради

001 - offline 001
23-08-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, понятно. Я её и так больно шорошо замочил, да и всех остальных

Deon - offline Deon
30-11-2002 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати по поводу Roussborow в цепи гор со стороны Каладона есть такая локация еслив не совру то Воровская пещера причем в нее могут попасть только мелкие рассы даром что проход под них заточен в ней стоят 3 халфлинга и дают квест подсунуть помоему вазу типу стоящему в гостинице Rousborow потом пойти к начальнику стражи города и доложить типо он украл ее у когото там вообщем ищите проходите а я щас еще поточнее гляну и координаты скажу

Deon - offline Deon
30-11-2002 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри торможу

Текущее время: 22:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru