Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » 23 Авиагруппа или почему mk.ua
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JG46_GTag - offline JG46_GTag
Talking01-12-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



23 Авиагруппа или почему mk.ua

S! Всем, в частности 23 авиагруппе!
Зашел вот на сайт... Смотрю - а там жеж прямым текстом mk.ua написано! Понапрягал мозги - дык это ж солнечный город Николаев обозначает! Этими ж самыми буквами заканчивалось название моего первого сайта!
Сто лет (ну или около того) в Николаеве небыл - в буржуазную Америку занесла нелегкая, она же завербовала в Люфтваффе, а девушки самые красивые все равно в Николаеве
Я соппсно к чему - знакомых ищу. Кого именно еще не знаю. Но всяко ж интересно - знаю я или не знаю того кто на парашуте висит.
Вот-с. Такие дела.
Свидимся, тов. соотечественники

Maximillian "Gerichtstag" Voronin
JG46 "Falken" Jagdgeschwader


__________________
Edem Das Seine

Jazz - offline Jazz
01-12-2001 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это наверное надо kaban'а спрашивать.
Вроде бы это он хостил...

Jazz
=23AG=

Kaban - offline Kaban
01-12-2001 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JG46_GTag
Привет, привет.
Девушки действительно в Николаеве самые красивые - научный факт!!!
Сайт держу у Игоря ака xOr. Может знаешь?

Че Гевара - offline Че Гевара
02-12-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы в Ростов-на-Дону езжайте, там девушек посмотрите, блин...


__________________
С уважением Че Гевара.

kap72 - offline kap72
04-12-2001 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше в Краснодар!

Demjan - offline Demjan
Post07-12-2001 08:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Вы все в Беларуси не были значит !!!

Shippper - offline Shippper
07-12-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Москву ту вообще все забыли ))

loz@_e - offline loz@_e
08-12-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че Гевара
ты с Ростова ? )))

Текущее время: 06:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru