Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Два вопроса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
flider - offline flider
Question12-09-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса

Всем привет!
Не подскажите ли, камрады:
1. Не могу собирать предметы по выученным схемам - говорит, что не хватает мастерства. Чего поднимать надо?
2. Что делать с fate point? В смысле на что они влияют и что лучше выбрать для мага.
Мерси

Andriukha
13-09-2002 09:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не могу собирать предметы по выученным схемам - говорит, что не хватает мастерства. Чего поднимать надо?
Поднимать мастерство в соответ дисциплине или дисциплинах. Сколько требуется мастерства написано на схеме в квадрате с компонентами, необходимыми для сбора.
Поднять мастерство можно либо вложив очки в соответ дисциплину (повышая техно аптитьюду) либо купив мануалы. Один стат, вложенный в дисциплину поднимает экспертность в ней на 10. Мануал поднимает экспертность на значение интеллекта, пока лежит в инвентаре.

Что делать с fate point? В смысле на что они влияют и что лучше выбрать для мага
Они нужны для облегчения жизни Если надо кого-нить убить. Открыть замок с 100% вероятностью и т.п. Причем маг ты или техник не влияет абсолютно.
Я ими никогда не пользовался, так что больше добавить ничего не могу.
А зачем магу чего-то собирать по схемам?

flider - offline flider
13-09-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот как надо мануалы пользовать, а я их "съесть" пыталась и никак. Понял. Мерси.
А зачем магу шмотки собирать? Так ведь схемы встречаются по пути , компоненты тоже, интересно же посмотреть что получится. А потом, может я еще раз техником пройду.

Andriukha
16-09-2002 08:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Для того, чтобы собирать надо поднимать техно аптитьюду, а это магу противопоказано. Либо книжки покупать, но они ох нелегкие Единственно для чего это себя окупает - это сборка вендигротского приспособления - которое по 1 на все накидывает.

Текущее время: 16:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru