Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Училище ВВС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Biotech - offline Biotech
03-10-2001 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 TopAce:
А все-таки можно глянуть трек, где Вы _один_ на Р-39 сбиваете четверых ботов _асов_ на Bf-109G2? Чрезвычайно интересно. И... не верю Если все-таки такое есть и не жалко - можно мылом:
[EMAIL=Rooprecht]rooprecht@newmail.ru[/EMAIL]
А я прилюдно покаюсь и назовусь земляным червяком и никогда-никогда больше умничать не буду

>Хм... Видишь ли в чем дело, "отношение тяги к весу", то есть
>энерговооруженность у истребителя ДОЛЖНА быть не
>меньше единицы (чаще всего 1.1 - 1.2) для практически всех
>одномоторных истребителей той поры. Каноны
>самолетостроения такие были. Так что уменьшать именно ее
>вряд ли будут.
Я правильно понимаю, любой истребитель той поры мог идти неограниченно долго свечой вверх, с углом кабрирования 90 ??? Пусть и с мизерной скоростью, но вверх? Тогда ишачок И-16 кромсал бы всех подряд, совершенно не напрягаясь.

>И, кстати, в бою с Як-1б мессер себя в демке показывает
>именно так, как должен. То есть он лучше яка, но на
>саааамую малость.
На смую малость???? В демке Як против мессера - ничто!
Я не говорю о ботах - у них свои тараканы в голове. Хотя порой смотришь - даже AI мессершмидты валят AI Яков, только пыль стоит. Но если я на мессере, а бот ас на яке, то я у него в хвосте висю уже на втором вираже. А если говорить про высоту более 3000м., то Як вообще в отстое.
Хочу уточнить - это именно в демке. Бет я не видел, релиза еще нет.
Надеюсь, в релизе такого сумашедшего превосходства мессера (над теми же Яками) не будет. Олег говорит, что Bf-109 давно исправлен еще в бетах.

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Biotech - да сбивает он, сбивает :)) не совсем честно, но тем не менее :)))

TopAce - offline TopAce
03-10-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Марцелл
Что значит "не совсем честно"???? Ты же трек видел!! 4 мессера? четыре!!! Асы? Асы!! Я один на кобре? Один на кобре! Что тут нечестного?? %)

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



TopAce - ты прекрасно знаешь, ЧТО там нечестного )

TopAce - offline TopAce
03-10-2001 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Biotech
Я правильно понимаю, любой истребитель той поры мог идти неограниченно долго свечой вверх, с углом кабрирования 90 ??? Пусть и с мизерной скоростью, но вверх?
Нет, ты неправильно понимаешь. Тяга, развиваемая двигателем, и время нахождения самолета на вертикали связаны, но зависимость не линейная. Избавь меня от приведения здесь сложных аэродинамических формул
В демке Як против мессера - ничто!
Ну, я бы не стал столь однозначно. Насчет высоты - на Яке стоит не высотный мотор. За таким мотором просьба обращаться к МиГ-1(3)
На вираже ты Як делаешь только потому, что угол виража у бота и у тебя несколько разный, разве не так? Ты попробуй идти с тем же углом виража для разнообразия, сразу увидишь разницу.
А что касается AI - я видел как пара ишаков уделала пару мессеров, которые на вираж полезли. И те, и те - асы. Так что тут комментарии излишни.

TopAce - offline TopAce
03-10-2001 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Марцелл
Сам ты не умывался! %) Мне что, кто-то подсказал, как их сбить? Ха!!! Сам допер! Я и 8 мессеров положу - не упарюсь

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



TopAce - повторишь в релизе? ))

TopAce - offline TopAce
03-10-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Марцелл
Дай релиз - а там поглядим ))

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



TopAce - ок, заметано... на ящик пива спорим )

TopAce - offline TopAce
03-10-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Марцелл
Ты только не свисти кому не надо

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



TopAce - а кому не надо? )

TopAce - offline TopAce
03-10-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Марцелл
мэддоксам!!

rohma - offline rohma
03-10-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не кажется-ли вам, многоуважаемые сэры, что после столь ожесточённой перепалки 80% слушателей (читателей) Академии будут тратить свои ресурсы (мозговые) на поиск погрешности кода, о которой судя по всему идёт речь???

TopAce - offline TopAce
04-10-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



rohma
А пусть найдут Я ее нашел после трех-четырех часов боя с четырмя мессерами-асами. И нашел ее пытаясь подобрать параметры полета, при которых кобра будет не сильно уступать мессеру. А найдут - честь и хвала
ЗЫ: Млин, но как же классно засадить мессеру в задницу из 37 мм, когда он об этом и не подозревает

Jameson - offline Jameson
04-10-2001 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всетаки, скажите Олегу про этот глюк.. И мне.. Кстати, я что-то разучился летать, может, из-за Шторма.. Не могу на Кобре И-16 сбить

Biotech - offline Biotech
04-10-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 TopAce:
Понятно как это делается

Что до ботов - конечно я не буду с ними делать одинаковые виражи. Может мне еще по прямой во время боя начать летать? МиГ - да, высотный истребитель. А что мешало немцам понимать этот факт и опускаться ниже, где МиГ становился бесполезным? И они так и делали. Против Яков - повыше, против МиГов - пониже.
И-16 вполне могли на виражах уделывать мессеров. И если фашист не идиот, то он никогда с ишаком на виражах драться не станет. Но И-16 слаб своим двигателем. Не тянет за мессером. И потому всегда проигрывает в энерги.
Кстати, в демке у ишака непрвильная damage model. Попробуйте в него засандалить из 37mm. Редкий случай, когда этого будет достаточно чтобы сбить. Особенно в хвост.
Похоже что дэмейдж ему по ошибке прикрутили от FW-189.
И-16 сбивают мессеров? Давайте не забывать, что это боты.
Да и вообще, в бою бывает всякое. Они их и на самом деле сбивали. Правда, настоящие мессеры небыли такие реактивные, как в демке. Ну и бот на И-16 - это даже хуже чем бот на Яке. Вертлявый бочонк, который за тобой никогда не угонится на вертикали.

TopAce - offline TopAce
04-10-2001 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Biotech
Насчет модели повреждений - не новость, форум невнимательно читаешь
Насчет виражей - я тебе, в общем, объяснил, почему ты так легко яку на хвост садишься.
А насчет И-16, мессеров и ботов - опять же пример того, что интеллект ботов невысок. Даже асов.

Jameson - offline Jameson
04-10-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, мне хватит.. Это все-таки игра..

rohma - offline rohma
04-10-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот! Мне пока тоже ВПОЛНЕ хватает...

TopAce - offline TopAce
04-10-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



rohma
Так и мне хватает. Один на восьмерых попробовал - веселуха %))) Начинаешь понимать, что такое групповуха с летальным исходом

Jazz - offline Jazz
04-10-2001 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А мне не хватает разнообразия.Хотя мне показалось что АИ плохо себя ведет 1vs1 или 2vs2, а в массовых баталиях всё куда лучше, там игроку тяжелее и АИ вполне работает.Во всяком случае мне проще сбивать в Редакторе, чем в нормальных миссиях.

rohma - offline rohma
04-10-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, мне-то как раз наоборот! Один на восьмерых попробовал - веселуха %))) Начинаешь понимать, что такое групповуха с летальным исходом это ,вероятно, похоже на дедматч, но ведь никакого респовна! А по сетке мне играть не с кем (((

Марцелл - offline Марцелл
04-10-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



rohma - онлайновую примочку попробуй... в Инете полно желающих доказать, что летать ты не умеешь

rohma - offline rohma
04-10-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не нуждаюсь в доказательствах этого! Я нуждаюсь в нормальной телефонной линии (о выделенке даже мечтать не приходится!) )

Ромм - offline Ромм
Question04-10-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, можно ли в демкином мультиплее летать штурмовую миссию? С танками, колоннами и т.д? Очень полезно, наверно, для отработки взаимодействия пары или двух пар штурмовиков... Или штурмовика под прикрытием истребителя - против двух истребителей...

Текущее время: 13:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru