Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Bell P-39 Aircobra - акула военного неба
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Zen-190 - offline Zen-190
23-10-2001 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth

Мне тоже по "душе" "кобра" - Б.Г. хорошо сказал -
- "Мне нож по сердцу там, где хорошо,
Я дома там, где херово..."
- "мессер" - это там где хорошо и комфортно (НЛО ).
- "кобра" - это там где "херово"
Во всяком случае в этой деме IMHO - ТАК И ЕСТЬ, но ничего, есть еще птички на которых можно будет драть задницы "гансам", а пока летаю на том что дали

P.S.

Вчера пикировал с 10000 м (развлекался).
"Кобра" - на 740 км/час началась тряска.
После 810 км/час сорвало элероны, затем крылья.
На 1100 км/час "кобра" взорвалась. Просто аннигилировала в пыль.

Zen-190 - offline Zen-190
Thumbs down23-10-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth

Попробуй представить, что тебя два - Krogoth 1 и Krogoth 2
Один на "кобре", другой на "мессере". Какой будет бой?.
В лучшем случае никакого боя не будет. В худшем - сам понимаешь

Krogoth - offline Krogoth
23-10-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, по крайней мере, Кобра осталась самолетом, а не превратилась в НЛО. А тряска начинается на 650 км/ч (правда на фф). Но круто, почти звековой барьер прошла однако .

Krogoth - offline Krogoth
23-10-2001 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zen-190
Так в том-то и дело, что боя не будет(по крайней мере часа 2), потому-то и сомневаюсь, что это описалово хоть как-то годится для онлайна, да и влияние лага оно не учитывает.

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Zen-190 - а ты не пробовал на мессере валиться в пике? после700 км/ч он начинается рассыпаться на запчасти.

Biotech - offline Biotech
Talking24-10-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




На 1100 км/час "кобра" взорвалась. Просто аннигилировала в пыль.

Так это она в звуковой барьер врезалась!

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Так умирают кобры.

Мессер TopAce'а против 4-х кобр-асов

Krogoth - offline Krogoth
24-10-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Я вот одно не понимаю, мне что, еще демок заслать, где умирают Мессеры-асы, причем поверьте, умирают они куда страшнее и красивее, часто мгновенно рассыпаясь в хлам, так я зашлю, может не сразу, но зашлю(сейчас с 16-ю тренируюсь). К чему вся эта лабуда? Я вроде описание поправил, указал, что выводы в нем сделанные годятся только для сингла, против ботов(черт с ним, дождусь релиза, если и там у меня коннекта не будет, то буду 1С-овскую службу техподдержки трясти, пусть объясняют, как надо соединение в ХР настраивать, чтоб все лилось), так что вы пытаетесь доказать? Что Мессер лучше Кобры в лобовой, так это чушь, в великолепной подборке Jazz-а бывалые асы WB подтверждают мою точку зрения, что Мессеру в лобовой делать абсолютно нечего, тем более против Кобры. Что он сейчас лучше Кобры в виражах? Так с этим никто никогда и не спорил. Что Тор_Асе - великолепный пилот? Так это, по моему, здесь и так все знают, так к чему все это "меряние пиписьками"?
Извините, что отвечаю открыто, в форуме, может это и "шушукание за спиной" или "личные притензии", но тогда нечего "через спину" и меня подкалывать. Да, вы естественно имеете полное право проигнорировать этот пост, как и обещали, а я со своей стороны обязуюсь никакого дальнейшего флейма, без вашего участия не разводить.

Krogoth, конец связи.

Изменено: Krogoth, 24-10-2001 в 21:21

Марцелл - offline Марцелл
25-10-2001 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - мне трек прислали - я выложил. Пришли свой - я его тоже выложу. А народ пусть сам решает, чего и как

Krogoth - offline Krogoth
25-10-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Ладно, треки зашлю(если не успею сегодня, то завтра), но просто для очистки совести, ничего доказывать ими я не собираюсь(ну разве, что боты - тупые, но это опять-же все и так знают). Вообще, IMHO, тему стоит закрыть, по крайней мере до релиза, здесь уже, по моему, все сказано и аргументация обеих сторон исчерпана.

Jazz - offline Jazz
25-10-2001 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Krogoth
Оффтоп.Но у тебя случайно в компе сетевой карты не стоит?

Krogoth - offline Krogoth
26-10-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп. Стоит, а что? В настройках-то я все равно модем выбираю.

Марцелл
Заслал кобру против 2-х, может и не красиво, но землю хавать оба мессера пошли после первых пулеметных попаданий в движки и один, старый и короткий, без посадки даже, 1vs1, мессера просто в клочки порвало одним единственным снарядом 37 мм. Сделать "чистую" демку против четверых пока нет времени, работа запарила, а в старой, засланной, двое слиняли с пробитыми водорадиаторами. Подчеркиваю, я ничего не хочу доказать этими демками, тем более не имею желания "прославиться", высылаю просто потому, что меня попросили, летаю и стреляю я много хуже Тор_Асе-а, потому далеко не все получается так, как хочется, так что "не судите да не судимы будете".

Jazz - offline Jazz
26-10-2001 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Krogoth
Ил-2 через онлайн у тебя поэтому не работает.

Krogoth - offline Krogoth
26-10-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Нельзя-ли поподробнее, побороть можно или надо сетевуху обязательно отрубать? Хотя, бог с ним, через неделю-две должен уже релиз выйти, а там все все равно иначе будет.

Jazz - offline Jazz
26-10-2001 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Надо отключать обязательно.Там баг какой-то в деме.В релизе естественно не будет этого.

Krogoth - offline Krogoth
26-10-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Отключить не имею возможности , так что придется мне всеже релиз ждать, благо не долго уже осталось. Но все равно спасибо, теперь хоть понятно, где грабли.

Zen-190 - offline Zen-190
27-10-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Сухом говорили, что в релизе пока не будет возможности записывать треки в On-line. Какие-то у них там проблемы с этим

RusDrummer - offline RusDrummer
28-10-2001 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinnie - offline Vinnie
05-11-2001 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в релизе пока не будет возможности записывать треки в On-line.

Это называется- "...а потом пришел лесник и выгнал всех из леса". Плохо, однако.

Текущее время: 19:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru