Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Eldorado - offline Eldorado
09-04-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Параметры нормальные!!! Я надеюсь что в игре будет все что наобещали (лучше чтобы было даже больше)!!! А вообще по сриншотам я посмотрел, игра должна быть весьма крутой!!!

И к стати, кто нибудь знает Какова продолжительность гонки будет???

Tsar - offline Tsar
09-04-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Eldorado
И к стати, кто нибудь знает Какова продолжительность гонки будет???

Какую поставишь, такая и будет.

Eldorado - offline Eldorado
09-04-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал что в игре будет 60 команд,
это значит что в гонке будет 120 машин! , или я ошибаюсь?

Tsar - offline Tsar
09-04-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Eldorado
- Будет 68 команд
- Не все команды по 2 машины
- Не все команды учавствуют во всех гонках, в частности многие принимают участие в Spa 24h, но в чемпионате FIA GT не ездят.
- 68 команд - это с add-on'нами машинами, как я понял, которые тоже в FIA GT не ездят

И в любом случае количество машин в гонке можно будет изменять.

Eldorado - offline Eldorado
09-04-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Понятно!!!

Вобщем там можно будет устроить настоящее месиво, с большим колличеством обгонов и т.п.

VIP - offline VIP
09-04-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем там можно будет устроить настоящее месиво

для месива скоро выйдет TOCA2 А GTR это скорее для любителей чистой езды.

Gaus - offline Gaus
09-04-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Хватит агитировать за ТОСА2, мы знаем что ты не равнодушен к этому "симулятору"

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
12-04-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СимБин выпустил новый видео-ролик... типа он-борд камера... один круг... типа впервые с раздела симулатор, а не аркада, как было раньше!

http://www.bhmotorsports.com/getMovie/290

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-04-2004 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Типа да...... типа.... нядо бы праверытъ...... типа крута....... гы ага лол.

chp - offline chp
12-04-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда.. Графика, кабина, перспектива, звук - все шоколадно! А вот по физике - трудно сказать. За рулем видимо чудик сидел - едет жутко криво, есессно не до оценки поведения машины на грани. Но даже для такой спокойной езды машина выглядит слишком стабильной и приклеенной :(

Разговоры про демку в течении грядущих недель все ещё не смолкают. Увидим сами - оценим. А пока - нафига такие мувики (с чудиками, да ещё камерой вместо тв-выхода снятые..)

PS Те кто не в курсе что такое Андерсторп - не удивляйтесь пролетевшему самолетику на первых кадрах.

ValeryS - offline ValeryS
12-04-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда.. Графика, кабина, перспектива, звук - все шоколадно! А вот по физике - трудно сказать. За рулем видимо чудик сидел - едет жутко криво, есессно не до оценки поведения машины на грани. Но даже для такой спокойной езды машина выглядит слишком стабильной и приклеенной

По поводу слишком большой стабильности машины автор ролика написал, что он ехал всего один круг и со всеми включёнными "хелпами". Так что ничего удивительного.

Tsar - offline Tsar
13-04-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Цитата с форумов Racesimcentral.com: "The GTR staff said: it will be a demo in a few weeks"

За достоверность слов автора цитаты не ручаюсь

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
14-04-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ехал скорее всего на клаве, судя по резкой работе рулевого колеса. В принципе так можно извратиться и на руле, но смысл? И нет чтоб машину помучать, так ведь ехал с хелпами и аккуратно. А трасса кое где сильно в резине была испачкана видимо сначала он ехал без хелпов))) И потом типо с хелпами, чтобы круто все было))) А как умело снято на видеокамеру...
Но в итоге однозначно ждать эту игру стоит, а потом пробовать.

ferodo01 - offline ferodo01
16-04-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутая вещь должна выйти, только вот аркадный режим пихнули, ой не нравится мне всё это, кажись испоганят нам всё удовольствие!

Ждём! ждём! ждём!

Tsar - offline Tsar
16-04-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ferodo01
только вот аркадный режим пихнули, ой не нравится мне всё это, кажись испоганят нам всё удовольствие

Аркадный режим есть в Nascar Racing 2003 - и ничего, все ОК. Так что твои опасения ИМО беспочвенны.

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
21-04-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот выйдет посмотрим. Вообще учитывая то, что будет загрязненность трасс, масляные пятна, повреждения, следы от резины, и прочее и прочее. Это какое кол-во пакетов должен лить мультиплеер, и как это можно реализовать чтоб это быстро лилось на модеме...Вот вопрос...Думаю чудес не случится в плане супер мультиплеера. Возможно он будет лучше чем многое, но вряд ли это будет революция при том объеме данных которые должны передаваться...
Тот же Челенж канал забивает неслабо. А загрязненности трассы тут нет и масляных пятен тоже.
Но может люди умеют творить чудеса когда надо?))) Иногда смотришь на игры и думаешь вроде в один год написаны в плане технических возможностей, а сравнить-то их и нельзя по мощности(имею в виду игры вообще,сюжет,графику, прочее). Может весь вопрос в том - кто на что мотивирован из разработчиков)))

Tsar - offline Tsar
21-04-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Denis "Sokol"
В Наскаре есть загаязнение лобового стекла из-за коптящей машины соперника, следы резины, повреждения. "Прочее, прочее" - это я не знаю что ты имел в виду

Загрязненность трассы - кто знает как ее реализуют... Но парни в СимБин знают, что симулятор без мультиплеера - не то, и поэтому постараются уже все сделать как можно лучше. Я не знаю, кстати, насчет сетевого кода - они его "с 0" пишут или дорабаывают ISIшный.....

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
22-04-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Да я тоже не знаю. Что я слышал так это, что графический движок берется с челенжа, а вот физический пишется с нуля. Посмотрим чего будет. Вот кстати про Наскар - весьма неоднозначная вещь в плане мультиплеера. Почитав в инете то, что это лучший симулятор в плане мультиплеера. В плане физики понятно что отличный. Я был удивлен попробовав. Ну ужас просто. Машины прыгают как телеги те, что впереди тебя. Тонут колесами в асфальте, а что начинает с ними делаться когда понижаешь передачи - они просто рыхлят трассу носом. Правда пробовал я не овальный оригинальный наскар, а мод TPTCC. Но вроде как все одно и тоже. Сидел тогда на модеме. Сейчас сижу на АДСл и пока еще Наскар не пробовал на хорошем канале. Но тогда впечатления были не лучшие от мультика, но шикарные, конечно же, от самого симулятора.

Вообще ЛФС в плане мультиплеера пока лучшее что я видел, но это и понятно так как там нет ни износа резины, ни топлива, ни повреждений, просто езда. Что неинтересено. А вкупе с далеко не всегда реальной физической моделью и подавно(имею в виду ЛФС).

DeniX - offline DeniX
22-04-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denis "Sokol"
"прыжки" машин в наскаре - ИМХО следствие недостаточно высокой пропускной способности канала хоста (ну и серъезных проблем с коннектом у "клиентов", которых ты видишь). Например я езжу на сиерровских серверах - на дайл-апе 21600. Ездил в гонках по 20+ человек (!!!) - и все едут ровненько - прям как AI в сингле

А вообще "ныряния" в основном видны лишь на реплеях - в игре я такого не замечал. Кроме этого, в реплеях машины соперников "прыгают" тем сильнее, чем дальше от тебя по трассе они находятся

VIP - offline VIP
22-04-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/forumdispl...?s=&forumid=117
В этой ветке есть расписание гонок, которые проходят на TA моде, можно зайти в пятницу в опен серию и посмотреть. Проблемы бывают, в основном у кого действительно отвратительная связь, а так большинство на мопедах и ничего, гоняются уже второй сезон.

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
22-04-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за инфу про прыжки Наскара. Как раз на днях выяснили, что были проблемы с каналом хоста. Все сходится.

Tsar - offline Tsar
22-04-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, при стабильном коннекте никто никуда не прыгает.
Насчет нестабильного я не в курсе

Про сравнение с мультиплеером в ЛФС (при маленьком количестве игроков, до 10) - не знаю, опять-таки, мне негде взять "плохой" канал А вот то, что при хорошем канале у клиентов, серверу Наскара достаточно 1 МБита на 40 игроков - это однозначный плюс. В ЛФС ограничение, вроде, 16-ю игроками. Не знаю чем оно вызвано. Хотя для специфики гонок, которые симулирует ЛФС, наверное, 16 игроков - не сильно мешащее неудобство.
А вот в ГТР кол-во игроков на сервере будет иметь большую роль, учитывая, что в нем будет возможность симулировать 6- и 24-часовые гонки.
Про ГТР тоже цифры какие-то назывались уже (сколько человек на каком сервере играло без проблем). И выглядело это очень красиво. Но точно не помню какие цифры. И все равно смотреть надо. Ну может будет все же демка...

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
22-04-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уря.... 24-часовые гонки... уря-я-я-я-я-я-я--я.... только вы все равно их не поедите.. какой бы там замечательный мультиплеер не был... и как бы смены всякие там замечательно не были реализованы... ибо вам влом и жалко свое здоровье....

насколько я помню, то обещались, что сервак на 40 будет идти спокойно... а еще насколько я помню, обещались сделать СимБиновские серваки с хорошими каналами и проводить там чампы с реальными призами

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
22-04-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег мы с тобой поедем))) 24 часа))) Это же будет что вспомнить)))
Победит сильнейший) Без смены пилотов))) Ха ха ха))) Рули не факт что выдержут) Укатаемся раз и навсегда))) Олег ну прикинь мы с тобой ведем борьбу на трассе друг против друга, тока это будет не как сейчас в Ф1))) Поставим Бателком или РоджерВилко и будем друг друга будить))) Типо запись переговоров.
- Олег ты не спишь?
- Не сплю...
- Я тебя обгоню?
- Обгоняй...
- Мужет зарулим в боксы по чашке кофе и продолжим?
- Давай...

Я вот думаю опытный профи, пилотируя не на пределе, а хотя бы на 60-70% возможностей себя и машины, максимум часов 5 сможет проехать. 24 если только меняться. Хотя я не пробовал. Но мне так кажется)))

И вообще млин если так долго ехать придется МР3 чтоли крутить))) Или петь в эфире))) Это будет особенно жестоко))) Да однозначно введем Бателком в чемпионате)))

Ну где дема???))) Я уже хочу порулить этим)

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
22-04-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня продолжает плющить))) Олег, я вспомнил))) У меня три руля))) Так что в случае поломки однозначно я не в пролете))) У тебя знаю тоже их несколько))) Вот это будет борьба технологий))) Я может даже сразу все три настрою и прикинь три баранки и шесть педалей в ряд!!!!!!!! АААААААААААААААААА Ну погоди получится)))
Однозначно едем 24 часа)))

Особенно интересен будет финиш - пересекаешь финишную черту и с грохотом падаешь на пол, уже во сне)))
А потом три недели реабилитации на природе под пение птиц и запах валерьянки и странные движения руками и ступнями)))

Что с людьми гонки делают...)))

Текущее время: 13:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru