Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Spirit - offline Spirit
Smile27-04-2003 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лю-ю-юди-и, а D2:LoD от Триады нормально патчится или нет?
Насколько я помню нет - на всякий случай просмотри эту гигантскую тему, если часто находишь слово Триада, значит нет.

IGOREK - offline IGOREK
13-05-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEN лежат пропатченые файлы которые идут на LOD триады.
у меня все 4 диска от нее. и я тоже парился в свое время.

маленькая инструкция: берешь эту гадость из аржива и заменяешь в папке с дьябло все кроме d2lang.dll(оставь как было) у меня все пашет , даже без дисков идет...

Да и еще - на триадовском сайте валяется патч 1.08 рекомендую его поставить вначале. Правда без него я не пробовал....
Но после установки 1.09d патча насколько помню из 1.08 сохранилась только D2Lang.dll.
если влом качать 1.08 patch (~3.8 метра) я могу выслать эту dll-ку или на ftp выложить только скажите куда.

У меня все нормально идет, с русским языком, только иногда вещи подписываются английским. А так все нормально.

Sir Cane - offline Sir Cane
20-05-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать пропатченные файлы к ЛоДу версии 1.09d???

IGOREK - offline IGOREK
20-05-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane -
нажми на ссылку в моем последнем сообщении!

sergr - offline sergr
30-05-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пропатчить русскую 1.07, неизвестно кем очень криво переведенную? (7собака и близко не стояла!)

SnakeMF - offline SnakeMF
13-06-2003 20:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУФФФФ!!!! Просмотрел весь топик... а то что искал нет...
История такая... у меня DII классик от Фаргуса... скачал патч 1.09d c Blizzard'овского сайта... при его установке выходит ошибка о несоответствии контрольной суммы d2lang.dll... на инсталяшке есть вариант с английской дьяблой... типа удаляешь patch_d2.mpq и заменяешь d2lang.dll на англицкий... тока патч на это ноль эмоций... таже ошибка... скачал родные файлы DII v 1.00... таже история... мляяяя.... какие будт предложения еще??? или может не мучаться, а купить LoD... тут про пропатчивание его больше написано... да и на сайте фаргуса патч 1.09d лежит вроде...

SnakeMF - offline SnakeMF
14-06-2003 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошуровал еще по просторам инета... в поисках пиратских патчей... ссылок много, а толку ноль... нету по ним уже ничего... везде 1.09 - не ниже, да и тот для лицензии... один раз наткнулся на архив с пропатченными пиратскими файлами 1.09 для классики, да и сам патч там тоже присутствовал, тока архив был создан в 2001 и в нем конечно же...

Я уже отчаился пропатчить до 1.09, но все, что удалось найти - это 1.05в... маловато будет... может кто нить поделится патчем для классики или уже пропатченными файлами... а то чувтствую сложно будет LoD в продаже найти

Буду ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ признателен... Скиньте на мыло: [email]snaka@front.ru[/email] PLZZZZZ!!!!!!!!

WildMarchCat - offline WildMarchCat
Angry17-06-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал я ставить на пиратскую Дьяблу патч... реестр прописал.. патч дьяблу нашел... линейка доходит почти до конца --- и тут он матерится по поводу d2win.dll

взял недавно Д2+ЛОД на одном компакте... Триадовский..., сильно ругался за большой шрифт и старую версию (1.06)... жуть... а мои сейвы при конвертации все потеряли.... и уровни, и золото и предметы......

Neo - offline Neo
29-06-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Народ, у меня стоит Диабло 2 Лорд оф Дистрактион в1.07, мне надо пропатчить её до версии 1.08.....

То диабло что у меня без инстальника - просто копируется.....
Оно полностью руское...естествино обрезано - не музыки не видео......

Как его пропатчить? %)
А то умя читы не идут.....

Smallfish - offline Smallfish
22-07-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу, поставить 1.10beta на свои пиратские 1.09d, но есествено не получается. Инсталятор ругается на неправильный Bnclient.dll. Такая песня у меня была, когда давным-давно пытался патчить свои исконные 1.07 оффициальным патчем . Народ, который играет сейчас в 1.10beta, поделитесь хитростью, как вы этот патч поставили? Или уже где пропатченные файлы можно достать? Или кто выложит по доброте душевной? Заранее спасибо за помощь.

glass - offline glass
22-07-2003 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Или уже где пропатченные файлы можно достать?
Можно, можно.

Smallfish - offline Smallfish
22-07-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Или уже где пропатченные файлы можно достать?
Можно, можно.

Спасибо!

LitleXaker - offline LitleXaker
Question29-07-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Людииии!!! Помогите!
Вот прошёл я диабло 3 раза! Хочу я типа на battle.net...
ну захожу конечно... он типа коннектиться... потом ворчит что типа версия не та (( (1.08)
Качаю патчи итп... а они орут что типа ключиков в реестре нема ((

ЧТО ДЕЛАТЬ???

SnakeMF - offline SnakeMF
29-07-2003 11:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LitleXaker
А ты когда ставил Д2 ключ регистрационный вводил??? Если нет, то нада либо переустановить игру с прописыванием ключей, либо воспользоваться вот этой прогой http://www.diabloworld.ru/resources...changer-lod.exe и поменять ключи без переустановки...

Если же ты игру просто скопировал у кого-нить, то это нада реестр прописывать...

oburigen - offline oburigen
29-07-2003 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, если где была такая тема, что-то не найду аналогов, и за некоторый оффтоп. В общем суть такая- как сделать версию 1.07 от 7 Волка полностью русской? При инсталляции т.н. английской версии там остаются озвучены некоторые диалоги и заставки. Не то чтобы очень мешало, но неприятно. Чего надо поменять чтобы устранить эту досадную мелочь?

LitleXaker - offline LitleXaker
31-07-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2:SnakeMF
Я просто скопировал! А вот с ключами проблемма (( У меня их нет!
И где их можно взять?
(ещё не посмотрел прогу)
Заранее спаибо

LitleXaker - offline LitleXaker
31-07-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2: SnakeMF
Во ... ну вобщем слив
Ссылка не пашет (
404

LitleXaker - offline LitleXaker
01-08-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайти клююючиии :::::::::::::::
Плиииззз :mol:

Superbright - offline Superbright
05-08-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кому не лень!!!
Скиньте на мыло exe шник Диабловский от английской версии
ато я её пропатчил она диск стала требовать а у меня нету.
Тому кому не леньки заранее БОЛЬШОЙ СЕНЬКС !!!!!

LitleXaker - offline LitleXaker
12-08-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяяя.... и тишина....

@k@ - offline @k@
Unhappy19-08-2003 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите пожалуйста
у меня пиратская Дьябла версии 1.07 фирмы "Русский Проект" и взял патч до версии 1.09.
Делаю всё по вашему рецепту и выходит что русские буквы стали чисто буквами АААААА
Что мне делать :-(

Alex_Nel - offline Alex_Nel
Post25-08-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется D2:LoD v1.07 от GameClub ставлю патч v1.09 выдает неправилью сумму файла D2lang.dll. Переписал этот файл с оригинальной версии, патч не ставится все равно .Помогите плизззз......

WorldediT - offline WorldediT
20-09-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi narod!

Vot zdelal takuju vesh...
Ja ustanovil full russian versiju D2 LOD s pachem 1.07 ...
Rezhil poigrat' v battle.net i oblomalsja, nashel sait gde vse podrobno napisano kak nado zdelat' 4tob poigrat' v battle.net ... vse zdelal u menja stala versija 1.09 i battle.net rabotaet...

Reshil postavit 1.10 po takomuzhe sposobu a mne pishut:
"Can't read ...!@#$%^&*... from dinamic library d2lang.dll not registered" lang ja ne kopiroval a ostavil ot svoego diska ...

Mozhet ktonibut' znaet v 4em delo ??? 1.09 idet a 1.10 ne xo4et ... ja dazhe proboval viboro4no dll'ki zapisivat' ...
Igra poshla, zastavka na4alas' posle ja slishu miziku igri i slishu 4to ja 4toto nazhimaju, a ekran 4ernii, potom viletaet v windows i pishet: ACSESS DENIED c000005

Pomogite ktonibut'... kto otli4no v etom razbiraetsja ???

Изменено: WorldediT, 20-09-2003 в 23:02

WorldediT - offline WorldediT
20-09-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozhet nado v .mpq pokopatsja ??? vstavit' angliskij tekst ???
Ili postavit' angliskij original d2lang.dll ???
prishlite komu ne slozhno... ja mogu raskazat' kak sigrat' v 1.09 no-cd, s BATTLE.net ... tobish obmenjatsja znanijami

Moj mail: [email]worldedit@mail.ru[/email]
ICQ: 168523868

Изменено: WorldediT, 20-09-2003 в 23:05

Alex_Nel - offline Alex_Nel
22-09-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorldediT
Rezhil poigrat' v battle.net i oblomalsja, nashel sait gde vse podrobno napisano kak nado zdelat' 4tob poigrat' v battle.net ... vse zdelal u menja stala versija 1.09 i battle.net rabotaet..
А ссылочку сайта можно

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru