Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Разрабы!!!Когда выйдет патч??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Sid Vicious 2008 - offline Sid Vicious 2008
15-12-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАТЧ!
http://games.1c.ru/anabioz/?type=file&file_id=495


__________________
В гробу я видал критиканов.

nvidia - offline nvidia
15-12-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч вышел ура!

vaxa - offline vaxa
15-12-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от разработчиков

B.F. - offline B.F.
15-12-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но патча с новым движком ждать до нового года придётся, как минимум.

Лол - offline Лол
15-12-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что кто юзал патч игра хоть как то оптимизирована!Искажите скоко вам на каких настройках игра раньше выдавала фпс и сколько выдаёт сейчас!патч неюзал щас качаю

Лол - offline Лол
15-12-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F. с новым двжиком?Ч0 графа другая будет?

Лол - offline Лол
15-12-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F. с новым двжиком?Ч0 графа другая будет?и

Лол - offline Лол
15-12-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так скчал патч!вот что скажу:
Оптимизации улучшилась из 100% только на 1%!Но это только первый патч!разрабы старайтесь так чтоб на систему минимальной которая указана на упаковке можно было иггарть!а то так дела не делаются!

saifer - offline saifer
15-12-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за патч.Надеюсь на последующие.

saifer - offline saifer
15-12-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оптимизация не улучшилась.жаль

A.Umbra - offline A.Umbra
15-12-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу выразить благодарность за патч - уровень Звери теперь для меня стал проходим, оптимизация улучшилась тем, что я теперь могу играть на всех МАКСИМАЛЬНЫХ настройках без ошибок, бывают ещё мелкие падения, но я думаю они обусловлены недостатком оперативной памяти, но ничего, это поправимо) И спасибо что уменьшили интерфейс индикатора температуры и оружия на высоких разрешениях - реально занимали раньше аж треть экрана, а теперь аккуратненько так)

B.F. - offline B.F.
15-12-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потестил патч в DX10.
О хорошем.
Слегка пофиксили тормоза при появлении монстров, физиксовая вода теперь более похожа на воду, слегка улучшено освещение в индоре, все катсцены включая первую теперь можно проматывать, некоторые ментал-эхо сцены теперь пройти проще.

О плохом.
Незнаю что там кто мутил с аутдором, но лучше верните как было.
Налипший снег на снег теперь непохож, а освещение глючит (то его нет, то какие-то чисто белые пятна).
Очень заметно на сцене с бегом на лай собак.
Так же индорное освещение в уровне с лодкой и водолазом подглючивает (мигают некоторые освещённые прожектором участки).

Лол
Т.е. тему про технические проблемы почитать не судьба?

ZERBERUS - offline ZERBERUS
15-12-2008 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм поставил себе патч. У меня проблем с игрой в принципе небыло, ну кроме порой резкого падения ФПС. После пропатчивания в принципе тормоза остались, ну может быть совсем немного не так часто ФПС падать стало, в остальном же изменений после патча у меня не появилось.

Но вот появился порой странный баг которого раньше небыло. Теперь у меня порой картинка встаёт намертво. Играешь себе нормально и в какой-то момент картинка как стоп-кадр встаёт. Причём слышно если жать кнопки движения то герой ходит и даже стреляет, но картинка стоит. Помогают только священные 3 кнопки и закрыть приложение. К счастью данный глюк пока из трёх пройденных за сегодня глав вылез только 2 раза.

Sid 1313 - offline Sid 1313
16-12-2008 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лично патч добавил глюков чем их убавил(

B.F. - offline B.F.
16-12-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS
Похоже на фризы при перегреве.
Помониторь риватюнером или ещё чем нить температуру ядра.

Comrad83 - offline Comrad83
16-12-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил этот патч, потестил.
Скажу следующее, патчу не рад, видимо патч делали на скорую руку, второпях.
По мне, так уж лучше совсем без патча, чем с таким.

Лол - offline Лол
16-12-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Comrad83 ё моё ну чтож такое!согласен!вот со Сталкер ЧН такая же фигня была!Обещали?Сделали!Самое главное за 1день!а экшен формс ваще...

Iron_Cobra - offline Iron_Cobra
16-12-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто падскажет как пройти: Захожу в комнату,лежит мужик с ручкой в руке.Залазью к нему в башку,Отрываю от двери ручку,Выхожу к насосу и незнаю что дальше?он руку к подшипнику перегретому тянет и дергает ею!Как быть?

ZERBERUS - offline ZERBERUS
16-12-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F. с моим куллером в 25 см. на корпусе температура видюхи выше 55 градусаов не поднимается, а проц вообще до 40 елее доходит, так что перегрев нереален. Тем более проблема появилась только после установки патча...

Comrad83 - offline Comrad83
16-12-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол да, я считаю, что лучше бы выпустили нормальный полновесный патч, пусть через месяц, но зато полностью оптимизирующий игру.
ну серьезно, у меня теперь перед каждым автосэйвом игра подвисает, до патча такого не было.

Iron_Cobra - offline Iron_Cobra
16-12-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы большой плиз хочу очень пройти ее

Iron_Cobra - offline Iron_Cobra
16-12-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Comrad83Ты незнаешь случайно неукова больше спросить?

Comrad83 - offline Comrad83
16-12-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron_Cobra это где комнату топит? так там надо этой ручкой которую отрываешь от двери, отвентить у другой двери (из которой вода потом потечет) вентиль и все.

Лол - offline Лол
17-12-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron_Cobra если ты не купил!не покупай месяц или 1.5 пока нормальный патч не выйдет

eppa - offline eppa
17-12-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите у всех или только у меня после патча не падает показатель усталости, скока не бегай?????

Текущее время: 05:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru