Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Port Royal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Captain - offline Captain
11-06-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs
Rahman я тоже прилично парился когда начинал так вот торговый путь разрывается чаще всего если что то не так либо нет денег на ремонт или стоваром что то

У меня не разрывает торговый путь но почему-то не затаривается товаром. Пустой кораблик бегает по маршруту.

Rahman - offline Rahman
11-06-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а что может быть не так, я все перепробовал, на складе есть рыба - 55, корабль должен взять 10 со склада, отвезти в другой город и продать не дешевле 100 рублей, там цена порядка 300 рублей, т.е. вручную я все проделываю и торгую, а авторежим - хер. пробовал разные города и товары - хер. может как то надо в меню выбирать все по хитрому ?

Kelvin - offline Kelvin
11-06-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто CD Key - ем не поделится к игре???

FiremaN - offline FiremaN
11-06-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Rahman Captain
а ты сказал кораблю, что надо со склада брать, а складу нада сказать, что бы на рынке покупал )

Rahman - offline Rahman
12-06-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



именно так и указал кораблю - взять со склада - там иконки меняются купить/продать/взять со склада, а на складе своя рыба, один хер - торговые пути разорваны, ума не приложу

LukAs - offline LukAs
13-06-2003 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



несколько торговых маршрутов


Victori - offline Victori
13-06-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где набирать матросов, и как можно организовывать новые
караваны и при каком уровне?
Были долгие поиски кому отдавать товар по заданию, оказывается
на рыночные палатки нажимаешь, а там чувак ждет этот товар...
И кто-нибудь принимал приглашение участвовать в дальних
экспедициях - после удачного исхода дадут деньги?

Rahman - offline Rahman
15-06-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин а как воевать то ? или автоматом, а если в ручную, то как заставить корабль стрелять ? они у меня молча ползают и спокойно умирают ни разу не пальнув, гондоны. если нажимаешь кнопочку наверху с прицелом - они начинают какую то инициативу загадочную проявлять, но стреляют. А если пытаешься их развернуть ручками или боеприпасы установить нужные - то все стрелять перестают. я запарился шаманить, - подведешь корабль , включишь автомат, он чуть постреляет, отключаешь, передвигашь куда надо, снова автомат и т.д. идиотизм какой то.

Rahman - offline Rahman
15-06-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Victori
матросов набирай на рынке - там кнопочка груз, там пушки сабли матросы

Hommer - offline Hommer
16-06-2003 04:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня прекрасно стреляли - только надо показать, в кого. Может, они на абордаж пытаются у тебя пойти? Тогда-то пушки не стреляют...

Captain - offline Captain
16-06-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahman

Когда ты начинаешь ручками управлять кораблем и выставлять боеприпасы, то и стрелять надо ручками (клавиша Shift).

Captain - offline Captain
16-06-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN

Когда организовываешь караван цепочка закупок и продаж какая должна быть? Город -> склад -> караван? Или можно Город -> караван? Я даю задание покупать сразу у города.

Captain - offline Captain
16-06-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kelvin
А никто CD Key - ем не поделится к игре???

У меня и без "кеев" нормально работает. Версия от 1С.

Rahman - offline Rahman
17-06-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



стал воевать с шифтом, никогда бы не догадался, да и подсказки нет. нажимаешь шифт ничего не происходит, щелкаешь на врага, тоже ничего, если на определенном угле к врагу то стреляет, иногда стреляет и в другую сторону сам, короче, эксперементировал час , до конца тактику не прочухал, если у кого есть дельные советы по битвам, пишите

Captain - offline Captain
18-06-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahman

На лицензионном диске от "1с" есть довольно подробный мануал.

Rahman - offline Rahman
19-06-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



думал у меня 1с, присмотрелся, а это торум медиа в том же оформлении. и мануала увы нет. он большой ? на почту никак ?

Captain - offline Captain
20-06-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahman

Диск дома лежит, прислать смогу только завтра (21.06.) утром. Кинь свое "мыло" на адрес [email]redbeard@rambler.ru[/email]

Wild Vertex - offline Wild Vertex
23-06-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре очень часто используется правая кнопка, и во время сражений тоже. выбираешь один из своих кораблей - щелчок левой, устанавливаешь вид огня (корпус-пушки, живая сила, паруса) и правой кнопкой жмешь на нужного тебе врага. Очень большое значение играет ветер (он реализован однотипными облаками над морем) так как скорость маневра парусника зависит от количества ветра, который дует в паруса. Корабли стреляют только бортами - это историческая правда, и похоже их поведение очень зависит от капитана конвоя или от уровня игрока: сам не пойму пока (иногда так тупят...)
Ну а так вроде бы все, по крайней мере за последний месяц игры я не потерял ни одного судна (потому что у меня автосейв каждые 5 мин. ХА-ХА)

Phantom - offline Phantom
27-06-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел я разок игру до Губернатора и вот основное что мне не понравилось: количество кораблей!!! Это не Карибское море времен освоения, а час-пик в мегалаполисе. Сколько не читал книг о том времени, везде указывалось, что корабли были редкостью, особенно крупные. А эскадры с 1-2 галионами приходили из Европы только по особым случаям. Теряет смысл пиратство как такавое. Вышел из порта и тут тебе сразу и пираты и корабли всех наций, и все в одной куче. Напал на корабль, захватил, мимо проплывает эскадра тойже нации в пару раз сильней тебя и плывет дальше своим маршрутом!? Интересно, чтобы произошло в такой ситуации на настоящих Карибах? Закончил игру с эскадрой из 5 линейных, 5 галионов и еще 6 стояло в порту на починке! БРЕД!!!

Werder - offline Werder
13-07-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я че-та не понял, какие условия победы у каждой цели?

Kostas - offline Kostas
14-07-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли у кого-нибудь раскладка клавиатуры для игры? Если есть, очень прошу выслать на мой e-mail.

Васаби - offline Васаби
17-07-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня надолго не хватило....набрал 20 млн, туеву хучу кораблей и построек в 10 городахнадоело

Stasoslav - offline Stasoslav
Question05-08-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рубился по сетке вдвоем
паузу ставить нельзя
скоростью игры управляет сервер
очень запарно ждать -- особенно когда основной флот уходит на ремонт, короче, ведомый проигрывает.

Такой вопрос --чтоб поднять скилл по маневренности у капитана, нужно выполнить квест с хронометром.
а есть квесты для подьема скилла с бочками (кстати что он значит? ...а то получается как в анекдоте "куплю оверлок, недорого,б.у. -- хоть узнаю что это за фигня"...
Пушечные характеристики повышаются сами по себе, но хотелось бы по-быстрее.

zombik - offline zombik
10-08-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обращение к пользователям Русской версии !

как часто в игре предлагают ЗАДАНИЯ-МИСИИ
я играл в English версию так mission можно брать в каждом городе и не одну на выбор , а в русской версии чего-то нефига нету , год прошел в игре - мне только жениться предлажили и больше не чего нету и в таверне тишина - ни кто не предлагает ....... у всех такое или у меня версия глючная .

P.S. Не знаю от кого руссификация . Скачал в Emule ......
P.P.S. И еще - как можно , нужно , пропатчить игру ? а то Portroyale.exe = German version ,а ниметский патч не ставиться , говорит не та версия .......

Изменено: zombik, 10-08-2003 в 22:25

Bezobrazie - offline Bezobrazie
06-09-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему снимают денежку, нажитую непосильным трудом!!?

Текущее время: 19:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru