Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Transport Giant Deutsh - released!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
ATIGAMER - offline ATIGAMER
06-08-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
Блин,а у меня написано transport giGant!
Сколько она у тебя занимает?

Dee - offline Dee
08-08-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER

Дык и у меня записано, GIGANT. По поводу ж\д читай моё сообщенеи выше. Если лень, то нужно связывать все 4 станции воедино, т.е они не обязательно должны быть замкнуты, но должны быть цепочкой. Отдельно их строить нельзя.
Игра занимает 1.4 ГБ.

PoviaN - offline PoviaN
08-08-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так какую версию брать, что бы без глюков была?

Dee - offline Dee
08-08-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
В общем можешь брать Platinum. Особо не глючная. Но может это и не оригинал..... хотя играть можно.

Underking - offline Underking
10-08-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как рызвернуть рельсы при строительстве ЖД. Внизу есть иконки с радиусом поворота, но как их поворачивать?

ATIGAMER - offline ATIGAMER
10-08-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking Пробелом

ATIGAMER - offline ATIGAMER
13-08-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что,сегодня 13 АВГУСТА !!!
Будем ждать англ.версию!

Idol - offline Idol
14-08-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Он вчера вышел
Transport_Giant-MONEY - 2CD

ATIGAMER - offline ATIGAMER
14-08-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Где ты Это прочитал?
P.S У тебя уже есть?

Kollipso - offline Kollipso
17-08-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так можно найти игру не немецкого, а английского издания или нет? И как определить?

Idol - offline Idol
17-08-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ATIGAMER

Я Это не читаю, я это давно имею.

Idol - offline Idol
17-08-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kollipso

Чисто английского небудет. Будет перевод.

Изменено: Idol, 17-08-2004 в 08:28

Kollipso - offline Kollipso
17-08-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
В смысле локализовывать будут или пираты постараются? Смотрел на russobit-m (они вроде договорились с JoWood, на издание их игр), но там в списке этой игры не нашел?

Idol - offline Idol
17-08-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kollipso

Я про пиратку.
По лицензии информацию не имею.

Kollipso - offline Kollipso
17-08-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто-нить купил, вышедшую 13 августа, англ. ( или переведенную пиратами) версию, расскажите как выглядит? Я так слышал, что сейчас по рынкам ходит немецкая "локализация". Не хотелось бы ее покупать.

TapHyM - offline TapHyM
17-08-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kollipso
Никак не выглядит. Пираты сделали локализацию с немецкой, и других делать не будут (скорее всего). Или качай сам Transport.Giant-MONEY (2CD) или приходи с 2 CD-R болванками к тому, кто скачал.

ATIGAMER - offline ATIGAMER
17-08-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот уже давно купил Transport Giant она оказалась немецкая хотя на диске написано Transport Giant,
а в игре Transport Gigant!
Transport Giant-агнл
Transport Gigant-немка!
У кого уже есть англ???????

Vargik - offline Vargik
19-08-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть, без глюков, всё круто, играем. Купил у камрада тут..смотри мою тему в Куплю-ПРодам.

FiremaN - offline FiremaN
20-08-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



скачал Transport.Giant-MONEY, обычная английская версия. Всё круто, только нету семафоров(нужен спец.патч 1.10) и уже есть патч 1.20, но оба для немецкой версии

ATIGAMER - offline ATIGAMER
20-08-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN Vargik
А англ поезда отдельно можно строить?

FiremaN - offline FiremaN
20-08-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



ATIGAMER
в смысле?

поезда отдельно, машины отдельно...всё отдельно 8)

ATIGAMER - offline ATIGAMER
20-08-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
Я имею ввиду: строить ж\д станции отдельно не соединяя их !
А то в немке их надо было связывать!
Сколько игра весит на винте ?

FiremaN - offline FiremaN
21-08-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



ATIGAMER
тут тоже связывать обязательно, но к этому привыкаешь
На винте игра примерно 800мб, версия 1.05.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
21-08-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
А откуда качал, если не секрет и скока весит в том виде?

FiremaN - offline FiremaN
22-08-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Лорд Сноу
От чего ж секрет. Torrent -ом качал.
Весит первый диск: ~480 мб. воторой дск: ~560

Текущее время: 05:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru