Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » во что играть после warhammer: dark omen'а ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
inv2004 - offline inv2004
01-10-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



total war или warhammer 40k ? во что играть после warhammer: dark omen'а ?

не играл в игры около 3-х лет. тут что-то опять захотелось, но не во всё подряд а что-нибудь типа того что очень раньше нравилось, а именно dark omen. как я понимаю за эти 3 года игры ушли уже очень далеко и отследить и переиграть весь процесс не представляется возможным.
посему что посоветуете в качестве RTS аналогичной dark omen'у ?

слышал про total war
и про недавно появившийся warhammer 40k.

дотягивют ли они до уровня dark omen'а (т.е. стоит ли на них смотреть или переиграть в warhammer ещё раз) ?
про warhammer 40k - вообще не пойму из каких-то чуть ли не 6 версий, причём и 3d шутеры какие-то.
тотал вары как я понял тоже разные есть, но тут всё как я понял проще - просто разные как бы сценарии.

и наверно ещё самый главный вопрос, поскольку игра обычно занимает много времени, то сравнить как раз эти две игры - total war и wh 40k dawm of war (так помоему). т.к. не хочется тратить время на какую-то игру, если есть такая же но лучше . как со starcraft и war3. в стар играл с удовольствием, но war3 - совсем не играл и пости уверен что это просто трата времени.

PS: извините за сумбурные мысли. просто как всегда стоит проблема выбора, даже если это просто игра
PPS: я считаю что вопрос ``навороченности'' графики в играх должен стоять далеко не на первом месте.

Изменено: inv2004, 01-10-2004 в 12:19

Текущее время: 00:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru