Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » "Стальные Монстры" отправлены в печать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fontanka's Hero - offline Fontanka's Hero
09-11-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Стальные Монстры" отправлены в печать!

Компании «Леста» и «Бука» объявляют о том, что сегодня русская версия игры «Стальные монстры» отправлена в тираж и вскоре появится в продаже. Игра выйдет на трех CD-дисках и еще в специальной версии на DVD.

Мы, разработчики игры, надеемся, что Монстры понравятся многим поклонникам стратегического жанра и ждем Вашим отзывов о нашем проекте здесь, а также на официальных форумах игры!



__________________
"Он говорил: у меня золотое сердце, и стальные зубы, стоит ли удивляться, что я никогда не прощу тех, у кого сталь и злато поменялись местами?"

SirGrey - offline SirGrey
09-11-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли купить Монстров по почте? И сколько такое может стоить?

SirGrey - offline SirGrey
09-11-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлю что на Озоне уже смотрел.

Amicus - offline Amicus
10-11-2005 11:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлю что на Озоне уже смотрел.

Уточним у издателя. В принципе - должна продаваться через и-нет магазины.

SirGrey - offline SirGrey
13-11-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду с нетерпением. Я честно говоря до этого через инет магазины не покупал поэтому не знаю как они у нас в Таганроге работают(в смысле качества). Вот потому и спрашиваю можно ли и по чём,а то может выгоднее дождаться появления игры здесь(хотя ждать не хочется)

BF_Xor - offline BF_Xor
17-11-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стальные Монстры в продаже!

Компании «Леста» и «Бука» объявляют о том, что сегодня русская версия игры «Стальные монстры» появилась в продаже! Игра вышла на трех CD-дисках и в версии на DVD. Всех игроков, уже успевших приобрести "Стальных Монстров", приглашаем на официальный форум игры, где Вы можете высказать свое мнение об игре и пообщаться с другими поклонниками проекта.

Текущее время: 03:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru