Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ГКЧП СССР
Ваше мнение о ГКЧП
Идея хорошая, жаль не вышло.
Старые маразматики.
Мне начхать.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
30-01-2010 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а нуда... тогда понятно.
еще страшная пытка это когда около интимных мест щелкают клещами, тут можно вообще все рассказать...и что делал и что не делал и что сделаешь...

Panzerkater - offline Panzerkater
30-01-2010 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Совсем с этими демократами расслабилась молодёжь, никакой стойкости и верности идеалам. Только клещами пощёлкали - уже готов всё рассказать. Таких бы в 37-м пачками расстреливали


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
30-01-2010 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater А ради кого клещи то терпеть? Ради Путина? Или Джорджа Вашингтона? У нас приличное общество, а приличные человек в приличном буржуазном обществе клещей боится, что нормально.

Robert1978 - offline Robert1978
30-01-2010 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Таких бы замени бы на мы

Panzerkater - offline Panzerkater
30-01-2010 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Вот-вот, за Родину, за Сталина люди на смерть шли, а за демократию что-то желающих нет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
30-01-2010 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater а против кого на смерть то идти? покажи мне этих людей, с кем воевать? Или лишь бы на смерть а против кого не важно?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-01-2010 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Ну да... Их на подвиг зовёшь, а они рассуждать начинают. За что да против кого... Вон наши союзники по борьбе с терроризмом мигом врагов находят, то в Ираке, то в Афганистане, то в Югославии... И не рассуждают, есть там ядерное оружие или нет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
31-01-2010 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с орудиями пыток новую тему заводить или сюда валить?


десять мегов получилось

наверно дневничок под них заведу

Изменено: GRRR, 31-01-2010 в 12:25

Panzerkater - offline Panzerkater
31-01-2010 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Лучше новую. Здесь уже о героическом пошло


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
31-01-2010 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



боюсь сообщение будет тяжелым - 10 мег
какая интересно политика камрада на эту тему?


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
31-01-2010 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
У меня анлим. А для остальных - добавь предупреждение насчёт трафика.
Или пожми фотки, только не перестарайся


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
31-01-2010 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жму


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
03-02-2010 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вот Сергей Миронова зауважал.

LazyFox - offline LazyFox
03-02-2010 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 за "критику"?
кто-то из коммунистов вполне резонно заметил по этому поводу (включая "реакцию" ЕР): «Трения между правой и левой штанинами власти не протрут властные штаны»....
до сих пор данный кадр периодически веселил всякими ахинейными перлами, и всегда был "в русле".
мнение, что он гавкает на своих хозяев по их команде, выглядит вполне достоверно.

Robert1978 - offline Robert1978
03-02-2010 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox ну да. Эта история говорит о том насколько Путиным монополизирована власть. Ни о какой демократии нет и речи.

LazyFox - offline LazyFox
03-02-2010 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 тогда зачем уважать буратину? уважать надо кукловода.. или не уважать. а у буратин - дело простое, деревянное..

Robert1978 - offline Robert1978
03-02-2010 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox мне как-то показалось, что в буратине на секунду что-то проснулось

GRRR - offline GRRR
03-02-2010 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его собираются заменить на снеговика

http://vladimir.vladimirovich.ru/2010-2-3/#an3040

Robert1978 - offline Robert1978
03-02-2010 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR пару лет назад обожал этот сайт. щас сдулся он сильно ИМХО

Panzerkater - offline Panzerkater
04-02-2010 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
насколько Путиным монополизирована власть. Ни о какой демократии нет и речи.
Речи-то есть... А демократии - да, таки нет. Только к чему акцент на Путина? Это общепринятая практика.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
04-02-2010 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://novayagazeta.ru/data/2010/010/00.html
много полезного, чтоб освежить тред


отто, оказывается, троллем за деньги тут работал
а я думал, патриот

и гросс-адмирал тоже - слишком много графиков у него. вопрос - откуда? обычным людям графики в таком количестве не нужны

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-02-2010 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

ГАТ - экономист. И по ходу пишет диссер. Так что ...


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

GRRR - offline GRRR
04-02-2010 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
а здесь тренируется "на кошках"?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-02-2010 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Очень может быть ... .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

UFO - offline UFO
Question05-02-2010 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR отто, оказывается, троллем за деньги тут работал
а я думал, патриот
Как ты это идентифицировал? Только по анализу текстов? Мне действительно интересно...


__________________
уловимое нечто

Текущее время: 14:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru